Авто в хорошем состоянии. Собственное авто. Заменена ходовая, сцепление, термостат, не требует вложений. Звоните спрашивайте.
Прекрасный автомобиль. Много было сделано (в наличии отчетные материалы). С пол-оборота заводится в самые лютые морозы. Металлическая защита двигателя. Летняя резина на красивых дисках. Работают все кнопочки. Приобретена докатка. Аккуратный, комфортный салон. В автомобиле не курили. Гаражное хранение. Подогрев передних сидений, подогрев руля. Справный кондиционер. Продаю в связи с приобретением другого авто.
Продам собственный автомобиль OPEL Meriva 2006 года выпуска, технически исправная машина, возможен обмен на дом в Дрогобычском районе
Авто на полном ходу. Все расходники заменены, сел и поехал. Расход 4 на 100. Машинка чистая и ухоженная.
Продам собственный автомобиль, владею с 2018 года. Пригоняли из Бельгии. Авто без ДТП и пробег родной. Все ТО проходила вовремя, поломок и проблем не было. Новая летняя резина на оригинальных литых дисках. Прекрасный автомобиль для семьи. Продажа не срочная, перекупщиков и халявщиков просьба не беспокоить. Дополнительные детали и фото по тел.
Двигатель в 20 градусов мороза заводится лучше чем бензиновый. Боковые задние двери открываются назад - удобно и прикольно. Работает Круиз-контроль на руле, и т.д. После покупки в 08.2014 проехал не больше 3000 км, 90% по идеальному асфальту, отремонтировал и заменил необходимые "расходники". Лакокрасочное покрытие нормальное, не шлифованное, но шампунь с воском. Сажевый фильтр не удален и не надо удалять. Задние сиденья двигаются взад-вперед, складывается тремя частями в пол, или средняя часть складывается вниз, а два боковых сиденья сдвигаются вбок к середине. Удобно сзади сидеть под открытой лядой. Есть детское кресло. 5 подушек безопасности. Салон в нормальном состоянии, после покупки не нуждался в чистке. Двойной пол багажника. Есть штатный электронасос накачки колес. Любимое авто внука (5 лет) из нескольких доступных автомобилей. Поменял под капотом в районе генератора, ремень ГРМ. Двигатель используют много производителей. Фаркоп не использовал. Резина почти новая, очень добрая зимой и летом ни разу не заносило. Есть запасной комплект колес. Очень быстро ездить не дают большие штрафы. Автомобиль стимулирует спокойный стиль езды, но возможно ехать и агрессивно. КПП ручная, потому что не хочу другую - долго ездил на работе. Есть трещина в лобовом стекле - надо менять, ориентировочно 4000 грн., в зависимости от продавца. Удобно влезают лыжи и санки, у некоторых джипов хуже. Причина продажи - для обслуживания частных домов надо бусик.
автомобиль в рабочем исправном состоянии (езжу каждый день), масло всегда в норме, коробка передач работает исправно, расход 5-6л, по кузову не бита, есть не глубокие повреждения, лобовое стекло треснуло из-за попадания камня на дороге, кондиционер, датчик дождя, круизконтроль, электроручник. Уступлю пару сотен на косметику кузова и замену лобового стекла.
Собственно автомобиль обслужен, фактически являюсь единственным владельцем в Украине. Не бита, все стекла родные, мульти руль, оригинальные чехлы на сиденья, камера заднего вида, съемный фаркоп. В прошлом году заменены цепь ГРМ, термостат, антифриз, свечи накала, полностью обслуживался двигатель. Все лампочки светят, все кнопки включаются, кондиционер заправлен, дует. Два комплекта резины, зимняя прошла один сезон, два ключа.
чудове економне авто, технічно все справне, є нюанси по кузову, все на фото
Автомобиль ухожен, в хорошем состоянии. Используется ежедневно, есть небольшие косметические дефекты.
Надежное, экономное семейное авто, 5-6 литров на 100 км, круиз-контроль, климат-контроль, турбодизель, обслуживание все вовремя. Новый аккумулятор, шины зима-лето, после зимы сделали ходовую. Торг у капота.
Технически исправный автомобиль, готов к любым проверкам. Продажа от владельца Детали по телефону. Этот автомобиль и многие другие можно осмотреть по адресу город Хмельницкий улица Степана Бандеры 28 (рядом с рестораном Шарм, напротив Хмельницклегпром).
Продаю маловідомий в Україні мінівен (у Запоріжжі крім мого зустрічається ще один), але насправді вартий уваги автомобіль, насамперед щодо економічності, зручності і просторому салону. Комфортному огляду за дорогою сприяють великі переднє і заднє вікна та підвищена посадка на сидіння ( за висотою наближена до посадки в кросовер). Все це створює гарну атмосферу керування таким автомобілем. До 2019 року авто експлуатувалося одним власником в Італії, у вересні 2019 куплене мною в Литві. На даний момент автомобіль у хорошому стані. 23.02.24 замінено ланцюг ГРМ, водяну помпу, натяжні ролики, фільтри, моторну оливу. Прочищені форсунки. Двигун працює ідеально. Салон майже як новий. Лакофарбове покриття кузова на 4+. У багажнику вмонтований компресор підкачування шин (див. На фотографії). Тоновані задні вікна. Титанові диски R16. 2 ключі запалення. Відеореєстратор з двома камерами. Світло фар — ксенон. Двостороння Сигналізація Магнум з прив'язкою керування з мобільного (+ новий запасний брелок-пульт). Додаються: комплект на всі сидіння літніх чохлів, передні зимові з підігрівом від запальника, чотири зимові колеса, докатка.
Очень удобный и комфортный автомобиль, пробег 225000, расход 5,0 город 4,0 трасса. Авто в хорошем состоянии, привезено из Франции в 2016 году. Готова к проверкам на СТО
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?