Продам, детали по телефону. Владелец.
Продам семейный автомобиль после замены порогов и полной антикоррозийной обработки в хорошем состоянии КПП и двигатель, поменяно ГРМ, масла и фильтра проблем нет. Новая резина и АКБ тел. Продаю в связи с выездом за границу. Возможно обмен на электромобиль. viber
Ціна без торгу. Продаю Mazda MPV 2002 року з двигуном 2.0 DI RF5C 100квт 136кс. 7 окремих сидінь (ззаду не диван). Кузов потребує зварювальних робіт. Двигун після капітального ремонту 30тисяч. Я є першим власником в Україні, на обліку з 2.10.2018 року. Можу надати всю інформацію по витратам за цей період. По ТП євро-3 (є цілий каталізатор). 2 комплекта дисків з резиною і запчастини по двигуну, ходовій, салону......
Продам Mazda Premacy (бензин) 2002 рік Повним ходом, сів-поїхав. Усі питання за тел. Можливий обмін
Продам MAZDA MPV 2.0 дизель. Первая регистрация в Украине в 2021 г. В хорошем состоянии! Бег родной! Без ДТП. Полностью переварена! Заменено сцепление (жена предыдущего владельца со сцеплением не дружила))) Двигатель и ходовая полностью обслужены. Ничего не стучит и не подтекает. Новый аккумулятор. Ремень, жидкости, сальники, тормозные колодки. Каждый день на ходу проезжаю 20-50 км. Продаю не спеша. Цена выше средней. Машина стоит своих денег. (какую бы вы ни купили мазду +- таких годов - ее скорее всего надо варить) Возможен обмен. Машина для тех, кто понимает, что такое ухоженная Mazda с небольшим пробегом. Возможен торг у машины. Могу в личные сообщения скинуть видео. Из нюансов: шины немного низковаты (добиваю уже какие есть. На нас сезон планирую новые взять). Ручка внешняя на задней левой двери сломана (закрутил шурупом и заклеил - работает) Правый задний стоп сосед разбил (заменил на другой, но не в идеальном состоянии) Готов к любым проверкам.
Сел поехал.
Шикарный мини-вен: 7 мест, третий ряд в наличии, один владелец, без существенных ДТП, состояние как на фото, масло не ест, сделана ходовая, 2 комплекта дисков и резины, андроид мультимедиа, состояние салона отличный - с момента покупки сиденья в чехлах.
Продам или обменяю на меньшее авто Mazda MPV Минивэн 2002 год 2.0 бензин машинка в неплохом состоянии мотор коробка без нареканий цена 3300 долларов торг.
Двигатель после кап ремонта, новое сцепление. Печка греет.Газ бензин, всё работает, хорошая зимняя резина. Сел поехал. С документами порядок.
1,8 Бензин -газ.
Продается хорошая машина. Второй владелец. МАЗДА премио 2002 года. Аккуратная и сохраненная как снаружи, так и внутри. Есть присутствующий dvd проигрыватель на потолке. В дороге очень удобно для детей. Все подробности по телефону. Торг минимальный. Возможен обмен на более дешевое авто.
Авто покупалась для девушки, есть потертости на кузове. Двигатель меняный, газ зарегистрирован, резина зима, акб год. Звоните спрашивайте. Т. **********9
1власник
Автомобиль в хорошем состоянии по мотору и КПП ничего делать не надо газ стоит дорогой не вписан есть нюансы по задним аркам.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?