авто максимум обслужено и готово к использованию. все жидкости заменены. масло в АКПП полная замена (8л) на ориг мазда так и в ДВС масло (ориг мазда). новый антифриз хепу.. установлена АКБ с большей емкостью. Состояние салона очень опрятный без повреждений и сделана озонизация.. АКПП не имеет никаких замечаний - работает плавно и мягко. двигатель шепчет - без ошибок. по ДТП - было повреждение справа спереди - не рихтовалось ничего - все поврежденные или какие были вероятно имели повреждения элементы заменены на новые или б/у ориг .. - .. все заводские сварные точки сохранены. Кузовные размеры проверены на стапеле - все хорошо. . все места работ пролиты грунтом и прокрашены.. сработавшую аирбег руля и шторку заменено на целые. пер права дверца имела небольшое повреждение по кромке возле крыла - поставлена целая ориг бу.. пер крыла полностью проклеены виброизоляцией. . в изди авто очень приятное .. имеет хороший запас мощности двигателя при том очень экономичная. цена низкая потому что сам покупаю с аукциона и большинство работ делаю сам а не по СТО. . снизу под двигателем поставлен алюминиевый защита. торг БУДЕТ но ТОЛЬКО У АВТО.
Автомобиль только привезен из США (Минимальные повреждения) Восстанавливалось ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями! Только сделано ТО На автомобиле покрашена 1 деталь КОСМЕТИЧЕСКИ в США. Двигатель 2.5 (атмосферный) на 186 л.с. в паре с автоматической коробкой передач (гидротрансформатор) Комплектация: PREFERED + Двухзонный климат-контроль Подогрев передних сидений Кожаный салон Люк Электропривод сиденья водителя Память сиденья Адаптивный круиз-контроль (DISTRONIC) Система предотвращения столкновений Мертвые зоны Бесключевой доступ и многое другое.. Салоны в хорошем состоянии. Отличная резина. Выбрав этот автомобиль Вы получаете прозрачность сделки, честность пробега. КРЕДИТ, ЛИЗИНГ, СТРАХОВАНИЕ, ТРЕЙД-ИН (обмен на Ваш автомобиль). Приглашаем Вас пройти Тест-Драйв этого автомобиля - по адресу г. Киев, ул. Оноре де Бальзака 7, предварительно записавшись! Наши консультанты с Радостью дадут ответ на любые вопросы относительно автомобиля.
Комфортный и надежный кроссовер в хорошем состоянии. Автомобиль ухоженный, обслуживался вовремя, вложений не требует.
Продам Мазду сх30 Свіжожопригнаний авто із США пробіг 49т.км готовий до любих перевірок. Автомобіль реально вартує уваги так як стан нової. Пошкодження були не значні, із безпеки стриляли тільки коліна. Дзвоніть все розповім, при необхідності покажу
Просто новое ! 2023 год ! НЕ КРАШЕНАЯ МАШИНА!Комплектация SELECT! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ДЕШЕВЛЕ! Машина в новом состоянии! Вин открыт ! Все восстановлено идеально! Под личным контролем! На все вопросы отвечу ! Запах нового авто! Все стекла родные !Замена бампера и ляды с донора в цвет !! Все идеально! Из комплектации! Без ключевой доступ! Слепые зоны! Авто дальний! Климат контроль! Кар плэй ! Мультимедиа с большим монитором! Запуск кнопкой ! Удержание полосы! Не плохая музыка! САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ !! Надежный классический автомат, и хороший экономичный 2.5 мотор! Полный привод! Красивый современный дизайн! Расход 10 литров! Солидный приличный автомобиль за средние деньги ! Звоните мы обязательно договоримся в пользу покупателя естественно! Всем мирного неба над головой!
