Продается официальная Митсубиси Лансер 10 (хэтчбек) 2008 года .Пробег 186 тыс. Коробка автомат, двигатель 1.8, установлена система ГБО, датчики света и дождя, сделано ТО, в салоне все в рабочем состоянии ( подогрев сидений, кондиционер , стеклоподъемники. В комплекте два сезона резины .По документам все в порядке . Цена 7300 $ , покупателю торг . ********** звоните либо пишите в мессенджеры
Авто в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии. С 2016 года владелец. Все вопросы по телефону.
Продам официальный автомобиль, в хорошем состоянии. Все заменялось вовремя, все жидкости поменены, в автомате также, недавно заменены передние тормозные диски и колодки по кругу. Вложений не требует. По кузову цела, без ржавчины. Комплектация с климатом, круиз контролем, датчиком дождя, света, подогревом сидений, bluetooth. Два комплекта шин. Переоформление. Возможен торг.
Лансер спорт 2008 р. в., перша реєстрація в 2010 році, 1.8 бенз. АКПП, пригнана з Литви в кінці 2023 року, оригінальні титани з літньою резиною, нова АКБ. Можливий обмін з моєю доплатою.
Привет всем продаю Mitsubishi ланцер 1991 года 1.8 дизель машина экономная сел поехал. Почему продаю потому что купил себе другой автомобиль поновее и в этом не нуждается. По кузову есть уже рыжики и все детали по телефону звонить после 17:00 спасибо или в режиме в течение дня ( вайбер)
До вашої уваги Ланцер -Х. В дуже хорошому і доглянутому стані. Три тисячі кілометрів тому були замінені : мастило і всі фільтри, ремінь генератора з роликами( оригінал). На даний момент автомобіль обслужений і робити нічого не потрібно. В загальному авто вартує уваги. Телефонуйте.
продам власне авто,в дуже хорошому та збереженому стані,в хорошій комплектації ( prokfor ),по мотору проблем немає зовсім,ходова без стуків,по коробці,потрібно замінити масло,кузов без шпаклівки та підкрасів,вся в рідній фарбі,додаю ще літню резину в досить непоганому стані,розхід газу по місту 10.5,по трасі 8,розхід бензину по місту 10л.траса 7.4,7.5л,,,кого цікавить тел
Пожалуйста, дочитайте описание до конца. ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ. 5-5.5-5.6 НЕ НАДО.. ТОРГ СИМВОЛИЧЕСКИЙ. Кому дорого, пропускаем. ЦЕНА АНТИКРИЗИСНАЯ! ТРЕТИЙ ВЛАДЕЛЕЦ,брал у человека которого знаю в 19 году. Официальный автомобиль, находится в хорошем состоянии.Технически без проблем.100% родной пробег! На 200тыс.сделано большое ТО по замене ГРМ,замене масла в автомате и ремонту ходовой.Сервис масла двигателя и фильтров сделано 3 тысячи км назад.На все есть выписки.Сервис кондиционера сделано 16.06.25 года.Перед продажей специально прошел проверку СТО и выявленные недолики были устранены.Готов к Вашей проверке.В автомобиле все работает хорошо! Резина Зима в подарок. Дополнительно есть светодиодные лампы в фары, сигнализация, металлическая защита двигателя, камера, парктроники передние и задние. Газ установлен на фирме ЧАС ГАЗУ. АВТО ПРОШЛО ДЕТЕЙЛИНГ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ! Есть окрашенные элементы (косметически). Есть некоторые царапины, которые максимально старались убрать при детализации! Я НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ. КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ ,,,ПРИВЕТ ЛАНСЕР,,, В VIBER. ПРИШЛЮ ВИДЕО ОБЗОР НА СТО, ЗАМЕРЫ КРАСКИ, РАБОТУ ДВИГАТЕЛЯ, ОБЗОР НЕДОСТАТКОВ ПО КУЗОВУ, ОБЗОР САЛОНА, И ВЫПИСКИ ИЗ СЕРВИСА. Продажа в связи с приобретением другого авто классом выше. АВТО ЕЩЕ ДОЛГО ВАМ ПОСЛУЖИТЬ. Торг СИМВОЛИЧЕСКИЙ- ЦЕНА И ТАК НИЗКАЯ! Если нет связи, то пишите и звоните на Viber. Или пишите на Viber,,,,ПРИВЕТ ЛАНСЕР,,,И ВЫ ПОЛУЧИТЕ МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО ВСЕ РАССКАЖУ И ПОКАЖУ!
