Lancer 9, 2007, 1.6 газ/бензин после ДТП (столкновение в бампер). Машина на ходу ни одна жидкость не вытекла, ремонт по кузову и в салоне вылетели подушки безопасности. Машина отличная, довел все до ума и через 2 недели попал в аварию.
Цена договорная, авто после ДТП уже целое. коробка и мотор без нареканий обслужен работает ровно. доедет куда угодно Нужно красить, запчасти все есть, ее нужно собрать в кучу, установлен планшет, фары с оленятами. Нет времени этим заниматься, интересен также обмен
на ходу каждый день требует немного рук. торг на кофе.
Официальное авто из салона, один владелец-водитель, родной пробег. Комплектация Invite+. Своевременное обслуживание, технически без замечаний, недавно заменены тормозные колодки. Ухоженный салон. В комплекте зимняя резина на дисках.
Продаю свой автомобиль, которым пользуюсь на протяжении 10 лет! Технически в авто все исправно - мотор, коробка, подвеска. Есть незначительные нюансы по ЛФП (не критично). Установлен газ (вписан в техпаспорт). Пробег РЕАЛЬНЫЙ - 100%.
Ланцер X 12рік. Офіційний. 1.6 газ/бенз. Своя улюблена машина. У дуже гарному стані. Весь у рідній фарбі. Вкладень не вимагає. Без якихось вад по кузову, і по техніці. Все змінювалося вчасно. За останній рік вкладено багато сил та грошей. Повністю обезшумлена. Хороше тонування в коло, якісне Led світло, обважування. Готовий до будь-яких перевірок на СТО. Продаж у зв'язку купив друге авто. Обмен на электро с моей доплатой.
Продається власне авто. Можливий будь-який вид переоформлення. Автомобіль на ходу, щодня може їздити, але потребує певних вкладень. По мотору: витрата масла приблизно 500 г на 100 км можливе рішення: заміна двигуна або гільзування якщо регулярно доливати масло, автомобіль і надалі може нормально їздити По кузову потребує уваги: задня арка пороги переднє праве крило капот присутні косметичні дефекти Ходова частина: значних вкладень не потребує недавно проводився ремонт Технічно: встановлена мультимедіа всі електроприлади працюють справно склопідіймачі та двірники працюють Додатково: Авто близько 3 років знаходилось у Європі без використання, тому є деякі дефекти по кузову. У комплекті хороші титанові диски R17 на літній резині. Ціна враховує стан автомобіля. Деталі по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Кондиционер есть, новая резина, фаркоп, комплект зимней шины с дисками.
Автомобиль в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Второй владелец, пробег родной.
Mitsubishi Lancer IX 2007 года рождения. 1.6 бензин. В отличном состоянии, по кругу двойная окраска, кроме крыши. Есть нюанс по левой задней арке (видно на фото) хорошему маляру на полчаса работы. Замена ремня ГРМ, роликов и помпы на 150 тысячах. Ходовая часть шаровая, в прошлом году была полностью заменена. Тормозные диски и колодки заменены по кругу. Масло с фильтрами заменено на 175 тысячах. Новый радиатор кондиционера и ремень, компрессор обслужен и залит свежий фреон. Присутствует трещина на лобовом стекле. Печь дует, обогреватели работают исправно. Прекрасный семейный автомобиль на каждый день. Писать в вайбер или в приложение, на звонки не всегда есть возможность ответить.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу. VIN: JMBSNCS3A4U010369 Ходовая часть сделана – ничего не стучит и не гремит. Двигатель работает ровно, без лишних шумов. Недавно заменены масла и все фильтры – вложений по технической части не требуется. Установлена хорошая музыка – играет чисто и громко? По кузову есть незначительные нюансы (видно на фото / при осмотре), но на езду это не влияет. Автомобиль ухожен, сел и поехал. Кому интересно, скину дополнительные фото видео. Все детали по телефону.
Продам авто в непоганому стані мотор пілся капітального ремонту мінялась голова, поршньова група по кузов потрапила в ДТП по правій стороні тор присутній
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?