Двигатель, коробка, ходовая часть в очень хорошем состоянии, заменены все расходники, новый АКБ.
Газ\Бензин 2.5 Сделана коробка передач (2500$) Машина ухожена Решение вопроса по телефону
Nissan Altima 2015 Оригинальный пробег! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. Кожаный салон, Электро/гидро усилитель руля, Электрозеркала, Запуск двигателя с брелка, Электролюк. Электростеклоподъемники, Мультимедиа (с USB), Адаптивный круиз - контроль, Подогревы зеркал, Камера заднего вида, Подогревы передних сидений, Подушки безопасности (Airbag) 6 штук, Сигнализация, Легкосплавные 16 дюймовые диски. Тонировка США, бортовой компьютер, Электролюк, Кондиционер, кнопка Старт / Стоп, датчики давления шин. Таймер запуска. Мультируль (круиз, аудиосистема) Состояние отличное, авто своевременно обслуживалось на СТО. Замена масла и фильтров двигателя - раз в 10 тысяч, вариатору - каждые 30 тысяч. Ничего не стучит, не гремит, подвеска перебрана. Бережная эксплуатация, Новая АКБ, Двигатель работает ровно без провалов и детонации, масло оригинал NISSAN. Установлено ГБО Евро 4, вписано в техпаспорт. Форсунки Barracuda. Цена 10800 $
Хороший, экономичный, семейный автомобиль. Обмен на Ford Escape 2017-2019 г.
Продам 2016 nissan altima 2.5 sr Детали по телефону +**********
Обслуживалась вовремя,доп информация по телефону
Продам Nissan Altima в хорошем состоянии ,без вложений ,сел поехал!!! Большая просьба автобизнессменам не беспокоить продаю собственными силами!!! Рассмотрю только адекватные предложения заинтересованных людей!!! Торг у капота!!!
6 тисяч назад встановлено гбо. Пробіг по Україні 26 тисяч кілометрів.після Америки крашено дві деталі крило та двері.усе інше в рідній фарбі.горить помилка аірбег,так як нема подушки безпеки в кріслі пасажира та шторки.комплектація special edition.автозапуск.пробіг рідний.
Продам Nissan Altima 2015 г. в комплектации S. Салон светлая кожа. Бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя. Свет ксенон. Стоят датчики в шинах. Есть новая зимняя резина. Ева коврики. ТО делалось каждые 7 тысяч. Масло в коробке заменено на 123 000 км. Пригонялось авто для себя, в одних руках с момента пригона. Более подробно по телефону.
Продам свое авто, в моих руках с 2018 года! Технически в отличном состоянии, поддерживалось своевременно, все работы проводились на станции Nissan в Сумах, доступна история и сервисная книга. Сейчас автомобиль находится в Германии, два комплекта колес зима и лето, есть незначительные следы использования на бамперах. Очень надежный и комфортный автомобиль, за годы использования только позитивные эмоции и никаких нареканий, продаю только потому, что мне скоро нельзя будет передвигаться на нем в Германии. Возможен торг, но непосредственно возле авто с реальным покупателем! Звоните, договоримся
Продам большой комфортный автомобиль, пригнанный позапрошлым годом из Америки. Два ключа. Был удар не сильно назад. Имеет по кузову небольшие следы эксплуатации. Детали по телефону. Перекупам не беспокоить. Покупайте не пожалеете.
Продается автомобиль марки Nissan Altima 2015 объем двигателя 2,5, установлен ГБО расход по городу 10 бензина (12 газа на 100 км) машина в хорошем состоянии, масла фильтра поменяны вовремя, масло к двигателю и коробки передач поменяны. Салон светлый, в салоне не курили. Дополнительно отвечу на вопросы, звоните или пишите.
Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует. Установлено ГБО 4-го поколения. Двигатель работает отлично, ходовая часть в хорошем состоянии — ничего не стучит, не гремит. Машина действительно стоит внимания.
Автомобиль привезен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможен, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить - возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто. Больше информации - по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львов. -О НАС- Любе Авто - это один из крупнейших мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, поэтому вы можете обратиться к представителю в своем городе. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; - услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Всё это - без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Автомобиль сел и поехал. Родной пробег стоит 2 диновая магнитола, реальный расход 9/10 литров по городу можно поставить гбо, по трассе 7 литров на круизе. Автомобиль лимитированной версии со спорт режимом ..более детально по телефону .. по комфорту езды не хуже чем кемрюха ... Очень комфортная . с коробкой проблем нет менялось масло и фильтра в этом году в коробке . автобизнесменам просьба не беспокоить ...обмен не интересует, более детально по телефону ... на данный момент машина больше стоит чем ездит ...так как машина 3 тя в семье .. переоформление на нового владельца .
Семейный автомобиль. Вариатор прошел капитальный ремонт и апгрейд на СТО в г. Киев (на гарантии). Готов к любой проверке. Автобизнесменов просьба не беспокоить!!! Отдадим машину ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!!
Nissan Altima — он же Nissan Teana, привезенный из Америки в 2019 году, два владельца, минимальные повреждения. Двигатель 2.5, установлено ГБО 4 поколения и внесено в техпаспорт, замена цепи ГРМ на 230 000 км на оригинальную, регулировка клапанов, замена радиатора кондиционера и обогревателя, ремонт ходовой части, замена масла в АКПП на 240 000 км. Комплектация: запуск кнопкой, бесключевой доступ, датчик света, круиз-контроль, кондиционер, камера заднего вида, электропривод водительского сиденья, 2 ключа. Хорошая цена для 2015 года! Приезжайте на захватывающий тест-драйв, кофе, чай и конфеты всегда есть, автомобиль стоит Вашего внимания! Рассмотрим варианты обмена. Предоставляем услугу по пригону авто из-за границы (США, Европа, Грузия) под ключ в кредит или лизинг. Гарантируем комфорт и безопасность сделки. Возможность покупки в кредит и лизинг автомобиля в любом месте Украины.
Детали по номеру телефона
NISSAN ALTIMA 2015 2.5 газ/бензин. Машина в хорошем состоянии, как визуальном так и техническом. Долгое время в одних руках. Доработана оптика, стоят led модули. АКПП после ТО. Готов к осмотру. Комплектация: бесключевой доступ, задняя камера, климат, электро сиденья, ГБО и многое другое) Любой вид переоформления!
В продаже авто бизнес класса Nissan Altima 2015 г. Авто с надежным двигателем 2.5 бензин. Технически автомобиль обслужен: заменено масло и фильтра, колодки, проведена ревизия кондиционера. Хорошая комплектация: 2-х зонный климат контроль, люк, мультируль, камера заднего вида, запуск кнопкой и с брелка, бесключевой доступ, датчики света и дождя, полный электропакет, электрорегулировка и подогрев сидений и прочее. Черный кожаный салон в отличном состоянии. Прекрасный вариант в максимальной комплектации по доступной цене. С документами порядок. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Ирина. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (возле шинного центра Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием автомобилей на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?