Продам свой автомобиль. Покупал с минимальными повреждениями весной 2024 года, для себя. Абсолютно все детали оригинальные. Ходовая вся родная. Замена фильтров и масла каждые 7 тысяч км. Панорамная крыша, люк, кожаный салон, подогрев и вентиляция сидений, задняя камера, беспроводной CarPlay, проекция на лобовом стекле, ассистенты: экстренное торможение, удержание в полосе, помощь при выезде с парковки задом и много другого. Торг минимальный возле авто. Просьба к автомайданамчикам не беспокоить.
Продам Mazda CX-50 2025 г. атмосферный гибрид. Комплектация Premium Plus. Пробег 750 км. Восстановлен оригинальными запчастями. Красился только передний бампер. Электропривод и вентиляция передних сидений, проекция на лобовое стекло, панорамная крыша, климат, CarPlay, беспроводная зарядка, контроль слепых зон, автоторможение….. 219 л.с. Расход топлива 5-6 л/100км. Диски R19
Автомобиль в хорошем состоянии, денежных вложений не требует. Готов к проверке на любой СТО!
Сх 50 полноприводная, чистый 25 год Делать нечего не нужно Без пробега по украине
Комплектация Premium Plus Одна машина в Украине Вентиляция сидений Проекция на лобовое Камеры 360 Безключевой доступ Панорама Максимальная оптика Електро багажник Подогревы всех сидений Дистроник Удержание в полосе и многое другое Мотор 2.5 Турбо Полный привод
ВІТАЄТЬСЯ любий вид оплати , криптовалюта , готівка і тд . Товариство пропоную вашій увазі ПРЕМІУМ КРОСОВЕР , MAZDA CX-50 з 2.5 БЕНЗИНОВИМ атмосферним двигуном , на класичній коробці АВТОМАТ , та на ПОВНОМУ приводі , авто має НАЙВИЩУ КОМПЛЕКТАЦІЮ PREMIUM PLUS , з красивим двокольоровим салон (коньячна шкіра з чорними вставками ) , є ПІДІГРІВИ ТА ВЕНТИЛЯЦІЯ СИДІНЬ , двох-зонний клімат контроль , камери 360 , передні задні парктроніки , пам?ять сидінь , і тд , тож друзі кому цікаво , всі деталі по телефону або в повідомленнях .
Качественно восстановлено, пройдено ТО. Все исправно работает, дополнительных вложений не требует. Возможен обмен.
Автомобиль привезен и Соединенных Штатов с минимальными повреждениями и с пробегом всего одна тысяча миль, сертифицирован и еще без регистрации в Украине, чистый 2025 год, состояние нового!! Возможна доставка в Ваш город!
Авто в идеальном состоянии. Был куплен с минимальными повреждениями из США. Отремонтировано из всех оригинальных запчастей. По кузову и салону нет никаких недостатков вообще. Готов к любым и любым проверкам! По телефону расскажу все более детально, кого заинтересует данное авто. Минимальный торг только у авто!
Mazda CX-50 2023 года! Пробег 64000 км!!! Комплектация Preferred. Полный привод! Мощный и экономичный двигатель объемом 2,5 л с технологией SKYAKTIV-G! Надежная классическая 6-ти ступенчатая коробка автомат. Автомобиль с минимальными повреждениями из США, заменили навесные элементы, геометрия кузова не пострадала. Собиралась только на оригинальных запчастях! Готов к проверкам на любом СТО. Хорошая комплектация: Полностью светодиодная оптика Светодиодные ходовые огни Автоматическое дальнее светло Комбинированный салон Подогрев сидений Эл. привод сидений Мультимедийный руль Расширенный бортовой компьютер Великий мультимедийный монитор Беспроводной Apple CarPlay/Android Auto Двухзонный климат-контроль Адаптивный круиз-контроль Система контроля "слепых" зон Бесключевой доступ Кнопка Start/Stop Датчики света и дождя Выбор режимов езды Эл. привод крышки багажника Ел. руководство Auto Hold R-камера
Mazda CX-50 2024 год. Ни один элемент не окрашен, состояние приближено к идеальному. Комплектация premium s. Панорама, музыка Bose с сабвуфером, широкая камера, рестайлинговый двигатель, 20-е диски, салон кожа с перфорацией. Вложений не требует, масло/фильтры заменены на официальном сервисе. Сделан сертификат. Автомобиль готов для постановки на первый учет на владельца.
