Mazda 6 2.5 SkyActive комплектации Grand Touring 2015 года. Машина была привезена из Америки с легким ДТП передней боковой части (фара, бампер, капот). При покупке авто на одометре было 150.000км пробега, сейчас 201.000км, я вторая владелица. Авто в ухоженном внутреннем и внешнем состоянии, полностью исправно, без каких-либо проблем. Вовремя обслуживалась, масло заменялось каждые 7-8 тысяч. Станции, которые обслуживали авто "АВТО-МЕТРОПОЛІС" и "АВТОПАН" Киев. Автомобиль имеет 2 комплекта ключей, с двумя метками (дополнительная безопасность), и установлена сигнализация с автозаводом и контролем состояния с мобильного. Вместе с авто идут 2 комплекта резины. 2 комплекта ковров ("ЕВА" и летние ворсистые). Домкрат и запасное колесо (докатка). Техническое состояние без замечаний, вложений не требует! Детальное описание комплектации Grand Touring: • Подогрев передних сидений • Тонирование боковых и заднего стекол • Сигнализация Pandora Connect с приложением для отслеживания + 2 метки для предотвращения кражи • Запуск авто с телефона • Люк • Электрорегулировка передних сидений • Память водительского сиденья (2- водитель) • Сенсор дождя и света • Безключевой доступ в авто • Запуск двигателя кнопкой • Контроль давления в шинах • Подкрепленные лепестки • Аудиосистема "BOSE" • Система предотвращения столкновения (Smart City Brake Support) • Считывание дорожных знаков (Traffic Sign Recognition) • Двухзонный климат-контроль • Адаптивный круиз-контроль (контроль дистанции) • Мульти-руль • Apple CarPlay / Bluetooth / USB / AUX • Проекция на лобовое стекло • Зеркала с LED индикаторами слепых зон (и звуковым дублированием в авто) • Камера заднего вида • LED + би-ксеноновые фары, адаптивные под угол руля, с поворотными механизмами (+защитная пленка) • LED вспомогательные противотуманные фары • LED Задние фонари • Литые диски R19 • Декоративная накладка (спойлер) на крышке багажника Авто-участкам и людям, кто занимается перепродажей авто - просьба не беспокоить!
- единственный владелец с момента покупки на аукционе в США - максимальная комплектация - обслуживание в официальном автоцентре Mazda с использованием оригинальных запчастей - автомобиль дооборудован функцией дистанционного запуска двигателя, выполнена шумоизоляция салона и багажника - автомобиль полностью обслужен и не требует вложений - экономный и надежный двигатель (расход топлива по месту 9.0 литров, во время агрессивной езды 10.0-10.5 литров) - акустика Bose, которая со сделанной шумоизоляцией играет еще лучше - спортивный режим с лепестками ручного переключения передач под рулем Заменен двигатель в официальном сервисном центре в 2023 году, текущий пробег составляет около 100 тыс. км. Делал для себя. ПОСРЕДНИКИ/САЛОНЫ - просьба, не беспокоить!
Продаю Mazda 6 (модель 2021 года, факт производства и по тех паспорту 2020 года), белого цвета, комплектация Signature. Производство — Япония. Двигатель 2,5 л, турбированный SKYACTIVE-G, 231 л.с, бензин. Реальный расход топлива - по трассе 8,5-9,0 л/100 км при скорости до 140 км/год, по городу - 9,0-10,0 л/100 км. Диски R19, резина 225/45, лето. Плюсы: - очень динамичный двигатель и легкость в управлении; - адекватный расход топлива для; - сочетание белого цвета с белым салоном, а также лимитированные особенности интерьера (кожа Nappa, вставки из натурального японского дерева Sen wood и обивка UltraSuede); - аудио система BOSE (11 динамиков); - проекция на лобовое стекло; - просторный багажник, которому позавидует даже владелец кроссовера. Минусы: - довольно низкого качества "родной" камеры с обзором 360; - наличие повреждения лобового стекла (нижний угол прямоугольника со стороны пассажира - 2 полосы, которые незаметны при вождении); - отсутствует автоподъемник двери багажника. Привезена и выбиралась "под себя", но из-за смены планов — выставлена на продажу. Приобретена на аукционе 31.05.2025, поставлена на регистрацию 02.10.2025 (первый и текущий владелец в Украине). Период с момента регистрации до марта 2026 года хранилась в гараже. По состоянию на апрель 2026 пробег 76200 км, авто в ежедневном использовании. После СТО от потенциального покупателя выявлены мелкие замечания, которые устранены (замена переднего правого наконечника тяги, задний левый тормозной шланг, задние амортизаторы, которые были снаружи повреждены). Также, превентивно заменен аккумулятор на новый.
