Авто на ходу, хороший аккумулятор, заводится без проблем, мотор не дымит. цена без торга
Продам Opel Kadet 1,6 карбюратор. Авто находа в работе каждый день по двигателю вопросов нет Двигателя после капитального ремонта. Был заменен бензонасос (стоит электрический) стартер, АКБ (НОВАЯ) полуоси, все жидкости и фильтра заменены, новая резина, хороший автозвук.
У нормальному стані кому цікаво дзвоніть
всі питання по телефону авто на ходу зроблено як їздив у відпустку перебралася вся ходова по кругу багато замінено торг присутній т
продаю opel kadet на полном ходу не гнилой от слова совсем 5-ступка 1.6 двигатель бензин в любой час сел завел поехал что про авто говорить простая машина как 5 копеек одним словом завел ездит каждые 3 дня на хуст с хуста километраж есть кто понимает и проблем нет я знаю точно что она заедет что туда что назад в любой день ездит она туда уже год времени проблем нет а так звоните спрашивайте
Не на ходу, проблема - двигатель. Ухожена, подварена. На свой год, состояние хорошее. Летняя резина добавляется. Стоит зимняя. Запаска есть.
Авто в хорошем состоянии тем более на свои годы, варить красить не нужно, мотор коробка ходовая в норме не дымит не выбивает, газ/бенз, заводится с полтыка на титан R 14. Акб хороший. Продам или поменяю на четырех дверку, машинка хорошая но нужно немного больше.
двигун у хорошому стані, машина на ходу приїжджайте дивіться. Газ не вписаний. На зсу продам дешевше є нуанс по коробці
Машина не на ходу долго не запускалась аккумулятор новый
Кузов идеальный, салон рекаро. С документами порядок.
Продам Опель кадет 1.6 газ бензин машине много чего сделано делает на бензине сгорел бензонасос обменяю предлагайте писать на вайбер или в телеграм
Opel Kadett 1.6, универсал, владелец, газ вписан Продам свой Kadett в кузове Caravan (универсал) — практичный и редкий вариант. Я владелец по техпаспорту, продажа только с переоформлением. По документам все чисто, ГБО вписано. Авто на уверенном ходу, ездит регулярно, никогда не подводило. Техническое состояние: двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу ГБО обслужено и настроено 5000 км тому сделано ТО заменено: свечи, высоковольтные провода, крышка трамблера, бегунок установлен новый радиатор в 2024 году заменено лобовое стекло Ходовая / кузов: ходовая в рабочем состоянии дно подварено, критических вопросов нет пороги целые, не гнилые по кузову есть возрастные нюансы (рыжики, сколы — видно на фото) Дополнительно: уже стоит хорошая зимняя резина установленный фаркоп есть багажник на крыше Дополнительно (по договоренности): дизельная автономка (сухой фен) новый аккумулятор Авто не новое, но в хорошем состоянии как для своих лет и выглядит лучше большинства подобных вариантов. Подойдет как для ежедневной езды, так и для хозяйственных задач. Продажа в связи с покупкой другого авто. Торг у автомобиля. Для военных — договоренность.
Машина в хорошем состоянии, газ/бензин, двигатель 1.6, пробег около 340тыс, нужно только поменять прокладку в блоке и будет как новенькая, на все вопросы готов ответить по телефону. Торг возможен.
Опель Кадет 1,6 газ/бензин, 1988 года моноинжектор, машина каждый день на ходу, на свои годы достаточно неплохое состояние, оклеил карбоновой пленкой, пока с одной стороны на днях оклею другую сторону и багажник, по машине многое делалось, есть сигнализация, капиталка двигателя 4тыс, если заинтересовало звоните, все расскажу, если нужны доп фото скину то что вас интересует
Автомобіль в нормальному стані. Пробіг 60 тис.км після капремонту двигуна. Торг можливий.
авто в рабочем состоянии звоните по номеру **********
находиться в г. Новомиколаевка. обмен больше интересует на мото, военные товары, или другое авто пишите договоримся. работает и газ и бензин, мотор от ланоса, ходовая хорошая стойки пружины держат, если не обмен то могу продать, могу пригнать.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?