Mazda Cx-30 2.5 Turbo Premium 2023 Black 2.5L vin: 3MVDMBDY9PM588892 Продам Пушку!!! 256 л.с. Свежепригнанный автомобиль в максимальной комплектации Сделано оригинальными запчастями. Покрашено и заменено на новый оригинал: капот, крыло, бампер. Безопасность ЗАМЕНЕНА (НЕ ВОССТАНАВЛИВАЛИ) По машине ничего делать не нужно!!! Всё работает, без каких-либо проблем!!! В автомобиле есть все, что нужно: Проекция Акустика BOSSE Полный привод Адаптивный круиз Адаптивные светодиодные фары Удержание в смузи Подогрев переднего и заднего стекла Подогрев зеркал Подогрев передних сидений Электрическая крышка багажника и многое другое. Любые проверки приветствуются.
ID 53916 Mazda CX‑30 2020 — сучасний і стильний кросовер, ідеально підходить для міста і далеких поїздок. Оснащений мультимедійною системою Mazda Connect з великим екраном, Apple CarPlay/Android Auto, Bluetooth і USB. Повний комплект подушок безпеки, ABS, система запобігання зіткненням, адаптивний круїз-контроль, моніторинг сліпих зон і задній датчик руху забезпечують високий рівень безпеки. Економічний бензиновий двигун, автоматична коробка передач, передній привід. Автомобіль доглянутий, всі системи справні, готовий до експлуатації. Відмінний варіант для сім'ї, поїздок на природу і щоденної експлуатації. Можливий продаж в кредит.
2021 Mazda CX-30 с бензиновым двигателем 2.5 (АТ, полный привод), отличный автомобиль как для ежедневных поездок, так и для долгих путешествий! Основные преимущества: Бензиновый 2.5 SKYACTIV-G - мощный, экономичный и надежный. Автоматическая коробка передач (классический гидротрансформатор) - плавное переключение передач. Кожаный салон + Комплектация с комфортом - мультимедиа, Bluetooth, климат-контроль Безопасность на высоте - система контроля полосы, адаптивный круиз-контроль, контроль слепых зон, ABS, ESP. Автомобиль чудесно держит дорогу, тихий салон, отличная управляемость, яркий дизайн и характер Mazda - все, что дарит удовольствие от вождения каждый день. Пишите или звоните для записи на осмотр и тест-драйв.
Авто у відмінному стані, наймаксимальніша комплектація Premium Plus, не потребує жодних вкладень, привезене з США, подушки безпеки були усі цілі, все працює, не має жодних помилок! Камера 360 Підігрів керма Проекція у лобовому Музика BOSE Передні і задні парктроніки Круїз Сліпі зони Тримання у полосі Автоматична кришка багажника Фари фулл лед адаптивні Повний привід
Продам собственный автомобиль Mazda CX-30 AWD 2.5 Turbo в комплектации Sport Utility. Автомобиль лично куплен и пригнан из Штатов. В отличном визуальном и техническом состоянии — без каких-либо замечаний. Надёжный, мощный и экономичный 2.5-литровый двигатель в паре с полным приводом — идеальный вариант как для города, так и для загородных поездок. Автомобиль имеет очень богатую комплектацию и современные системы безопасности: Адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go; Система автоматического экстренного торможения и обнаружения препятствий (Smart City Brake Support); Контроль мертвых зон (Blind Spot Monitoring) и система предупреждения о перекрестном движении сзади (RCTA); Система обнаружения усталости водителя (Driver Monitoring); Камера заднего вида; Полный пакет LED-света с автопереключением дальнего/ближнего света, светодиодные ДХО; Датчики дождя. Комфорт: Стеклянный люк с электроприводом; Apple CarPlay — можно полноценно пользоваться навигацией, музыкой, сообщениями прямо с дисплея авто; Мультимедийная система с управлением с руля; Подогрев зеркал, система удержания на подъеме, Brake Assist; Автомобиль динамичный, стильный, экономичный и максимально приятный в управлении. Состояние — сел и поехал. Пробег настоящий, все обслуживалось вовремя.
Mazda cx-30 2.5 Turbo AWD Premium 2022рік 9місяць випуску. НЕ Фарбований автомобіль Ціла безпека! Цілий автомобіль з малим пробігом! Чистий карфакс. Легкі пошкодження тількі по ходовій частині Встановлена оригінальна ходова з такого ж самого автомобіля. Максимальна комплектація : Шкіряний салон з перфорацією з електро регулюванням. Музика BOSE з сабвуфером оригінал. Підігрів Руля Підігрів сидінь Клімат контроль проекція на лобове скло Максимальні Фари з АФС та поворотна оптика Full LED Электро ляда Память сидінь Безключовий доступ Сліпі зони Адаптивний круїз контроль. Та багато іншого. Готовий на будь які перевірки Повністю обслугований Встановлена зимова гума Два оригінальні ключі Таких автомобілів дуже мало. Звертайтесь.
