Продаю СВОЄ авто,стан хороший! Всі регламентні роботи робились вчасно, машина потребує заміни лобового скла. Авто майданчикам, прохання не турбувати!!!
Авто от единственного владельца, 8 лет в одних руках, в США были небольшие повреждения по багажнику, все остальное до сих пор в заводском состоянии. Просторное авто D-класса, в хорошей комплектации, с безключевым доступом, контролем слепых зон, запуском кнопкой, на кожаном салоне, с климат-контролем, при этом очень экономное за счет механической 6-ступенчатой коробки передач. Полностью обезшумлено, антихром пакет, установлена сигнализация с функциями дистанционного запуска авто и управления из приложения. Хороший внешний вид, салон на твердую 4 из 5, по технике никаких нареканий, масло не берет совсем, родной пробег. Превосходный экономный вариант для повседневного комфортного управления. Дополнительная информация по телефону, вайбер, вотсап, телеграм
******РОЗМИТНЕННИЙ ТА СЕРТИФІКОВАНИЙ РЕЄСТРЦІЯ ОДРАЗУ НА КЛІЄНТА****** Авто обслужене!! Пропоную Вашій увазі автомобіль Mazda6 з двигуном 2.2 SkyActive 110kBt в парі з 6-ступеневою КПП забезпечує відмінну динаміку та приємний розхід палива. Авто з Бельгії . Від першого власника.Авто у ВІДМІННОМУ стані!! -КУЗОВ БЕЗ ДТП!! -Рідна фарба !!!! -Всі вікна рідні вклюваюче лобове -Жоден елемент кузова НЕ кручений -Два ключі -Ходова БЕЗ постороніх звуків -Один власник в Бельгії -В ефектному колярі -LED ходові вогні -Адаптивна оптика -Підігрів сидінь -Система безпеки AIRBAG 11 шт -Bluetooth, USB, AUX, CD -Повний електо пакет -Оригінальний партронік (перед та зад) -Датчики мертвих зон -Допомога старту на підйомі -Оригінальні диски -Двох сторонній клімат контроль -Кондиціонер -Датчик світла -Мульти руль -Круїз контоль -Авто затемнення дзеркала заднього виду -ISOFIX
MAZDA MX-30 - - -35.5 KWh --- 2021r. СТАН НОВОГО АВТО. Здоров'я батареї 100% Запас ходу до 260км. Автомобіль вже на реєстрації та НЕ потребує додаткових платежів Максимальна комплектація : • Адаптивна Full LED оптика • Безключовий доступ • Проєкція на лобове скло • Apple CarPlay/ Android Auto • Комбінований салон • Чорна стеля • Великий мультимедійний дисплей • Система утримання у смузі • Система розпізнавання дорожніх знаків • Система втоми водія • Система запобігання зіткнення • Адаптивний круїз контроль • Клімат контроль • Пам'ять сидіня водія • Підігрів керма • Підігрів сидінь • Датчик сліпих зон • Датчик дощу • Датчик світла • Ел. привід дзеркал зі складанням • Ел. ручник • AutoHold • Мультикермо • Вибір режимів їзди • Кнопка Start/Stop • R-камера • Парктроніки • Противотуманні фари • Bluetooth • AUX • USB • Литі диски Можливі варіанти для придбання авто: > готівка у будь якій валюті. > кредит на фіз. особу без прив'язки та застави авто. > оплата USDT > Trade-in система обміну авто. Радо відповімо на ваші запитання по тел. !
Авто в родной краске, без ДТП в идеальном состоянии Как технически, так и визуально Кузов без какой-либо коррозии Мотор работает хорошо не дымит не сапунит Ходовая не стучит Коробка имеет 6 передач, без каких-либо замечаний, сцепление хорошее Авто было пригнано из Германии Максимальная КОМПЛЕКТАЦИЯ Музыка BOSE Люк Кожа Подогрев Память Электро регулировка сиденья Датчик света, дождя Затонированная дорогой пленкой Электрозеркала Электро склоподъемники Работает каждая кнопка Климат рабочий Газ работает Все работает !
