Код товара: 76000 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda CX-9 2022 года — современный и стильный кроссовер с полным приводом и надежным бензиновым турбированным двигателем 2.5, который работает в паре с классическим автоматом и обеспечивает уверенную динамику и комфорт в любых условиях. Автомобиль с небольшим пробегом, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Пригнан из США с минимальными повреждениями, все качественно восстановлено. Просторный и комфортный салон на 7 мест, отличная шумоизоляция и плавный ход. Полностью обслужен, не требует вложений. Отличный вариант для семьи и дальних поездок.
Автомобиль покупался для себя с минимальным повреждением по задней части кузова, а именно задней крышке и заднему бамперу, запчасти ставились оригинальные. Стекло по кругу родное, вместе с лобовым. Силовая конструкция цела, не задета. ТО сделано, была замена масла в двигателе и все фильтры, замена свечей зажигания, новый аккумулятор. Готов к любым проверкам на любой СТО. Пробег и официальное обслуживание подтверждается. карфакс. Желтые повороты. Стекло тонировано по кругу, места под ручками заклеено пленкой. Комплектация включает в себя: -Аудиосистема Bose (11 динамиков) + суб); Светодиодная приборная панель. Вентиляция и обогрев сидений. Память сидений. Светодиодные фары с автодальним. Оригинальные диски R20 с хорошей резиной. Капитанский второй ряд сидений с подогревом. Третий ряд сидений. Оригинальные релинги на крыше. Люк. Отдельный климат для задних пассажиров. Двойное стекло дверей Шторки на стекле задней двери Автоматическая сборка зеркал Передние и задние парктроники Чёрный потолок Широкий монитор. Электрическая крышка багажника, с датчиком открывания взмахом ноги. Беспроводная зарядка. Бесрамное стекло заднего вида. CapPlay, Android Auto. Датчики слепых зон. Зеркало с автозатемнением. Контроль полосы и подруливание. Адаптивный круиз. Кожаный салон с перфорацией. Кожаный руль с подогревом. Кнопка Старт-Стоп. Электронный ручник и авто HOLD. Трёхзонный климат. Бесключевой доступ. Задняя камера. Датчики света и дождя. На данный момент ничего делать не нужно, покупалась и делалась для себя не на продажу. Состояние кузова и салона нового авто.
Авто в топовой комплектации с минимальными повреждениями из Америки бралось для собственного пользования, все вопросы по авто в режиме телефона.
Своя машинка. Обслуговування вчасно. Комплектація супер- сліпі зони, карплей, підігрів вентиляція сидінь. Загалом комплектація - топ без панорами. Салон стан 5, візуал 5 техніка 5. 2 комплекта резини, 2 комплекта килимків. Масла двигун коробка, фільтра замінені 500км назад. Колодки замінені.
Авто куплялось з аукціона США. Ідеальний стан після відновлення. Мінімальні пошкодження деталей які були замінені на нові оригінальні. Повністю ціла безпека. Більш докладніше розповів у відео. Чекаю дзвінка...
ID: 40070 Mazda CX-9 2022 Grand Touring — это стильный и комфортный кроссовер премиум-класса с трехрядным салоном. Оснащен бензиновым 2.5-литровым турбодвигателем, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом (AWD). Комплектация Grand Touring включает: адаптивный круиз-контроль, проекционный дисплей (head-up), навигационную систему, премиальную аудиосистему Bose, вентиляцию передних сидений, кожаный салон, панорамный люк, 20-дюймовые легкосплавные диски. Автомобиль сочетает динамику, безопасность и высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров.
Авто могу показать во Львове и Ивано-Франковске. В ваше внимание предлагаю чудесный семейный автомобиль в хорошей комплектации, с белым кожаным салоном и кастомизированной панелью (красные металлические вставки и стразы на руле). • Пробег родной, по Украине проехала 15к км. Состояние нового авто • Заменены ОРИГИНАЛ: лобовое стекло, крыло левое переднее, двери левые передние, двери левые задние. Нанесена керамика. В декабре 2025 заменил аккумулятор. • Есть две пары резины, зимняя новая Continental. Летняя Yokohama прошла ~12к. Автомобиль покупали для себя. Относились бережно. Своевременное ТО всегда. После последнего не проехала и 2к км.
Мощный кроссовер на 7 мест. Автомобиль как новый, очень маленький пробег (4000–5000), максимально комфортен. Приятные безделушки: система «Advanced Keyless» безключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, система турбодвигателя "Skyactiv", 4 зонный климатконтроль, круизконтроль, радар, дизтроник, безопасность 100% на месте, камера заднего вида, большой монитор, легкосплавные сиденья датчик дождя, кожаный салон и т.д. Пригоню в любой город Украины. Останьтесь довольны покупкой!
Есть абсолютно все, что только может быть в этом автомобиле: - Full led оптика Задняя full led оптика - система удержания полос - Система экстренного торможения при появлении препятствия - Система распознавания дорожных знаков - Дистроник - Датчики слепых зон - Титановые диски R20 - Бесключевой доступ - Бесключевой запуск - Сидения из натуральной кожи - Электропривод передних сидений с памятью для разных водителей - 3х уровневые подогревы передних и задних сидений - 3х уровневая вентиляция сидений - Премиальная аудиосистема Bose - Беспроводной Apple CarPlay - Проекция на лобовое стекло - Трехзонный климат контроль - Круиз контроль адаптивный - Люк - Подрулевые лепестки - Электронный ручник - Камера 360 HD - парктроник перед/зад - Навигация - Датчики дождя и света - тонировка - полное освещение led по всему -эл.зеркала с функцией складывания Двигатель 2, 5 SkyAktive TURBO!!! Шикарная динамика и при этом реальный расход АКПП 6ст. Полноценный японский автомат который выходит легко миллион км. Все стекла вокруг родные, Оригинальный пробег 23 т км, состояние нового автомобиля Технически без нареканий, сел и поехал. Машина вложений не требует! Визуально выглядит отлично!
Покупайте изысканный и элегантный кроссовер Mazda CX-9 2022 года в комплектации ТОР по программе Select: СТОИМОСТЬ – 1 700 000 грн ПРОБЕГ – 39 000 км ПРИВОД – полный На автомобиль установлено и входит в стоимость: частичная оклейка бронепленкой, дополнительный комплект резины, автосигнализация, защита двигателя, защитная сетка радиатора. Преимущества программы VIDI Select: 1. Официальные проверенные автомобили с пробегом; 2. Отличное техническое состояние; 3. Своевременное обслуживание только на официальном СТО; 4. Подтвержденная сервисная история и оригинальный пробег. Возможна продажа в кредит и обмен на ваш автомобиль. Покупая Mazda CX-5 2022 года по программе Select Вы получаете уверенность, что транспортное средство находится в отличном техническом состоянии, не имеет обременений, обслуживалось вовремя и в соответствии с регламентом проведения сервисных работ ДЦ.
Ідеальне авто для родини в ідеальному стані! Відновлювалось та обслуговувалось офіційній Mazda кожні 7 тис є історія. Багато асистентів. Музика Bose. Повний привід. Це не сх5. Майже максимально існуюча комплектація. Підігрів керма. Вентиляція сидінь. Відкривання багажнику без рук. Два ключа. Два комплекта резини. Завжди повний бак бензину.
Официальный автомобиль Я первый и единственный владелец. Автомобиль еще на гарантии до 07.2026. Вся передняя часть и уязвимые места в полиуретановой пленке. Обслуживание только у официального дилера. Ни одна деталь не крашена. Состояние авто - как из салона. Два ключа. Семь мест. Первая регистрация с июня 2023 года. Только полное переоформление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?