Авто в хорошем состоянии Ходовая часть в порядке Масло, фильтры заменены ГРМ 15тис.тому Хорошее тонирование Продаю с целью, что хочу бензиновое авто, так как езжу по городу
Автомобиль в технически исправном состоянии. 1.7 дизель (динамика и приятный расход топлива). По кузову имеются дефекты (отражено на фото). Обслуживается вовремя и качественно. К продаже не готовилась. На данный момент цена ниже рынка (для устранения недочетов по кузову). Экология на месте. Первый владелец в Украине. На автомобиле стоит качественный свет, активирован бортовой компьютер, навигационная система. Любой вид переоформления. Небольшой торг.
Opel Astra 2019 — современный, экономичный и практичный автомобиль, который идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. Оснащен надежным 1.6-литровым дизельным двигателем, который отличается хорошей динамикой, выносливостью и низким расходом топлива. В сочетании с автоматической коробкой передач автомобиль обеспечивает плавную и комфортную езду, делая управление максимально удобным в любых условиях. Авто имеет 140 тыс. км пробега и оборудовано тканевым салоном, который является практичным, ухоженным и комфортным для ежедневного использования. Opel Astra — это удачное сочетание надежности, экономичности и современного дизайна, что делает его отличным выбором для ежедневной эксплуатации.
Продам надежный и экономичный автомобиль в хорошем состоянии. Машина только что привезена, полностью растаможена и сертифицирована — вы будете первым владельцем в Украине! Главные преимущества: • Двигатель: Надёжный 1.7 дизель (работает ровно, очень экономичный). • Пробег: 172 тыс. км (оригинальный, подтвержденное состояние). • Документы: Готова к постановке на учет в МРЭО. Богатая комплектация: • Кондиционер (заправлен и работает); • Круиз-контроль для комфортных поездок на трассе; • Мультикермо (управление функциями на руле); • Датчики света и дождя; • Электрорегулировка зеркал. Авто стоит вашего внимания. Состояние — «сел и поехал». Любые проверки приветствуются. Торг у капота.
Добрый день. Продаю Opel Astra J Рестайлинг 2010 года 1.7 Дизель. (92 кл) Двигатель считается одним из лучших у Opel. Надёжный и экономичный. И при этом очень шустрый. Машина хорошей комплектации, в машине установлен двухзонный климат, мульти руль, круиз, aux, стеклоподъемники, регулировка фар, Парктроники, электронный ручник, мультимедиа с экраном, в которой можно подключиться и просто послушать радио и многое другое. Шикарная подсветка в машине. Расход машины составляет 5-6 литров на 100 км. могу скинуть видео. Пробег составляет 285 000 км. (2 ключа, есть сервисная книжка). Зимняя резина на роскошных дисках. Машина в Украине давно платилась полная растаможка. Машина на полном боевом ходу без каких-либо ошибок. Хорошему покупателю хороший торг. Звоните и мы обязательно договоримся. Могу сбросить видео обзор. Напишите. Хуст, Закарпатье Артем 5:999$ (Торг)
Продам грузовой универсал. Авто в хорошем, ухоженном состоянии, ходовая заменена. Возможен обмен.
АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ПОДКРАСОВ!!!! БЕЗ КОРОЗИИ!!! ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА РАБОТАЮТ ИДЕАЛЬНО!!!! САЛОН АККУРАТНЫЙ!!! ДВА КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ!!!! АВТОМОБИЛЬ ОБСЛУЖЕН!!!!
продаётся автомобиль в хорошем состоянии обращайтесь по номеру телефона срочная продажа
Продам Opel Astra H 1.7 cdti автомобиль на полном ходу сел и поехал.
Звонить по телефону Павел
гарне авто все процює
Продам гарний економний сімейний автомобіль. Перший власник в Україні з 2019р. Авто технічно в гарному стані. По кузову має сліди експлуатації( вся в рідній фарбі) в 2024р повна заміна щеплення з демпфером, в 2025р заміна 4 стійок, сайлентблоків балки, підрамника та ричагів. Ходова збита, працює без лишніх стуків. Двигун їде добре.
Продается авто Opel Astra H 2008 года. С пробегом 303тыс. Двигатель 1.7 дизель, работает чудесно. За дополнительной информацией обращайтесь.
Авто в гарному стані на свої роки, технічно справний, обслуговувався вчасно, жодних капіталовкладень не потребує, надійний та економний двигун. Комфортний автомобіль для сім'ї або бізнесу. Можливий обмін на авто на автоматі.
Рік-2013 Opel Astra J Пробіг-257812 Другий власник в Україні,стан 9/10 В аваріях не була,не бита,привід -передній Вчасно обслуговувалася Ціна:7000 Також можливий торг
Продам собственное авто. Опель Астра j 2010 год цена 7000$ Пробег 244 тыс. Двигатель 1,7л,(125 л.с.) Дизель. Коробка передач: механика 6-ти ступенчатая. Автомобиль в хорошем состоянии. Работает все. Есть датчик дождя и света, подогрев зеркал, мультифункциональный руль, круиз контроль. Заправленный кондиционер. Автомобиль полностью обслуживается. Масла и фильтра менялись каждые 8 ??тыс. торгов уместный.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?