Предлагаю на продажу собственную Mazda CX-5 2019 года. Машина в очень хорошем цвете белый перламутр, двигатель 2.5 SkyActiv, бензин, передний привод, комплектация Touring. •Автомобиль пригнан в 2021 году с минимальными повреждениями — передний и задний бамперы, а также крышка багажника. По вин-коду можно посмотреть фото, как авто выглядело до ремонта. Все повреждения качественно отремонтированы, кузов отполирован, а в салоне только что сделали химчистку, так что машина выглядит очень свежо. •По комплектации есть все для комфорта: бесключевой доступ, датчики слепых зон в зеркалах, система удержания в полосе и адаптивный круиз-контроль, климат-контроль. Салон хорошо сохранился — кнопки как новые, дверные карты не затерты, сиденья комбинированные, с подогревом передних сидений и электрорегулировкой для водителя. Мультимедиа поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, есть камера заднего вида и удобный переключатель режимов движения. Задний ряд сидений и багажник тоже в очень опрятном состоянии. •Авто всегда заправляли качественным топливом, двигатель работает ровно, тихо, без лишних шумов. Обслуживали вовремя. Вместе с авто отдам два комплекта резины (зима и лето) на оригинальных 17-х легкосплавных дисках. Реальному покупателю обязательно сделаю скидку. Продаем в связи с тем, что семья увеличилась и мы уже приобрели больше авто. Пишите, звоните, приезжайте на осмотр и тест-драйв. Автомобиль находится в г.Обухов, Киевская обл.
Официальный автомобиль. Обслуживался на официале. Родной пробег 17 тысяч. Сервисная книжка, два ключа, состояние нового авто. Один владелец. Все вопросы по телефону.
Кто хочет купить авто от владельца??? Я первый владелец в Украине, езжу больше четырех лет. Покупал и ремонтировал для себя. Фото с ремонта имею. Комплектация. Grand Turing. На 2.5 турбомоторе с кожаным салоном. Имеет дистроник, датчики слепых зон, акустику boze, удержание в полосах, и другое. Экономичный и динамичный автомобиль. Обслуживался автомобиль на официальном СТО «Колос авто» (чеки с каждого ТО по годам присутствуют) В США были минимум повреждений. Заменена одна деталь дверцы заднего пассажира на оригинал. Безопасность восстановлена. Двери обезшумлены. Два ключа. Навигация присутствует. Реальному покупателю, реальный торг. Звоните
Mazda 6, 2016 комплектация touring. По техническому состоянию никаких вопросов. По лакокрасочному покрытию есть небольшие нюансы (поэтому торг присутствует). Покрыта нанокерамикой, антихром, магнитола с car play/android auto. На 143 тыс пройдено полное ТО с заменой свечей (оригинал). За 2 года наездил 43 тыс. Подушки не срабатывали, есть фото ремонта от прошлого владельца и carfax. В подарок родная магнитола (русифицированная), комплект зимней резины на дисках. Сигнализация с системой дистанционного запуска двигателя. Авто для 2,5 л экономное. Остальные вопросы по телефону.
Комплектация Grand Turing Reserve (топовая комплектация), 2.5 turbo! Безопасность вся цела. Восстановлена оригинальными запчастями, качественно покрашена. Полное ТО (заменены все жидкости, фильтры, масло АКПП и в двигателе, новые свечи зажигания, колодки, развал, новый АКБ). Два комплекта шин. Из доповнений: спереди двойное скло, заводская тонировка, люк, адаптивный круиз-контроль, датчики света, дождя, удержание в полосе, проекция на лобовое, LED фары с функцией AFS, вентиляция передних сидений, подогрев перед зад, подогрев руля, двухзонный климат, бесключевой доступ, Android Auto и CarPlay. Колеса R19, шины Pirelli в хорошем состоянии. ПРОБЕГ 116 тыс.КМ. внимательно смотрите фото с аукциона.
Продаю собственное авто, Единственный владелец в Украине 5 лет, машина Была привезена из Америки, полностью восстановлена после легкого ДТП. Модельный 2016 г., машина сделана в конце 2015 года Япония. Чудный автомобиль и дарил мне эмоции и радость на протяжении пяти лет. Нет никаких проблем с двигателем, коробкой, все работает идеально. Родной пробег!! Брал машину из Америки пробег был 64, сейчас 114. Для 2016г это редкость. Любые проверки ! Торг у авто! машина обслуживается у дилера Mitsubishi Луцьк!! Масло заменяется каждые 6 — 7 километров.! Есть все официальные документы из сервиса по замене Расход них материалов масло фильтры (Если нужно пишите, скину все документы по замене масла) На последних фотографиях добавляю фото последней замены. Также у дилера Mazda Луцк заменено масло в коробке передач. Есть небольшие косметические моменты по переднему правому крылу (вмятина) и на заднем бампере есть 2 малые трещины. Торг у авто на замену/ремонт. Покупателю химчистка салона в подарок. Ключ 1, комплект нормальной зимней резины стоит на машине (контенинталь) Звоните, отвечу на все вопросы, машина в Луцке. Любое переоформление. Комплектация простыни, все необходимое есть. За 3000 грн можно поменять блок мультимедиа и будет Apple CarPlay.
