Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Все работает, полностью обслужена. В комплекте отдам еще колеса на зимней резине.
Машина каждый день на ходу Обслужена В основном без замечаний, кроме косметики Не гнила! Мотор и коробка без проблем Ходовая сделана Есть летняя резина Другая информация по телефону
Opel Vectra c 2008 г. 2.2 газ/бенз авто в хорошем состоянии едет и на газу и на бензине, не гнилая, На ходу, ходовая поменяна, еще осталось много запчастей по ходовой новых, расход газа по городу 12 по трассе 10-9 Мотор хорошо работает, масла не бере, за детальную информацию звоните. Хороший торг
Хороший и очень быстрый Немец. Машина дарит эмоции и удовольствие от вождение! Топовый цвет версии Opel Vectra c OPC. Машина обслужена , таких мало осталось. Стоит ГБО 4-го поколения. За такие деньги это просто пуля. Стоила в Салоне новой 60$
Автомобиль для продажи не готовился, пользуюсь раз-два в неделю. Во владении с 2018 года, все документы в наличии. Я второй владелец. Установлено ГБО. Всё время заправлялся только бензином 95 на ОККО. Новый аккумулятор 75 (куплен 25.10), новая катушка зажигания, полностью новая ходовая, абсолютно все запчасти заменены, новые тормозные диски и колодки, новая летняя резина (nexen) 215\55\16. Имеется запасное колесо, и 4 зимних. Новые светодиодные лампы. Все остальные вопросы в телефонном режиме. Автомобилем будете довольны.
Авто в хорошем состоянии!!!
Авто покупалось в 23 году я 2-й владелец в авто средств не жалел мотор после кап ремонта Новый Аккум. Замена сцепления, 2-х цепей, ходовая новая полностью заменены все сайлентблоки на полиуретановые, Передние Стойки, Задние Амортизаторы, Стойки Стабилизаторов Передние и Задние. В авто присутствует саб буфер Фары Афл немного под потевают но есть новые передаю уже будет новый владелец устанавливать ) Если есть какие-то еще вопросы по телефону звоните с 8:00-22.00 Площадок, Перекупов Просьба не беспокоить ) Всем Удачных Покупок и Продаж )
Автомобиль в хорошем состоянии, регулярно обслуживался. 2 месяца назад перебрана вся ходовая, все детали заменены на новые. Новый аккумулятор. Все рабочие жидкости заменены (масло Motul, антифриз, тормозная, в коробке). Есть 2 комплекта резины: летняя и зимняя. Машина удобная и экономичная, ухоженная, на ходу, готова к поездкам.
Владелец с 2013 года. Таких машин, по технике, в Украине осталось несколько штук. В машину вложено много сил и средств, потому что делалось для себя: - занижена ходовая Eibach + Koni - тормоза в круг от 2.8 (диски и колодки ATE) - система TPMS (контроль давления в шинах) - подогрев всех сидений (передних и задних) - оригинальный двойной выхлоп - руль оригинальный от VXR/OPC - не идет ни в какое сравнение со стандартным - сделан ретрофит головной оптики (восстановление отражателей, полировка линз, замена всех ламп) Замена масла каждые 7500 км. Свечи - каждые 20 000 пробега. Запчасти всегда ставились либо оригинальные GM, либо топовые заменители. Единственные существенные недостатки - это снаружи. Есть на фото + могу дополнительно скинуть. Губа переднего бампера есть, будет до установлена. Реально заинтересованному - торг, но желательно возле машины.
Продаю авто в почти максимальной комплектации. Машина хорошо укомплектована: автомат, подогрев передних + вентиляция водительского сиденья, парктроники перед.+ зад. , электро зеркала, электро сиденья с памятью По технической части — обслуживалось: заменены цепи, по коробке также проводились работы, замена соленоида, чистка гидротрансформатора, + тех. обслуживание вовремя. По кузову есть моменты, поэтому цена ниже средней по рынку на такую комплектацию. В целом авто в нормальном состоянии, сел и поехал. Подойдет как для города, так и для ежедневного использования. Звоните/пишите вайбер, телеграм— отвечу на все вопросы.
Ухоженное авто, второй владелец, есть косметические недостатки по кузову согласно возрасту авто, газ вписан, двигатель 2,2, коробка автомат.
трехлитровый динамичный комфортный автомобиль
Добрый день. Данный автомобиль в хорошем состоянии, почти максимальная комплектация, после замены ГРМ проехала приблизительно 30 тыс.км. Вайбер Ватсапп.Мобильный может быть не доступен.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии Без подкрасов по кузову вообще Реальный пробег Все в оригинале Тормозные колодки родные, остаток на фото Новая летняя премиальная резина GOODYEAR Performance 2. Также есть заводская оригинальная. Заменили в связи с возрастом (нужно отдать старую) Салон в идеале. Автомобиль не полировался и не подвергался химчистке. Бережная эксплуатация, гаражное хранение Фото соответствуют действительности Для проверок готовы пройти любое СТО.
Пропоную до продажу автомобіль Opel Vectra c 2008р універсал Автомобіль в хорошому стані Має багату комплектацію Електро складання дзеркал Датчики тиску шин Електропривід кришки багажника 4 склопідйомники Навігація Підсвічування повороту Противотуманні фари Шкіряний салон Клімат контроль Стоїть газова установка 4 покоління (за 700 євро, встановлювалась новою та вписана в тех паспорт) Авто в дуже хорошому технічному стані Проведення багато робі Замінено : цеп грм Поміняна щеплення Стойки Опорні підшипники Передні Ричаги Тнвд Форсунки Зремонтовано коробку передач ( є декілька моментів які треба виправити)
Продам Opel. Авто в хорошем состоянии и комплектации адаптивный свет, подсветка слепых зон, мультируль, подогрев сидений. Расход 8л трасса -10л город Страховка свежая. Есть несколько нюансов (их скину) всё расскажу по тел. **********
вся в родной краске. капот и крыша облупился лак.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?