Продаю собственную Mazda 3 в кузове хетчбэк. Авто в стильном белом перламутровом цвете, выглядит дорого, свежо и реально выделяется в потоке. Пригнана из США, восстанавливал для себя, не “на продажу”. Ремонт выполнен качественно и без экономии, все сделано как надо. Автомобиль ухоженный, использовался аккуратно. Техническое состояние отличное, полностью готова к эксплуатации без дополнительных вложений. Салон чистый и опрятный. Все системы работают исправно. Есть небольшая вмятина на левой стороне кузова под задними дверями (на фото). В комплекте только зимняя резина.
Продам свой автомобиль. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, все работает идеально проблем нет, полностью обслужен, никаких вложений не требует, готов к проверке на СТО. Более подробную информацию вы можете получить по телефону.
Авто в отличном состоянии, ездила жена, эксплуатировалось бережно, хранилось в гараже, готово к любым проверкам. Есть оба комплекта резины. Машина вложений не требует, обслуживалась на официальном сервисе, пригнана из Европы. Звоните пишите за дополнительной информацией.
Свежепригнанная Mazda 3 2018 г. Сделана как для себя: заменены все расходники ( масла, фильтры ) Датчик слепых зон Камера заднего вида Электропривод сидений Надежный 2.5 бензиновый мотор Адаптивные фары Климат-контроль Протитуманные фары Бесключевой доступ Более детальная информация по телефону
Официальная MAZDA 3, 2014 года выпуска. Приобретена новой в официальном автосалоне в Украине в 2015 году. Эксплуатация — спокойная, в основном по месту (работа–дом). Зимой автомобиль хранился на крытом паркинге. Имеет четыре регистрации, но фактически я третий владелец. Автомобиль был в одной семье (отец переоформил на дочь), потом приобрела девушка, которая за год эксплуатации наездила около 1 тыс. км. После этого автомобиль приобрел я. Сразу после покупки было сделано ТО. За 8 месяцев эксплуатации проехал ~8 тыс. км. Хороший цвет — графит. Была в незначительном ДТП (притертость) - видно на фото, левое крыло. Вся оптика и все стекла — родные. Два комплекта ключей. Отдам комплект зимней резины. Салон как новый, чистый и ухоженный (постоянно использовались накидки). Комплектация: • 2-зонный климат-контроль • подогрев передних сидений • автоматическая коробка передач • проекция скорости на лобовое стекло • кнопка Start-Stop • электрозеркала со складыванием • датчик света и датчик дождя • омыватель фар • камера заднего вида • подрулевые лепестки, выбор режима езды • мультируль, навигация, Bluetooth, громкая связь Все технически исправно. Помощь в продаже не нужна, просьба автобизнесменам не беспокоить. Имеющиеся мелкие недостатки учитываются при торге с реальным покупателем.
Продам авто 2020 года с небольшим пробегом. Родные стекла, русифицирована, установлена навигация, два ключа, обслуживание на официальном СТО Мазда Аелита. Последнее ТО с заменой масла и всех фильтров проведено 31.01.25. Тонировка по кругу, все бортовые системы работают исправно! Чистый и ухоженный салон. Готов к проверке на любом СТО. Разумный торг у авто.
