Машина технічно в гарному стані,з пробігом 185000 тис км. Не гнила! Економна (4-6л/100км) Торг біля капота. За деталями телефонуйте. Продаю у зв’язку з покупкою нового автомобіля. Екологія на місці Егр не заглушений,каталізатор чищений на місці. Є моменти по кузову,приходьте дивіться
Первые владельцы в Украине. Гаражное хранение. Простое и экономичное авто, несмотря на компактный размер очень комфортное для езды по городу. Подойдет как для девушки так и мужчине.
Автомобиль частично поврежден градом.
Продажа Mitsubishi Colt 2005 — надежный, ухоженный, экономичный! Без ДТП. Идеальный вариант как для начинающего, так и для тех, кто ценит комфорт, практичность и экономичность. Mitsubishi Colt 2005 года — ездила аккуратная и внимательная девушка — Максимальная комплектация для этой модели — Двигатель 1.3, атмосферный, пробег 190 тыс. — полностью обслужен. — Коробка-робот — обслужена, работает отлично — Кузов оцинкован, очень долговечный, без ржавчины. Стан — сел и поехал. — Салон чистый, опрятный, без потертостей. — Все окна целы — Передние электростеклоподъемники — Подогрев сидений — Электрорегулировка зеркал — Кондиционер — здорово морозит! — Гидроусилитель руля — в идеале — Хорошая музыка — Отличный свет — Литые диски + хорошая резина Авто действительно "живое", полностью обслуженное. Компактное, но вместительное — удобно и в городе, и на трассе. Цена — 4900 $
Отличное состояние! Родные стёкла, технически весь обслужен! Кондиционер холодит! Ездила девочка школа-дом-работа. Установлена Android магнитола, камера заднего вида, CarPlay, навигация. Подогрев сидений, стеклоподъёмники, бортовой компьютер, электропривод зеркал. С документами полный порядок.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Обслужен, заменен комплект ГРМ и масло с фильтрами. Кузов без коррозии и ржавчины. Двигатель работает хорошо. Коробка и ходовая часть без замечаний. Хорошая резина. Звоните на все вопросы отвечу по телефону
Автомобиль был вторым в семье, ездила девушка по семейным делам. Не использовалось в коммерческих целях. Бережная и бережная эксплуатация. Проходит сервисное техническое обслуживание! Стекло все родное, кроме лобового. Двигатель бодр, без посторонних звуков, хорошо набирает обороты. Снизу, без подтекания технических жидкостей. Хорошо работает как на газе, так и на бензине. Ходовая "сбитая", без посторонних стуков. Кузов без ржавчины и "рыжиков". Красилась арка и дверь (правая сторона, еще когда она была в Германии) Присутствуют незначительные следы использования. Салон хорошо сохранен, – чистый, чистоплотный, непрокуренный. Автомобиль готов к зиме. Два комплекта: - ключей; - ковриков; - колпаков. Из минусов: - не работает кондиционер; - светящаяся ошибка по аirbag (подрулевой шлейф надо заменить) скину фото подтверждение, что подушка на месте, родная. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Автомобіль в гарному стан, два комплекти резини, майже нова
Поменяны задние стойки, передние и задние тормоза (диски, барабаны, колодки), установлена ??камера заднего вида на зеркало регистратор. Модельные чехлы на сиденьях. Новый аккум. Два комплекта колес, зима 14 лето 15 на дисках.
Автомобиль в хорошем состоянии полностью обслужен, и вложений не требует! Установлено качественное ГБО!
В продаже небольшая городская машина Mitsubishi COLT. Под капотом имеем 1,3 литровый бензиновый двигатель, работающий в паре с роботизированной КПП. В авто е : - подогрев передних сидений - кондиционер - передние стеклоподъемники - новая резина - сигнализация - камера заднего вида И ещё многое другое... За подробной информацией обращайтесь к нашему менеджеру Кириллову Кириллу. Дополнительные услуги автосалона: -обмен (Trade-in) -кредитование (Лизинг) -выкуп Вашего авто -прием автомобилей на комиссию
Авто обслуженное , не требует большых вложений , сел поехал Любой вид переоформление
Автомобиль без преувеличения в идеальном состоянии. Обслужено все до мелочей. Кузов как новый, никаких ржавчин или сколов… очень красивый цвет. салон чистый, целый.. кондиционер охлаждает. Двигатель ходовой идеально. Резина лето новая+ комплект зимняя Новый АКБ Масло фильтра ГРМ все только заменено. Новый владелец или владелица будет дуууууже доволен/довольна. Авто в состоянии, брать и ездить, без преувеличения. Дополнительно установлена система безопасности.. ( противоугонка ) 1,5 дизель. По городу расход 4л.
Быстрая, экономичная, зимой заводится без проблем, печка хорошо греет, есть сервисная книжка с каждой операцией, которая проводилась с машиной, хорошая зимняя резина, по другим вопросам звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?