Вам может казаться, что вы уже знакомы... Но НЕТ! Такой автомобиль невозможно передвигать или приобрести у официального дилера. Встречайте - Mazda CX-50! Сравнивать этого красавца с Mazda CX-5 — это пустая трата времени, все ошибки, которые Mazda допустила у предшественника, исправлены: просторный салон, огромное багажное отделение и только надежные и проверенные временем агрегаты (атмосферный 2.5 двигатель и классический автомат). К нам в продажи попал действительно уникальный автомобиль, сохраненное состояние нового авто, привлекательный цвет, комплектация с огромным перечнем опций и функций. Пробег на данный момент составляет всего 8.100 км. На авто еще родная заводская резина, это родной заводской аккумулятор, внутри — запах и атмосфера нового автомобиля. Вы можете приобрести его за наличные, за криптовалюту или в лизинг. Также есть опция трейд-ин. Приглашаем Вас на тест-драйв в наше автомобильное пространство АВТОЛІДЕР на ул. Люстдорфська дор., 161.
Автомобиль привезен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможен, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить - возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто. Больше информации - по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львов. -О НАС- Любе Авто - это один из крупнейших мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, поэтому вы можете обратиться к представителю в своем городе. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; - услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Всё это - без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Покупай выгодно – первый взнос от 4050 или полная оплата. В продаже идеальный семейный кроссовер в новом поколении Mazda CX50, просторный салон, большой багажник, максимально надежный и экономичный автомобиль в хорошей комплектации: -система полного привода -бесключевой доступ -датчики слепых зон -содержание автомобиля в полосе -адаптивный круиз-контроль -система экстренного торможения спереди и сзади -контроль выезда задним ходом -камера заднего вида -автоматическое дальнее освещение -адаптивная поворотная LED оптика - кожаный салон - подогрев сидений -электрорегулировка сиденья -великая мультимедиа -беспроводной AppleCarPlay -двухзонный климат-контроль -панорамная крыша -19 дюймовые легкосплавные диски Автомобиль в состоянии нового. Родной пробег 14 тыс.км. Готов к абсолютно любым проверкам с вашей стороны. Данный автомобиль возможно транспортировать в любой город. Дополнительно фото, видео по запросу. Ждем вас на тест-драйв по адресу: г. Одесса, Аэропортовская 29. Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр или тест-драйв – лучшие авто продаются быстро!
Авто из США все элементы кузова не крашены (брались из разборки в цвет). Авто из теплого штата снизу как только с конвейера
Mazda CX-50 • 2.5 Turbo ( 256 л.с.) Premium Plus (максимальная) • Polymetal Gray • Nappa • Bose • Панорама • классический 6-ст. автомат Аsin, полный привод i-Activ AWD. Клиренс 205 мм. Режимы движения: Sport / Normal / Off-Road. Проекция на лобовое стекло (HUD) Адаптивный круиз-контроль Удержание в смьюзи Система контроля слепых зон Электроприводы сидений с памятью Полностью LED оптика - дальний свет Бесключевой доступ + кнопка Start Климат-контроль (2-зонный Подогрев сидений перед/зад Подогрев руля Камера заднего вида с монитором 360° Камера передняя, левая/правая боковая Apple CarPlay, Android Auto Восстановление выполнено тщательно, НИ ОДНОЙ детали «тайвань и китай», паяных элементов, только оригинал. От Copart до идеала, технически без замечаний!
Вашему вниманию почти новый Mazda CX-50 2024 года, современный кроссовер с ярким дизайном, высоким уровнем комфорта и отличной управляемостью. Автомобиль сочетает в себе спортивный характер Mazda и практичность полноприводного SUV. Под капотом надежный атмосферный двигатель 2.5 бензин, который работает в паре с автоматической коробкой передач и системой полного привода AWD. Такая конфигурация обеспечивает уверенную динамику, стабильность на дороге и комфортное управление как в городе, так и на трассе. Пробег автомобиля — всего 29 тысяч километров, фактически состояние нового авто. Mazda CX-50 известна своей идеальной управляемостью и балансом подвески, благодаря чему автомобиль очень приятен в вождении. Высокий клиренс и система полного привода позволяют уверенно чувствовать себя на любой дороге. Салон выполнен в современном стиле Mazda — качественные материалы, продуманная эргономика и премиальный комфорт. Очень удобные сиденья, большой мультимедийный дисплей, современные системы безопасности и помощи водителю. Автомобиль имеет отличную шумоизоляцию, приятную атмосферу в салоне и большой багажник, что делает его идеальным как для ежедневных поездок, так и для путешествий. Кузов в отличном состоянии, автомобиль выглядит очень эффектно и привлекает внимание на дороге. Mazda CX-50 — это сочетание стиля, технологий и надежности. Автомобиль для тех, кто хочет современный кроссовер с характером и комфортом.
Mazda CX-50 Preferred. Авто в хорошем состоянии, продаётся в связи с выездом владельца за границу. Показать авто могу в Запорожье и Днепре.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?