продам nissan sunny 1995 год требует ремонта двигателя
Продам экономную и надежную машину в хорошем состоянии. Газ-бензин. Двигатель не дымит, масло не ест. Поменял газовые форсунки Barracuda, едет отлично. Заменил топливную рампу и форсунки, топливный насос в сборе и топливный фильтр. По ходовой вопросов нет, недавно заменил передние стойки и опорные подшипники. Сделал замену масла в двигателе и коробке, новая жидкость в ГУРе и тормозной системе. Сейчас машина не требует вложений. Все, что можно было сделать, поменял. По кузову все хорошо, без дырок и гнили, так же и днище. Любое СТО. С документами полный порядок. Свежая страховка. Пишите или звоните
Nissan ходовая исправна, тормоза перебраны, свет дорогой биксенон, резина новая, тонирована по кругу, все коврики дорогие Eva, выхлопная новая, кузов дыр нет, газ вписан, расход небольшой, музыка работает, не дымит, состояние удовлетворительное без торга, автомобиль находится в Виннице, продажа от владельца.
Продам личный автомобиль Nissan Sunny 1.4 LX (N14) 1993г. Идеальный вариант, надежный, простой и неприхотливый. Своевременно обслуживался. Двигатель: газ/бензин, газ вписан, объем 1.4 л — экономичный и проверенный временем. Коробка передач механическая. Автомобиль в сохраненном состоянии, на свой возраст выглядит достойно. Есть следы эксплуатации, что является нормальным для авто этого года. Салон классический, простой, есть стеклоподъемники, сигнализация, гидроусилитель. Обут в всесезонную резину, есть запаска, готов к эксплуатации в любое время года. Все детали видно на фото. Торг возле машины.
Авто на свои годы в хорошем состоянии, варить не нужно, двигатель без нареканий, стоит без дела, нет страховки. Возможен обмен на мото.
Я первый и единственный владелец в Украине, машина была привезена из Японии в 1990 году. Есть инвойсы и таможенная декларация. Машина на ходу, даже работает кондиционер. Обслуживал с заботой, пользовался каждое лето. Планирую продать в надежные руки, чтобы так же заботились, для реставрации, для тех, у кого есть способности и возможности вдохнуть в нее новую жизнь, чтобы машина их вдохновляла и радовала. Автоматическая коробка работает хорошо, есть индикатор экономайзера. В случае перегорания внешних ламп (поворотники, стопы), на панели приборов об этом сообщается соответствующими индикаторами. Работают родные электрические приводы зеркал. На авто установлены оригинальные японские легкосплавные диски Enkei, с которыми авто было привезено из Японии.
Продаю Nissan Sunni 1990 г. На ходу . Я власник. Всі питання по тел. Торг біля авто.
авто на ходу вопросы по тел ********** торг
Нісан санні 1993р 1.4 бензин ! На даний момент не на ходу
Надежный и быстрый Саньок. Обслужен. Масло заменил, двигатель работает отлично, КПП также. Новая летняя резина, все 4 колеса. Сделан развал-сход, есть 2 колеса на дисках зимних. По кузову есть нюансы, но не критично. В общем машина, сел поехал! Страховка действительна до августа.
Продам Nissan Sunny N14 1992 г. На ходу. Все вопросы по телефону 67*****08
Вот перевод на украинском: Вона була дуже рада отримати листа від Google. Її друг, John Doe, також працює там. Вони часто обговорюють нові технології та проекти. Сьогодні вона планує відвідати виставку сучасного мистецтва. Потім вона зустрінеться з мамою. --- Продам автомобиль. Машина в целом в хорошем рабочем состоянии, на ходу, работает на газе/бензине. Сейчас используется газ — по бензину нужен бензонасос (есть электрический, нужно лишь правильно подключить и настроить). По технике: заводиться, едет, тормозит, свет исправен; заменено: термостат, ШРУС, ремни генератора и ГУР; Кузов жив, но требует покрасочных работ. Главный минус: двигатель подъедает масло. Продажа только через переоформление.
прохання дзвонити після 18.00 Прохання написати в вайбер/сигнал/ватсап !!! або ********** Авто в гарному стані, пробіг рідний 196 тис. км., гаражне зберігання, постійно проходить ТО, є пара нюансів по корпусу, але як видно на фото, лакове покриття в гарному стані, все поясню по телефону. продаю з новим комплектом літньої гуми, плюс додатковим комплектом зимової гуми 185/65/13 всі 4 колеса з дисками, колеса нові, відходили один сезон. 4 електросклопідйомника у водія+ на всіх дверях, блокування всіх дверей у водія+ кнопка блокування склопідйомників. Прохання перекупникам не дзвонити. Торг біля машини. Авто доглянуте і збережене у гарному стані, ТО проходиться вчасно, проблеми мінімальні, гарний вибір!!!
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, на ходу. Была замена бензонасоса, бензинового и воздушного фильтров, стартера, свечной проводки. Сделана замена масла. Если интересует, звоните или пишите в вайбер, сюда захожу редко.
Продам під відновлення або на розборку, двигун і КПП в доброму стані
Авто в среднем состоянии, на ходу. Газ/бензин, технически обслужена, заменены стойки и пружины по кругу. Возможен торг.
На ходу. Детали по телефону.
Мотор, КПП, ходовая вложений не требует. Перетянут потолок и дверные карты. Есть вопросы покраске. Не гнилой.
Двигатель неисправен, нужно менять блок, до этого машина в хорошем состоянии. Пишите на вайбер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?