Продаю собственное авто, второй владелец. Без ДТП в родной краске. Авто обслуживается вовремя и с любовью у официального дилера, вся история в наличии, честный пробег. Авто затянуто в защитную пленку по кругу! В подарок зимняя резина на титанах !
Добрый день Продаю собственное авто, я единственный владелец в Украине. Никаких нареканий нет, по технике все супер. Два комплекта резины dunloop зима и лето 2024 года. Также два комплекта ковриков (зима и лето) Т/о проходил по регламенту - имею подтверждение. 100-тысячное т/о прошел на 95 тысячах. Готов к любым проверкам на СТО Дополнительная информация по телефону Торг — только аргументированный
автомобиль в исправном техническом состоянии, купленный чуть больше года назад, были заменены передние и задние колодки, помпа, ремень с натяжителем и АКБ, перебрана ходовая и сделан развал-схождение, залит свежий ФЛ 22 и масло motyul в двигатель. практически не использовался. В начале апреля этого года заменено масло в двигателе motyul 0w20, и масло в коробке. В салоне не ели, не пили, не курили, установлены ветровики, переделан заводской свет на хороший LED, коврики Eva, новые дворники, диски 19 с Gran Touring, работает каждая кнопка
Продаю Mazda 6 в рестайлинговом кузове, которая сочетает в себе японскую надежность и премиальный комфорт. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Я — владелец, машина ухоженная. Ездила по Киеву и иногда Ивано-Франковск. Масло и фильтры менялись каждые 7тыс. Работает ровно, без каких-либо нареканий. • АКПП: Обслужена по регламенту, переключает мягко и четко. • Ходовая: Тормозные диски и колодки заменены по регламенту. Никаких вложений не требует. Безопасность и защита: • Установлена дорогу спутниковую сигнализацию Benish GUARD Force (полный контроль через приложение, защита от угона). Метка GPS и кнопка вызова ДСО. Приложение на телефоне. Подписка до 03.2027. Дистанционный старт двигателя. Новый аккумулятор. • История из США: Авто покупалось с минимальными повреждениями задней левой части, безопасность исправна. Комплектация: • Кожаный салон с перфорацией. • двухзонный климат-контроль. • Камера заднего вида, мультимедиа Bose с джойстиком. • Оригинальные титановые диски R19. Дополнительно: • В комплекте летняя резина 2025 года, резиновые коврики. ОСАГО до 07.04.2027 Автомобиль готов к проверкам на любом СТО. Звоните, с радостью отвечу на вопросы!
Продам Mazda 6 2.2 дизель, на звичайному надійному автоматі. Офіційна, куплена в салоні у 2018 році. Не фарбована, без ДТП. Повністю обслужена, є вся історія. Двигун і коробка працюють ідеально. Авто фактично має 2 реальних власники. По документах більше (5 записів), оскільки автомобіль купувався в кредит через підприємство та переоформлювався в процесі виплати. Салон в гарному стані, не затертий. Авто вкладень не потребує.
Продам автомобиль MAZDA CX-5. Свежепригнанный автомобиль из Италии, полностью растаможенный и готовый к постановке на учет. Один владелец. Авто в отличном техническом и визуальном состоянии. Двигатель и коробка работают идеально, без посторонних шумов и замечаний. Ходовая часть обслужена. Кузов в отличном состоянии — без ДТП, не битый и не крашеный. Лакокрасочное покрытие как новое. Салон чистый, сохраненный, без потертостей. Надежным и экономичным дизельным SkyActive D 2.2 двигателем мощностью 150 л.с. В наличии два ключа. ТОРГ
Машина была привезена из штатов супругами знакомых, ремонтировалась на сто Hunters. Они первые два владельца в Украине. Два года назад приобрели их для жены. Год назад делали полное ТО ходовой и заменили масло в коробке. На данный момент машина технически исправна и не требует вложений.
Автомобиль полностью обслужен, ухожен и готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Все технические обслуживания проводились вовремя, использовались оригинальные масла и качественные расходные материалы. В начале года приобретен новый комплект зимней резины, весной — новый комплект летней резины. Оба комплекта в отличном состоянии. Установлена современная Android-магнитола с большим экраном, хороший звук, атмосферная подсветка салона. Автомобиль семейный, аккуратно эксплуатировался, салон чистый и опрятный. Машина без проблем — сел и поехал
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?