За час експлуатації зроблено: — У 2024 році замінено комплект ланцюга ГРМ (SKF) — У 2024 році замінено комплект зчеплення — Перебрана передня ходова частина — ТО кожні 9–10 тис. км — Електрика справна Додатково: — Два комплекти коліс: літо R16 / зима R13 — Витрата пального: місто — 7 л, траса — 5 л — Кондиціонер справний і працює — Страхування дійсне до кінця 2026 року Надійний та економний автомобіль для міста. За 5 років експлуатації жодного разу не підвів — впевнено довезе у будь-яку точку.
Авто в хорошем состоянии. Ходовая: рулевая рейка заменена, шаровые заменены, задние пружины новые, спереди вставили под пружины. Мотор после капиталки, Кондиционера нет. Остальное все работает. Дно не гнилое Есть потертости по кузову, на правой дверце, передний бампер справа. Хороший вариант для тех, кто хочет научиться управлять авто.
Продам жужжалку)), отличное авто научиться ездить, + экономное по расходам + дешевое в обслуживании. Машина жены, покупалась чтобы поднаучиться ездить. По технике без особых нюансов, все работает, сцепление менялось 9 тысяч тому, переключения нормальные, четкие, без проблем, по ходовой все норм, фары на линзах уже, свет отличный. Кондиционер работает. ТО было сделано 1000км тому, масла фильтры, колодки, диски, задние пружины и еще что-то по мелочам. Газ работает и вписан в ТП. Также есть камера заднего вида. В целом отличный малый за небольшие деньги. Торг минимальный
Свіжо пригнане авто з Німеччини економний, зручний, комфортний автомобіль з оригінальним пробігом та просторим як для Хетчбека салоном, Кузов та пороги цілі, без іржі. Гаражне зберігання, є кондиціонер на гарних легкосплавних дисках з хорошою гумою. Торг біля авто
опель корса, 1 кубовая, 3 дверные. расход 4.3 бензин. 2007г.
Авто в отличном состоянии, салон в идеальном. Пригнана из Германии, я первый владелец в Украине. На колесах качественная немецкая резина. Очень маневренная и комфортная в езде, особенно по городу. Есть кондиционер. Электро регулировка зеркал. Центральный замок. С виду небольшая, но очень вместительная (особенно багажник для таких моделей). Приглашаю к просмотру район Коріатовичів. Обмен возможен на авто более высокого класса.
Авто в прекрасном визуальном и техническом состоянии, кузов весь в оригинале, мотор Z10XER самый экономичный из модельного ряда Corsa D. Мотор отличает наличие фирменной системы изменения геометрии впускного тракта Twinport за счет этого большая экономия топлива. Кондиционер заправлен, подогрев заднего стекла, серво руль, сиденья с микролифтом, подкачка колес и полноценная запаска, в автомобиле родной пробег, пройдено регламентное ТО. Масло заменено на 149 км.
Економне авто для міста. У справному стані. Кожен день на ходу. Комплект зимових коліс в подарунок . Продається зі зняттям з обліку. Додаткова інформація за телефоном.
Экономичная машина для города. В исправном состоянии. Есть кондиционер. Каждый день на ходу. Комплект зимних шин в подарок. Продается со снятием с учета. Дополнительная информация по телефону.
Ходовая и двигатель в хорошем состоянии, заменен комплект сцепления 1 тыс. тому (оригинал). Есть недостатки по лакокрасочному покрытию и легкая коррозия. Все стекла родные, присутствует трещина на лобовом.
ID 24446 Данный автомобиль можно осмотреть, посетив наш автосалон, который находится в г. Червоноград по ул. Богдана Хмельницкого 61а. Компания Бос Авто предлагает такие услуги как: - Кредит! - Лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Звоните и наши менеджеры с радостью предоставят ответ на все Ваши вопросы. Ждем Вас по адресу г. Червоноград, ул. Богдана Хмельницкого 61а. Наш график работы Пн-Пт – 10:00 час – 19:00 час. Суб. – 10:00 час. – 18:00 час. Нд. – 10:00 час. – 16:00 час.
Продам свою машину, хозяин по техпаспорту! Corsa очень экономичная, 6.5л. газа, бензина 5.5л., средний расход. На удивление, но места больше чем в ланосе. Машина находится в очень хорошем состоянии, по кузову нет вообще никаких вопросов, от слова совсем, кузов проходил антикоррозийную обработку. В Corsa вложено очень много сил и денег: ходовая полностью сделана, выставлен развал-схождение, заменены тормозные колодки с дисками, сцепление поменяно, печка салона, ремень генератора и лобовое стекло новое. По обслуживанию недорогая машина. Все жидкости и масла заменены 2000км. назад, двигатель не сапунит и не дымит, работает на газу и на бензине, электрика вся работает, передние стеклоподъемники с дотяжкой, ABS рабочий! На машине резина новая всесезонка. Любое переоформление, желательно снятие с учета, или доверенность на короткий срок, более детально по телефону.
каждый день в ходу, легкая в разгоне и управлении, идеальна для тех, кто учится ездить, есть парктроник и камера заднего хода, стоит магнитола с lcd (YouTube, Spotify, навигатор и т д). торг у капота.
Авто в хорошем состоянии все работает, каждая кнопочка и механизм!! кондиционер тоже! авто на каждый день сел и уехал! нужно только взглянуть к ходовой и к ролику (слышно иногда какой-то шелест) все вопросы по телефону! торг присутствует
Продам Opel Corsa, или обменяю, г.Тернополь, подробнее по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, на 150000 км менялась цепь и еще многое другое, есть чеки.
Авто в хорошем состоянии, климат работает, резина зима, страховка есть по документам, владелец...Обмен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?