Минск кастом
Минск 12v 3.112
Мотор после капитального ремонта работает как времена прошедшего обкатку 500 км.
Мотоцикл едет бодро тяга хорошая
Цепь, звезда ведущая (передняя), задняя звездочка новая! прошла 500 км.
Вилка Вайпер 200 ф2/ф5 новая
Амортизаторы новые
Диски сцепления - Альфа
Светодиодные противотуманные фары Led 2 шт. Светят очень хорошо
Резина хорошая прошла 1500 км.
Бак- иж юпитер 3
Руль протейпер
Новые колодки тормозные
Клиренс 25см.
Установлен датчик температуры мотора
Также установлен аккумулятор форте 12v
Тюнинг – резонатор сделан под заказ, карбюратор пз 26
Проводка работает вся: гудок, повороты, стоп, ближний свет, дальний свет, противотуманки, конопка стопа и установленный замок зажигания.
За цепью ухаживал!
В данный момент используется дом-работа
Документы в порядке!
В придачу к мотоциклу знаю запасной мотор.
Проделано очень много работы!
За подробностями в личные сообщения или по телефону:
1782139863.297
Thu Jun 11 2026 18:02:07 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
продам Минск 1976 года. Оригинальный пробег 3 тыс км. Резина заменена на новую. Есть старая как на фото. Мотор переделан на 12в и электронное зажигание. Карбюратор от Явы 250.
1782139863.297
Sat Jun 06 2026 19:21:05 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Продам Мінськ в отличном состоянии. свежая краска
новая гума 3.50
двигатель после кап.ремонта
новый карбюратор pаcco
Интересует обмен на квадроцикл 200-250 куб. с моей доплатой.
1782139863.297
Fri May 29 2026 20:02:11 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Минск 125 модель сделан полностью идеально. Все работает до последней кнопки. Запчасти все оригинальные. Резина, пульты, руль, колеса, весь двигатель из запчастей ссср.
Из нового только генератор, карбюратор (к62 есть, отдам вместе с мотоциклом), фара (также родная в комплекте) и катушка (так же родная в комплекте).
Красился автомобильной краской, нет ни одной вмятины на баке или скола краски.
Работает даже спидометр, еще несколько нерабочих есть в комплекте. Пробег не родной.
Если нужны дополнительные фото или есть вопросы, спрашивайте в личных сообщениях.
Я первый владелец, есть талон о покупке и номерной знак. Единственный минус – нет техпаспорта.
Мотор в идеале, только после переборки.
Сиденье перешейте. Есть еще 2 ящика запчастей. Отдаю с мотоциклом.
1782139863.297
Mon May 25 2026 07:02:54 GMT+0300 (Eastern European Summer Time)
Продам мотоцикл в хорошу стані все працює по електриці теж абсолютно все працює мотор не заїжджений працює чудово до мотора питань немає взагалі мотоцикл з документами
можливий обмін на іншого мотоцикла або авто
Мы (ARS ONLINE OÜ) используем cookie-файлы (cookies), обязательные для работы нашего сайта и сервисов, на основании легитимного интереса. Также, мы хотели бы с вашего согласия установить на вашем устройстве опциональные аналитические cookies для запоминания данных о просмотрах и пользовании сервисами, а также маркетинговые cookies, которые помогут нам понять, какие сервисы и продукты наиболее интересуют пользователей.
Включая эти cookies, вы способствуете улучшению наших сервисов и продуктов. Детальнее о cookies читайте в нашей «Политике использования файлов cookies». Обязательные cookies мы устанавливаем в любом случае. Ниже можно позволить или не позволить нам установку опциональных cookies».