В продаже Мазда 6 2021 года.Авто в отличном состоянии как технично так и везуальном.В данный момент не требует не каких вложений по мотору без замечаний,коробка работает отлично, ходовая без нюансов.Салон как у новой машины без каких либо дефектов .Новый владелец будет очень доволен этим авто.Звоните отвечу на все вопросы
Продаем нашу любимую Mazda 6 2019 года, купленную новой в салоне. Машина обслуживалась только на официальном сервисе Mazda в Харькове, вся история прозрачна и подтверждается. Оригинальный пробег, авто использовалось преимущественно для городских поездок, жена ездила аккуратно и с любовью. Автомобиль хранился преимущественно в гараже. В комплекте две пары колес – зимняя и летняя резина, причем летний комплект почти новый. Было одно незначительное ДТП – замена бампера на официальном СТО, все сделано качественно, покраска без отличий, отчет можем предоставить. Машина третья в семье, продаем неспешно, поэтому будем рады передать в хорошие, заботливые руки. Пожалуйста, перекупщиков просьба не беспокоить. Звоните или пишите для осмотра или вопросов, будем рады честной договоренности!
По техническому состоянию все чудесно, нареканий нет Вся безопасность цела Динамичный, комфортный и экономичный автомобиль Обслуживание проводилось регулярно и качественно, только на официальном сервисе Mazda, всю историю могу предоставить, вложений не требует Масла и фильтры заменялись каждые 7 тыс.км. Авто в собственности с 01.12.2022 (покупал с пробегом 73 тыс. км) В 2024 году переоформлялась на жену Актуальный пробег 95 тыс.км. С авто идет 2 комплекта резины Лето: Bridgestone Turanza T005 Зима: COOPER Weather-Master WSC • камера заднего вида • адаптивный круиз-контроль • CarPlay / Android Auto • контроль слепых зон • двухзонный климат-контроль • подогрев передних сидений • электрорегулировка сиденья водителя • бесключевой доступ • кнопка Start/Stop • датчик света с автоматическим дальним светом • датчик дождя Готов к проверке на любом СТО. Звоните, отвечу на все вопросы по автомобилю! Аргументированный торг у капоте
Автомобиль хороший технически и визуально. Все работает идеально, полностью обслужен, масло и все жидкости поменены, ходовая в порядке, стоит хорошая летняя резина.
Один владелец в Украине с конца 2019 года Регламентное обслуживание Качественные масла и запчасти Авто без ДТП !!! Только перекрашивание Техника без каких-либо замечаний!!! Установлено LED освещение!! ТО 1000км назад Новые тормозные колодки и амортизаторы Сделанный развал/схождение На данный момент вложение не требует !! Пройдет любую тех.станцию без замечаний.
Авто пригнано из США, в максимальной комплектации. Восстановлено качественно, делалось для себя, полностью сделана шумоизоляция, качественными материалами, проведено плановое ТО. По кузову выглядит очень эффектно — привлекает внимание и выгодно выделяется в потоке. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов. Коробка переключает плавно, без рывков. Ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. Салон ухоженный, чистый, без потертостей. Все работает идеально. Два комплекта резины. Дополнительная информация по телефону!
Продам автомобиль Mazda 3 с родным пробегом 84тыс. км. Приобретена в салоне Mazda в октябре 2017 г. Обслуживалась на официальном сервисе. 2 ключа в комплекте. Автоматическая коробка передач. Кнопка старт-стоп. Двухзонный климат-контроль. Подогрев передних сидений и руля, электрозеркала со складыванием, парктроник передний и задний, камера заднего вида, навигация, блютуз, громкая связь, выбор режима езды и другие опции. На 84 239км пробега проведено ТО, комплексная диагностика, замена масла, фильтров. Акт выполнения работ на фото.
Продам автомобиль в отличном состоянии как технически так и визуально, родной пробег, лед свет, кондиционер, камера заднего вида, сенсорный дисплей, круиз, мульти руль, гаражное хранение! Детали по телефону! Звоните на сайте не бываю!
Первый владелец в Украине Замена масла каждые 8 тыс По году 2015, модельный 2016, цвет белый перламутр. Присутствует дополнительный пакет освещения (вся подсветка салона белые диоды, ходовые огни, решетка радиатора с подсветкой, задние стоп-сигналы с дополнительными полосами) В авто сделана дополнительная шумоизоляция и качественная тонировка. Акустика Bose, есть CarPlay, русский/ украинский языки, навигация оригинальная, ходовая в идеальном состоянии, все работает, ошибок нет, в салоне не курили. За более детальной информацией звоните Торг у машины, комплект зимней резины идет с авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?