Свежепригнанный в шикарной комплектации..! Растаможено, пройдена сертификация..! Полный привод 4*4..! Люк, камера заднего вида, парктроники, электро крышка багажника, 2-зонный климат контроль, электро сиденья с подогревом, и много различных датчиков авто света, дождя..! Всё работает..!
Продам Nissan X-Trail T30 2.0 бензин, повний привід, автомат (2003) Надійний і просторий позашляховик першого покоління Т30. • Модель: Nissan X-Trail T30 (рестайлінг) • Рік випуску: 2003 • Двигун: 2.0 л бензиновий QR20DE • Коробка передач: автоматична • Тип приводу: повний (AWD) • VIN: JN1TANT30U0024658 • Пробіг: 308 317 км • Колір: світло-зелений металік • Реєстрація: українська (AA 5242 TC) • Власність: один власник з 2007 року Стан автомобіля: • Авто в повністю робочому стані • Двигун і коробка працюють справно • Регулярне обслуговування кожні 10 000 км • Є косметичні недоліки - потріскана шкіра на сидіннях (див. фото) • Всі функції: кондиціонер, підігрів сидінь, аудіо, електросклопідйомники - працюють • Встановлена всесезонна гума, другий рік експлуатації Комплектація: • Повний привід (AWD) • Панорамний скляний дах • Підігрів передніх сидінь • Складані задні сидіння • Легкосплавні диски • Заводське тоноване скло • Рейлінги на даху • Аудіосистема з CD-чейнджером Багажник: • 410 літрів зі встановленими сидіннями • Понад 1800 літрів при складених задніх сидіннях Переваги: • Один власник з 2007 року • Надійний бензиновий двигун • Просторий салон і високий кліренс • Добре поводиться на бездоріжжі та взимку Знижка 10% в разі придбання авто для ЗСУ.
Продам Nissan Rogue 2.5 бензин. Киевская регистрация Сейчас в Бургасе (Болгария) 2018 год 169500 пробег Автомат (вариатор) В отличном состоянии, масло каждые 9 тыс. есть момент по лобовому стеклу, трещина (стоит оригинал) все расходные материалы заменены, резина (+ зимний комплект 3 сезона) CarPlay Машину с учета снимают и по документам проблем нет, можно доверенность через посольство или через Дію. Виньетка и зеленая карта оплачены на год. Связь через Viber.
Авто в отличном состоянии. Первый владелец.
Продаём свой семейный автомобиль. в идеальном состоянии • пробег 119 тыс. км. не битый не крашеный • куплен у официального дилера в автосалоне Nissan в Днепре •• выезжали только с семьей и по выходным дням • кто купит будет очень доволен, поскольку за автомобилем был индивидуальный уход • только гаражное хранение.
Комплектация PLATINUM Автомобиль был поврежден страховой компанией (передняя часть). Ни одна деталь не резалась, не рихтовалась. Безопасность не сработала. Реальному покупателю хороший торг. ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА
Автомобиль только что пригнан из США, максимальная комплектация SL AWD имеет кожаный салон, мощную акустику Bose, камеры кругового обзора 360, климат контроль, подогрев сидений, электро крышку багажника, датчик света и тд. Авто в очень сохраненном состоянии!
Комплектация SL: Трёхзонный климат; Передние, задние, боковые парктроники (12 шт); Камеры 360 град.; Авто ближний/дальний; Ассистенты слепых зон, полос, адаптивный круиз-контроль, автопилот; Бесключевой доступ с автоматической блокировкой; Электро-багажник жестом ноги. Автомобиль быстрый и экономичный. Имеет все алюминиевые кузовные элементы и рычаги подвески (такой же премиум подход, как и у Infiniti). Авто полностью обслужен! Музыка Bose и хорошая шумоизоляция дополняют впечатления от вождения! Авто из США, крыло заменено в цвет без покраски и капот. Авто как новое. Извините, на чат могу ответить не так оперативно, как на звонок.
Nissan X-Trail (Т33) нового покоління з електрифікованою силовою установкою E-POWER уже напівшляху з Японії до України. В технології e-POWER приводиться в рух електромотором, Іноваційний двигун внутрішноього згорання діє виключно як генератор. Єдина відмінність, яку ви помітите, це економія полива Комбіновано 6,2-6,4 та комфорт водіння. 5-місна версія. Об'єм багажного відділення - 575л.Розгін -7с до 100км/год Вільний до замовлення. Чекаємо на Вас !!!
Добрый день. Цена Nissan X-TRAIL 2018 г. Машина покупалась в салоне Киева, в идеальном состоянии. Я второй владелец. Все оригинальное. Полный привод Пробег 123.000 Автомат бензин
Возможна продажа в кредит, в Лизинг! Возможен Обмен на авто с доплатой! Любая форма оплаты! Всем мирного неба. Можем просчитать лизинг, кредит.
Продажа авто от владельца! 10.21г. Полный привод; максимальная комплектация включая проекцию, беспроводную зарядку, led- панель, мягкую кожу сидений, подогрев руля, передних, задних сидений, камера 360 и многое другое. Покрыта керамикой. Вин код на фото.
Состояние нового авто. Авто без повреждений, не крашено!!! Заменили все масла в мостах, двигателе, антифриз. Дополнительно установлен на авто силовая крышка багажника, защита днища, очень хороший и дорогой свет, магнитола с CarPlay, снизу обработано материалом из США от коррозии с сертификатом и гарантией. Два комплекта резины. По трассе в экономичном режиме - до 10л дизеля. Площадки и рекламщики - не беспокоить!