Авто у власності 5 рік, обслужене до дрібниць,стан ходової на 5+,двигун працює тихо,без сторонніх шумів, акп в чудовому стані,ТО зроблено 3000 км назад.За більш детальною інформацією -дзвоніть!
Авто свіжо пригнане з Швейцарії!!! Технічна частина 5+ Всі розхідники замінені Більше зможу вам розповісти по телефону
Автомобиль Mitsubishi Lancer X 2009 года - надежный и технически в отличном состоянии. Оснащен проверенным 1.8-литровым двигателем, что обеспечивает хорошую динамику и экономичность. Коробка передач - вариатор, что обеспечивает плавное и комфортное управление. Машина находится в идеальном техническом состоянии, готова к эксплуатации и отлично подойдет для ежедневных поездок или дальних путешествий. Стильный дизайн, надежность и комфорт делают этот автомобиль отличным выбором для тех, кто ценит качество и долговечность.
Mitsubishi Lancer X, 2008 рік (економічний та універсальний варіант) Авто в гарному технічному стані. Всі розхідники замінено. Готовий до експлуатації без додаткових вкладень Просторий салон, зручний для родини або подорожей. Хороша динаміка та комфорт під час руху , заправлений кондиціонер. Встановлена якісна газова установка. Автомобіль максимальної комплектацій ( датчик світла , датчик дощу , лепістки ,АБС , круїз контроль , підігрів передніх сидінь.) 1.8 Автомат Бензин /Газ 6500 $ торг присутній ?********** Володимир Любий вид переоформлення
Продам Mitsubishi Lancer X (газ/бензин). Володію даним авто 7 років. 1.8 механіка,161 тис.км рідного пробігу. По авто : - Два комплекти гуми ; - Встановленна магнітола Kenwood BTX-6018BT; - В фарах гарний лінзований бі ксенон ; - Газова установка вписана в тех.паспорт; - Шкіряний руль та ручка КПП; - Гарна сигналізація; - 2 комплекти ключів; - Знешумлені двері, арки, багажник та дах; - Капот, дах та дзеркала затянуті плівкою. - Дно оброблено антикорозійкою. Комплектація : - Круіз-контроль; - Підігрів передніх сидінь; - Клімат контроль; - Мультіруль; - Електродзеркала; - Камера заднього виду з адаптивною розміткою; Не потребує ніяких вкладень, як кажуть сів та поїхав. Перевірка на будь-якому СТО. Виключно гаражне зберігання. Автомобіль зими майже не бачив. Пробіг на 100% рідний, можно легко перевірити. На автомобілі є фарбовані елементи, але без шпаклівки. Всі питання по телефону. Причина продажу, покупка кроссовера. Авто бізнесмени, автомайданчики, прохання не турбувати. Допомога у продажі не потрібна.
Автомобиль официальный. Моя жена 1 и единственный владелец этого авто, сама и ездила на нем. Автомобиль имеет реальный пробег 140366 км пробега, не битый и не имеет ни одного окрашенного элемента, имеет повреждения переднего бампера и незначительные сколы и царапины ЛКП.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продам Mitsubishi Lancer Sportback 2009 год, 1.8 бензин + ГБО 4 поколения. Пробег 186 тыс. км (реальный). Механика. ТО пройдено 8 тыс. км назад: замена масла, фильтров, сайлентблоков, колодок, ремонт ручного тормоза. Установлен CarPlay. Состояние хорошее, требует косметики по кузову (царапины). Детали по телефону или в мессенджере. Авто в Вышгороде/Киеве. Цена 6500 $ (торг у капота).
Продам Лансер 10 в отличном состоянии!Технически без замечаний.Кузов без изъянов, вложений не требует.Кпп и двигатель работают чудесно.Газ 4 поколения, вписан.По электрике все исправно, работает каждая кнопочка.В ходу приятная.С документами полный порядок.Торг присутствует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?