Код товара: 67127 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda Premacy 2003 года выпуска. Официальный автомобиль с пробегом 245 тыс.км. Полностью обслужена, по кузову родная покраска, есть небольшая вмятина по капоту. Оборудован бензиновым двигателем 1.8л. передний привод и механическая коробка передач. По комплектации: текстильный салон, климат-контроль, мультимедиа андроид и другое. Установлена зимняя резина на литых дисках. Комфортный автомобиль в достойном состоянии! Приглашаем Вас на тест-драйв в наш Автосалон Autopark.
Привет всем. Недавно авто вернулся из Германии. На спидометре 360000км, но там же в Германии поменян другой б/у мотор с пробегом 180000км (есть бумаги), также поменян все патрубки охлажденной системы, подушки мотора также изменены, новый фильтр масла и антифриз. Новые тормозные колонки и тормозные диски и ручные тормоза, генератор, правый задний суппорт новый, другие три есть Б/У. Если есть вопросы, со мной можно связаться через WhatsApp и Viber.
В машині згоріла коробка передачі. Вище 2-ї не їде. Також є пошкодження на корпусі. По всім питання пишіть чи дзвоніть. Машина знаходиться в Київі.
Продам Mazda Premacy , потрібно поміняти прокладку, прокладка куплена
В хорошем состоянии семейный автомобиль. Использовался долгое время. Бережное отношение. Вторая машина в семье. Делался капремонт (все запчасти наилучшего качества). Заменено сцепление, масло менялось 3000км назад, ходовая в хорошем состоянии, готов к любым проверкам, 7 мест в машине. Продажа в связи с покупкой машины на автомате для студента).
Торг
продам в нерабочем состоянии все детали по телефону звоните пишите уточняйте. НА ОБМЕН НЕТ ДЕНЕГ В ДОПЛАТУ!!!
Продам комфортный автомобиль в достойном состоянии. Авто требует небольшого косметического ремонта.
Продам авто в гарному стані для своїх років. Авто у власності 3 роки. Все робилося для себе, гроші не шкодував. Мастило в двигун заливалося кожні 6-7 тися, Liqui moly.Клімат контроль працює, не заправляли. Пороги та задня права арка переварювалася. Авто потребує дрібного косметичного ремонту. Фари лед лінзи. По салону: залишаю все, чохли, 2дін магнітолу (немає рамки), jbl динаміки по кругу (японці нестандарт), камера заднього виду гарної якості. Позаду 3 крісла. Дитячий захист Зимова резина на легкосплавах Додатково комплект літньої гуми теж на легко сплавах. Двигун газ/бензин працює без нарікань. Газ вписаний. Продаж з переоформленням. Реально у покупцю торг.
Продам мазду 2.0 газ/бензин Працює на газу і бензині. З документами порядок,переоформлення. Мотор: компресія 13.5 в кожному циліндрі(замінено масло) Кпп:всі передачі включаються і не вибивають(замінено масло) Тормоза: замінена тормозна жидкість,тормозні колодки,диски не стерті Кузов: стакани,арки,пороги живі. Також новий антифриз Особисто на авто їздив мало,в мене воно 7 міс
Продам надежное семейное авто за которым ухаживали. За последний год были заменены насос, термостат, 2 передних рычага, стойки стабилизатора, рулевые тяги и наконечники. Автомобили долгие годы в одних руках, в салоне не курили, и всегда держали в чистоте. Авто не новое потому по косметике есть нюансы. Реальному покупателю немного скину)
Mazda Premacy 2003 Пригнана из Польши в мае 2022 года. Масло вообще не берет. Хорошо работает как на газе, так и на бензине. ГРМ заменен. Мотор проверен, компрессия очень хорошая. Есть полная сервисная книга. Газ 4-го поколения. Больше подробностей по телефону или в сообщениях. Торг присутствует
Двигатель после кап.ремонта на пробеге 220800км, LED оптика, Android auto 9' экран. Из минусов: мелкие сколы по кузову, передняя левая стойка требует ремонта. В подарок комплект легкосплавных дисков R15 Italy.
Авто в нормальном состоянии. Все вопросы по телефону.
Машина каждый день на ходу, газ 4 поколения, вписан в техпаспорт. Возможен обмен только полное переоформление.
Рабочая станция. Сел и поехал. Более подробно по телефону. Нормальный торг адекватным покупателям.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?