Продам Nissan Rogue SV AWD T32, 2019 года в идеальном техническом и косметическом состоянии. Автомобиль растаможен, имеет сертификацию и готов к постановке на учет на нового владельца. Авто привезено из США с минимальными повреждениями, целой безопасностью и полной сервисной историей на официальном дилере. VIN: KNMAT2MV5KP539429 Комплектация авто: - интеллектуальная система полного привода; - дистроник, слежение за полосой движения и остановкой при препятствиях на дороге; - бесконтактный доступ с кнопкой (старт/стоп) и с функцией запуска двигателя на расстоянии с ключа; - двухзонный климат-контроль с подогревом передних сидений; - датчик слепых зон; - датчик света и дождя; - датчик давления в шинах; - электропривод багажника; - система помощи при старте в гору и спусках с горы; - большой экран мультимедиа с Apple CarPlay и Androidauto, камера заднего вида, парктроники; - электропривод сидений; - свежая всесезонная резина, новый аккумулятор. Также в наличии и в пути есть другие авто Nissan Rogue / Rogue sport 2019-2021 г. Возможен пригон авто из США и Канады по вашему индивидуальному запросу. Просьба, с предложениями рекламных и партнерских услуг логистики из США не беспокоить!
Nissan Patrol – надежный автомобиль для активного отдыха в идеальном состоянии, с 2012 у одного хозяина. 1993 г.в. Дизель, 4,2 объем, расход топлива 12/9, 310 т пробега, полный привод, механическая кпп 5 ст., фаркоп, лебедка, оснащен мощным саб буфером и колонками. Был проведен капитальный ремонт кузова и рамы со снятием в 2021 г, покрашен краской раптор, в 2023 замена шин, амортизаторов и оптики Land Rover. Также можно посмотреть вживую г. Киев Голосеевский район. Вы точно не пожалеете, что выбрали именно его, эта машина ещё долгие годы будет на ходу и отвечать вашим потребностям. Торг реальному покупателю.
4WD!7-МІСЦЬ! TECNA! Свіжа тільки заїхала!1.6диз.96kv. 130л.с. надійний дизель,коробка 6-ступка! Машинка просто Супер збережений стан!Колір Суперовий Практичний Білий як Наречена! Понорама! Камера заднього виду з асистентом паркування! Машина просто Супер! В Рідній Фарбі з Рідним пробігом ! Всі скла заводські! Доглянутий Збережений салон! Датчики світла, дощу ! Круіз-Контроль! EVA-килимки є і орегінальні текстильні ! Стан як візуально, так і технічно добре збереженого авто! На свої роки стан на 5 із 5! 100% розмитнено та сертифіковане і готове для постановки на Український облік! Без ДТП! Без ушкоджень лакофарбових! Хром пакет! Автомобіль у чудовому технічному стані! AUX,Блютуз,USB Клімат-Контроль заправлений та працює! Ел. склопідйомники, ел. дзеркала з функцією складання і підігрівом! Двигун працює як годинник не димить не сопунить ланцюг не тарабанить заводиться з пів обороту! Коробка працює чітко без посторонніх звуків! По ходовій все в повному порядку! Стан машини взагалі сів і поїхав збита як "кулачок"! Електро дзеркала з підігрівом ! Телефон "Вільні руки" Гарний акумулятор! Гарна гума на заводських дисках R18 ! Гарний Стильний Економний у Гарній комплектації автомобіль! Салон чистий доглянутий не затертий! Про автомобіль писати можна багато але його треба бачити! Стан Збереженого авто! З документами повний порядок! Детальніше під час зустрічі! Торг біля капоту...
Нісан Мурано Платінум!!! Наймаксимальніша комплектація яка була на ті роки. ПРОДАЕМО ВІД ВЛАСНИКА з повним переоформленням.МАШИНА ВСЯ ВСЯ В РІДНІЙ ФАРБІ . Торг присутній тільки біля машини! Газ бензин,газ вписаний в тех паспорт. 07.12 рік виготовлення-експлуатація з 13 року.ОРИГІНАЛЬНИЙ 10000% ПРОБІГ. Любі Перевірки. Пройшла дуже велике Т.О-заміна мастил в усіх узлах-в двигуні,в акпп,в мостах та роздатці. По машині жодних зауважень. Все працюеідеально,клімат дуе,всі кнопочки працюють. Все все світло -ЛЄД. Тонований в коло з лобовим.Маемо 2 комплекта резини.20 дюймові диски оригінальні.Преміальна музикаBOSE з заводським і додатковим САБВУФЕРОМ-грае дуже дуже потужно. БЕЗКЛЮЧОВИЙ доступ,Люк,панорамна криша,електро відкривання багажника,датчики тиску в колесах,салон в ідеальному стані-шкіра не фарбувала б і не перешивалась,електро регулювання керма,підігрів керма і всіх сидінь,пам,ять сидінь,камера заднього руху,і багато інших корисних ПЛЮШОК. Можливий обмін,Можливо придбати авто в Лізінг на гарних для вас умовах.Можлива доставка машинки по домовленості.Зберігання в паркінгу. Вживу виглядаеще круче ніж на фото.
Авто в наявності Автосалоні Nissan "Елефант" з 1993р. в Одесі Кредитування під 0,01% Можливість провести тест-драйв.
Авто в одних руках с 3772 мили. Полная шумоизоляция салона. Качественная музыка и более функциональный головной прибор. Антикоррозийная обработка. Капот, передний бампер и часть передних крыльев в пленке. Все ТО согласно регламенту. Все работает. Без замечаний. Led фары с европейца. Сигнализация с управлением с телефона. Качественная тонировка дорогой тонировочной пленкой в круг. Хорошая зимняя резина на 17х дисках. Металлическая защита поддона. Новые задние тормозные колодки. Новый аккумулятор. Обмен на ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?