1.4 на ОБЫЧНОМ АВТОМАТЕ!! Не путать с 1.2 на работе!! Opel Corsa 2012 Пробег по сервису! Книга на весь пробег! Кузов в хорошем состоянии, без ржавчины и коррозии, без царапин и тд Двигатель 1.4 обычный, простой и надежный, с малым расходом топлива Автомат обычный гидротрансформатор! Работает хорошо Салон сохранений Крутая комплектация Cosmo, включающая в себя черные глянцевые вставки, ПОДГРЕВ РУЛЯ И СИДЕНИЙ! Цветная мультимедиа, климат-контроль, парктроники, мультируль, датчики дождя и света! Резина летняя новая 2025 года! По дополнительным вопросам звоните
Продается хороший, обслуженный автомобиль. Мотор, коробка, ходовая все норм. Двигатель, коробка масла заменены. Подогрев передних сидений, зимняя резина. Брать и ездить.
Авто в хорошем состоянии. В ДТП не была. Вложений не требует, масло, фильтры заменены. Из большого ремонта была замена ГРМ. Ходовая цела • Все вопросы по телефону. ТОРГ.
Продам экономичный и надежный Opel Corsa 2010 года. Двигатель 1.4 газ/бензин, работает ровно, дешевый в обслуживании и очень экономичный. Преимущества авто: Установки и вписывание ГБО Хорошая зимняя резина. Чистый и ухоженный салон. Коробка и двигатель работают без нареканий. Ходовая в хорошем состоянии. Авто инвестиции не требуются — сел и поехал.
Продается отличный автомобиль, на котором я ездила только в магазин и бассейн. В машине не курили и не возили животных. Первая регистрация 06.04.2018. Также в стоимость входит комплект зимних Yokohama в отличном состоянии. В салоне используются коврики Eva, но также в наличии есть оригинальные. Машина обслуживалась вовремя.
Доглянутий та обслужений автомобіль від власника. Другий автомобіль в сім'ї. Машинка в сім'ї з липня 2022 року. За майже 4 роки володіння наїздили 20 тис.км по Запоріжжю. За час користування зарекомендувала себе надійним помічником. По технічній частині все добре. Моторчик 1.4 (не путайте з 1.2) шепче (масло не підливали від заміни до заміни взагалі), трансмісія перемикає плавно. Ходова в нормі. Кузов без ДТП, без рижиків та шпаклівки. Звичайно присутні сліди використання, що відповідають віку автомобіля. Машинка не "уставша" і в дуже доброму стані на її роки. Має дуже гарний глибокий колір з металіком. На лівій стороні є царина підмальована попереднім господарем (на безпеку не впливає). Має тоновані вікна. На лобовому стоїть дорога американська атермальна плівка Llumar. На авто за час експлуатації не економили. Якісні витратні матеріали, вчасне обслуговування, якісні запчастини. Проста в обслуговуванні, приємна в керуванні. В машині працює кожна кнопочка. Всі механізми справні. Непогана комплектація на її роки (заводський парктронік, керування магнітолою на рулі, зимовий режим їзди та ін.). Добра шумоізоляція. Два комплекти шин (зимові та літні) на дисках. Машинка дійсно вартує уваги. Допомоги в продажу не потребуємо. Продаж не терміновий. Якщо зацікавила пропозиція - дзвоніть, розповім докладніше та відповім на ваші запитання))). Чудовий варіант на автоматі для жінки або як перший автомобіль. Всім гарного дня і гарних продажів!)
Машина в хорошем состоянии, все работает хорошо и все вовремя меняется. Торг у машины.
Продам авто в хорошем состоянии. Коробка автомат. Два комплекта резины на дисках, зима 13, лето 15. Заменены масла как в двигателе, так и в коробке. Стеклоподъемники, сигнализация. За дополнительной информацией звоните. Возможен торг.
