Машина в идеальном состоянии. Подключаемый полный привод, 18-е заводские диски, кожаный салон, подогрев сидений, камера заднего вида, мультимедийная система Pioneer, круиз-контроль, зимняя резина в хорошем состоянии, поворотники на зеркалах, бесключевой доступ. Пригнана из США с минимальными повреждениями. Все работает без нареканий. 8л/100км - трасса, до 10л/100км - по городу. Проверка на любом СТО. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, не требует ничего. Из последнего ТО сделана замена всех жидкостей, дисков и передних колодок. По допам установлено билед линза в фарах, гбо БРС, качественно комбинированно перешит салон. Установленно стальной защиты ДВС, прошита приборка на русский язык, шкалы в км, сделана шумовибро изоляция передних дверей с заменой акустики.
По авто була зроблена підвіска, компресор кондиціонера, малярні роботи бамперів, затягнуті в плівку фари. Їде бодро і по любому покриттю так як має повний привід. Авто продаю з цілю не надобності в даний час. Перекупам і авто площадкам не турбувати.
Mitsubishi Lancer GT.максимальная. Кожаный салон, подрулевые лепестки, музыка Rockford (саб), камера заднего вида, люк, подогрев сидений, бесключевой доступ. коробка автомат.
Mitsubishi Lancer X. приехал из США с минимальными повреждениями. Безопасность цела. На хорошей зимней резине. Салон выглядит, как у нового авто. Полный привод. Авто только после восстановления. По Украине не ездило. Заменено масло в двигателе. Сертификат сделан. Из бонусов амортизаторы стоят kayaba ultra-sr.
Продам своє авто, друге в сім?ї. Проведене повне ТО з документами. Автомобіль у відмінному стані, встановлений захист двигуна і коробки
Mitsubishi Lancer X 2015 года, пригнан из США с незначительными повреждениями, безопасность цела (фото с аукциона есть в наличии). Оснащен 2,4 литровым бензиновым двигателем в паре с надежным вариатором (без проблем устанавливается ГБО). Полный привод (три режима работы: передний привод, автоматический и постоянный полный привод). 1-о зонный климат-контроль, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, мультимедийная система с LCD-экраном/bluetooth/usb, датчики давления шин, два ключа. Авто обслуживается вовремя и только оригинальными маслами и жидкостями. Новые зимние шины. Возможен обмен на кроссовер. Готов к проверкам на СТО. Просьба перекупщиков и автоплощадок не беспокоить.
Авто в хорошем техническом, косметическом состоянии, обесшумлен, возможен обмен, любой вид переоформления.
Автомобиль в отличном состоянии.
Mitsubishi Lancer SEL 2.4 2016 год последний рестайлинг. Полный привод, кожаный салон, бесключевой доступ, газ и т.д. все обслужено. два комплекта резины. подробности по телефону, площадки не беспокоить.
ЗВОНИТЕ В TELEGRAM ИЛИ VIBER 2.4 на 170 л.с. двигатель, подключаемый полный привод. Доработанная оптика ходовые лед + дальний лед светит очень хорошо, полная звукоизоляция + антикоррозийка, новая зимняя резина, парктроники+ камера, подогрев сидений, блютус, круиз, полный привод, подключаемый, недавно был установлен дорогой газ, 2 ключа. Не путать с версией 2.0, машина очень бодрая и расход как у 2.0. 03.11.25 было заменено масло в моторе со всеми возможными фильтрами и так же полная замена масла в коробке, машина без вложений. По всем вопросам телеграм/вайбер.
Продам собственное авто, с надежным 2,4 двигателем и подключаемым полным приводом. Пригонялось и ремонтировалось для себя, с незначительными повреждениями, безопасность вся цела. 2 ключа. Бесключевой доступ + штатный брелок дистанционного запуска авто. Установлено дорогое ГБО, установлены дорогие чехлы на сиденьях эко кожа и алькантара пошитые под заказ. Кондиционер заправлен. Установлены дорогие Bi Led линзы AMS. Новый Аккумулятор Exaid, куплен зимой. Новая летняя резина R18, плюс зимняя резина R16 на легкосплавных дисках. Тонирована по кругу дорогой пленкой. Стоят 3D EVA коврики с бортиками. Технически в идеальном состоянии, двигатель и коробка работают идеально. Делать ничего не нужно, сел и поехал, расходники заменялись вовремя. Замена масла каждые 8 тысяч км. В коробке замена масла каждые 30 тысяч км только оригинальным маслом CVT J-4 со снятием поддона и заменой фильтра грубой очистки. Также заменены все другие жидкости (антифриз, тормозная жидкость, и жидкость ГУР). Заменено масло в переднем и заднем редукторах. Новый владелец будет доволен. Перекупщики и автоплощадки просьба не беспокоить. Торг присутствует.
Mitsubishi Lancer X 2.4 AWD CVT, 2016 г., белый металлик • Год выпуска: конец 2016 • Двигатель: 2.4 бензин • Коробка: вариатор (CVT) • Привод: полный (AWD) • Пробег: 853500 км • Цвет: белый металлик Автомобиль в отличном состоянии. Полностью обслужен, вложений не требует. Надежный, динамичный, удобный для города и путешествий. Японское качество и полный привод — комфорт и уверенность на дороге.
Автомобіль в гарному стані, на ходу. Деталі можно уточнити за телефоном.
2017 год, 2.4 газ/бензин, полный привод подключаемый, пробег 84 тыс миль, вариатор заменен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?