в отличном состоянии не битый и не крашеный без ДТП родной пробег пригнанный из Нидерландов второй владелец в Украине кондиционер круиз-контроль подогрев сидений электростекла электродзеркала бортовой компьютер фаркоп ни одной ошибки ни по мотору ни по коробке подвеска без замечаний аккуратный салон экология на месте все ключи, книги
Автомобиль в хорошем состоянии, родная краска без подкрасов. коробка механика!
Авто обслуженное , не требует большых вложений , сел поехал Любой вид переоформление
Автомобиль без преувеличения в идеальном состоянии. Обслужено все до мелочей. Кузов как новый, никаких ржавчин или сколов… очень красивый цвет. салон чистый, целый.. кондиционер охлаждает. Двигатель ходовой идеально. Резина лето новая+ комплект зимняя Новый АКБ Масло фильтра ГРМ все только заменено. Новый владелец или владелица будет дууууже доволен/довольна. Авто в состоянии, брать и ездить, без преувеличения. Дополнительно установлена система безопасности.. ( противоугонка ) 1,5 дизель. По городу расход 4л.
Быстрая, экономичная, зимой заводится без проблем, печка хорошо греет, есть сервисная книжка с каждым действием, которое проводилось с машиной, хорошая зимняя резина, по другим вопросам звоните.
На самом деле очень чудесный автомобиль, даже и не хочется его продавать. В Украине такие не продаются, поэтому это можно сказать эксклюзив. Полностью стоковый автомобиль на каждый день. Кузов оцинкован. Но как на меня внешний вид это не про этот автомобиль, так там есть нюансы, все-таки авто 2005 года выпуска. Авто в целом в полностью исправном состоянии, ничего такого делать не нужно. Следили за авто полностью, все менялось вовремя, например масло в двигателе меняли каждые 6500 км. На 160 т. Км было заменено масло в коробке. Авто привезено из Нидерландов с пробегом 150 т. Км. Технически авто полностью исправно. 1.5 литровый турбированный мотор на 150 сил, ну что тут еще говорить, название Colt похоже было создано именно для этого авто, ведь стреляет очень серьезно в потоке, в городе можно уверенно соревноваться с более дорогостоящими авто, за что я и полюбил его. Эта машина это не просто про железо, не просто доехать до работы, это что-то для души. Поэтому жду настоящих владельцев. Большая просьба перекупщиков и площадки, рекламщики не беспокоить!!!
Продается авто. Автомобиль в нормальном состоянии, в хорошей комплектации, автомобиль каждый день ездит, второй владелец. Авто с оригинальным пробегом, то есть не скрученным. Очень удобное авто, задний ряд сидений удобно регулируется для увеличения багажника. Масло от замены к замене. Автомобиль экономный, едет хорошо, продажа не срочная, только по переоформлению. Больше информации по телефону 09******24-Иван Резина только летом 2023 года куплена новая. Дополнительно под себя заказывали подлокотник, а также устанавливали дисплей с картой GPS. Новые резиновые EVA коврики, также чехлы на сиденье с эмблемой, и новый чехол на руль (куплен в октябре 2023г.) Два комплекта ключей.
Машина в хорошем состоянии. Ездит жена, новая летняя резина, продажа в связи с переездом.
Добрый день. Автомобиль на свои годы в хорошем состоянии. Мотор, коробка работают отлично. Ходовая не гремит. Есть незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию (сколы, царапины). Салон в отличном состоянии. На автомобиле стоит газ. Очень экономичный и неприхотливый автомобиль. И кстати просторный внутри, хоть и на вид не скажешь.
Автомобиль в абсолютно исправном техническом состоянии, коробка передач и двигатель работают безупречно, по ходовой тоже все в порядке. Все масла и фильтры менялись вовремя. Салон не затерт. Более подробно расскажу по телефону.
продам кольта, володію 4 роки, машина на ходу,їздить кожен день.Бере масло. був битий в зад, кузов не гнилий без критичних моментів без шпаклі. По машині багато робилося, майже все що могло зламатися зламалося і змінилось.Можу підтвердити.торгу не буде. із негайних вкладень січе випускний колектор і воняє вихлопом треба міняти. і стукає глушник по кузову треба дивитись
Авто куплено новым в салоне в 2008 году (официальное), в наличии 2 ключа. Коробка после капитального ремонта. Кондиционер, полная сервисная история на официальном СТО. Надежное и экономичное авто с прозрачным прошлым. Идеально подойдет для 1-го автомобиля, очень экономичный и неприхотливый!
Продам надежный, экономичный автомобиль Mitsubishi Colt 2005 года. Идеальный вариант для города и ежедневных поездок. Машина в хорошем техническом состоянии, села и поехала! Газ / Бензин, 1,6 л, робот • Двигатель и коробка работают исправно • Ходовая в хорошем состоянии, недавно поменяны передние стойки. • Экономичный расход топлива (5-6л /100 км) • Не требует серьезных вложений (полностью обслужена) • Кондиционер • Электростеклоподъемники (передние) • Центральный замок • Сигнализация • Акустика • Регулировка сидений • Подушки безопасности • ABS • Заменено масло, фильтры • Свежая резина / есть зимний комплект • Машина использовалась бережно • Все работает, сел и поехал!
Свежепригнанный автомобиль в хорошем состоянии, детали по тел.
Продам своє авто в хорошому ,доглянутому стані ! Технічно обслуговувалась вчасно ,кожен день на ходу ! Два комплекта гуми на дисках ( літо-r16, зима r-14).Продаж тільки з переоформленням ! Всі питання по телефону. Якщо я не в мережі звоніть в signal або WhatsApp Ірина
Авто привезено из Европы в 2019. Около 6 лет я являюсь владельцем (второй владелец). Проблем с авто не было. Масло меняли регулярно. Ремонтировали только по ходовой. Связь со мной Vider, телеграм.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?