Opel Corsa 2011 1.4 бензин • Автомат • Передний привод Комфортный и экономичный городской автомобиль. Прекрасно подойдет как для начинающих водителей, так и для повседневных поездок. Кондиционер, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, мультируль, камера заднего вида, центральный замок, бортовой компьютер, противотуманные фары, ABS, тонировка, 2 комплекта резины (зима + лето).. Пробег - 165 тыс. км. Запорожье 6999$ Автомобиль можно посмотреть в любое ваше удобное время с 09:30 - 19:00 любые проверки на ваше усмотрение.
Продам Opel Corsa D 2008 года, 1.4 бензин, 5-ст механическая кпп, пробег 157тыс/км. Авто в хорошем состоянии на свой возраст, цена соответствует состоянию, идеально подойдет как для первого авто! Двигатель обслужен, работает ровно, не дымит, едет хорошо, расход приятный, в районе 8 литров в месте. Ходовая в хорошем состоянии, коробка также, по сцеплению вопросов нет, переключаются передачи очень легко. Кондиционер работает Парктроник задний работает. Окна в тонировке! По кузову есть незначительные нюансы, так как ездила девушка. Два комплекта резины Зима/Лето, оригинальные литые диски Opel Два комплекта ключей Комплектация: -2 Эл.склоподъемника -Эл.Зеркала -Кондиционер -Мультируль -Парктроник задний -Установлена 2DIN магнитола с камерой (камеру нужно подключить) -ABS -ESP -Эл.усилитель руля -Корректор передних фар Возможен торг!
Продам Opel Corsa 2011 с отличной комплектацией - подогрев сидений, подогрев руля, круиз контроль. Классический автомат Aisin, не робот. Всё работает, авто ежедневно ездит. Была замена переднего правого крыла, причина на двух последних фото. Есть трещина лобового стекла.
Опель корса, 1,4 бензин. Цвет черный. Хорошее техническое состояние. Расход топлива средний 4,5 л. Свежерастаможена. Есть два небольших рыжика на капоте, все остальное по кузову в хорошем состоянии. Ходовая отличная, проверено все на сто. Только заменили фильтры и масло. Кондиционер работает, свежезаправлен. Есть крепления на два велосипеда. Стоит универсальная резина. Добавляю четыре алюминиевых диска с летней резиной. По всем вопросам обращайтесь по номеру майбер, телеграм.
Авто в нормальному стані, обслуговувалась своєчасно. Їздила жінка. Авто економне, в обслуговуванні також. Ходова частина без нарікань. Стан - сів поїхав. Новий комплект грм, повністю нові задні гальма і всі троси та шланги. Лобове є нове, може ще встигну поміняти. Всі кнопки та важелі працюють. Треба поварити пороги та задню праву арку. Заводится з пів оберту в будь яку погоду.
Машина на ходу, Масло не бере, замінено фільтра. Розхід палива 7 на 100, коробка 5ст, мотор працює добре, акб в нормі, заводиться без проблем.
Авто не в идеальном состоянии есть нюансы по кузову вмятины и царапины но авто в родной краске мотор ок салон ок
Opel Corsa D (14.12.2006) 1.4 Цепь, Фаркоп, 2 ключа, 2 комплекта колес на дисках. Пробег 180 тыс. км. 6 подушек безопасности, активные ремни, крепления ISOFIX. Кондиционер, мультируль. Передняя и задняя камера, электрозеркала, заводской комплект ремонта шин (компрессор + герметик). Окна с автодоводчиками, функция закрывания окон с брелка. Регулировка руля в 2-х плоскостях, регулировка сиденья водителя по высоте. Родная краска за исключением бамперов. Заменено: Радиатор кондиционера, блок и насос ABS. Передние рычаги, передний левый ступичный подшипник и датчик ABS. Резонатор и глушитель. Прокладка клапанной крышки, катушка зажигания и свечи. Задние колодки с комплектом пружин. Амортизаторы крышки багажника. Сальник выбора передач, масло коробки и двигателя. Передний внешний ШРУС. Ремонт замков (замена моторчиков) Владею авто больше трех лет, авто из Германии, по словам продавца, который пригнал, было у одной женщины. Продаю, потому что есть другое. Продажа через ДІЯ. Свяжитесь со мной по Viber.
Продам авто на уверенном ходу, все работает хорошо. Возможен небольшой торг ТОЛЬКО У АВТО.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?