Продается Mazda CX-30 2021 года выпуска. Компактный, динамичный кроссовер с хорошим клиренсом. Машина в современном дизайне, привлекает внимание и дарит приятные эмоции! Свежий автомобиль с пробегом 9 тыс. км. Кузов в родной краске, без ДТП. Технически машина без нареканий, все обслужено. Салон в сохраненном состоянии, как новый. Имеет хорошую комплектацию: -многозонный климат-контроль -полный электропакет -камера заднего вида -дистроник -удержание в смуге -мертвые зоны -мультикермо -старт-стоп -датчик света и дождя - кожаный салон -CarPlay -люк -авто дальний -электробагажник -премиальная акустика - подогрев сидений -проекция на лобовое стекло - и многое другое Идеально подходит как для городского передвижения, так и для комфортной поездки по трассе. Авто довольно экономичное, с небольшим расходом топлива. 2 ключа Достойно внимания и Вашего времени! Готова к любым проверкам на СТО. Более подробно на все дополнительные вопросы ответит менеджер Довженко Мери по адресу улица Космонавтов 81/1. Дополнительные услуги автосалона: -обмен (Trade-in) -кредитование (Лизинг) -выкуп Вашего авто -прием автомобилей на комиссию
ID 53586 Один владелец, установлена летняя резина, автомобиль в ухоженном состоянии и готов к эксплуатации; комплектация: камера заднего вида, мультируль, адаптивный круиз-контроль, контроль слепых зон, 2-зонный климат-контроль, механические кожаные сиденья, 4 электростеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, бесключевой доступ.
Авто приехало из США с минимальными повреждениями. Весь автомобиль в родной краске. Технически все ок. Вложений не требуется. Обслуживалась на официальном столе.
Рідкісна комплектація 2.5 Skyactiv-G Turbo (250 к.с.) Premium AWD Mazda CX-30 2024 модельного року (USA) Дава виробництва 11/2023 — Максимальна комплектація Premium — Турбований двигун 250 к.с. — відмінна динаміка, менш вибагливий до пального, ніж атмосферний Skyactiv — Повний привід —Технологія Skyactiv-G — відключення циліндрів при низьких навантаженнях — Економна паливі, особливо в довгих чи міжміських маршрктах — Стан і запах нового автомобіля — Мінімальні косметичні пошкодження після ДТП у США. В Україні з технічної частини мінявся лише акумулятор Я не займаюся пригоном, не перепродую і т.д. Автомобіль купувався та відновлювався для себе. Якісний ремонт, фарбування, повністю НАДІЙНО!!! відновлена система безпеки. Без економії на роботах та матеріалах. Всі технічні рідини замінені 12/2025. Причина продажу — фінансові питання. Далі користуватимусь старим авто. Автомобіль продається фактично по собівартості. Комплектація: — Шкіряний салон — Електросидіння з пам’яттю на 2 водіїв — Підігрів керма та сидінь (3 режими) — Проєкція на лобове скло (швидкість, знаки, обмеження) — Адаптивний круїз-контроль — Контроль сліпих зон — Утримання в смузі та підрулювання — LED-оптика з поворотними лінзами — Преміальна аудіосистема BOSE — Безключовий доступ / Start-Stop — Apple CarPlay / Android Auto — Двозонний клімат-контроль — Бездротова зарядка — Повний привід AWD Дійсно безпечний, з мінамальним ударом автомобіль. Зроблений якісно для себе Реально рідкісна, чесна та максимально оснащена Mazda CX-30 Turbo AWD. Готовий до перевірок. невеликий торг — біля авто.
Mazda CX-30 Select 3MVDMACL6LM109189 Автомобіль у відмінному стані. Пошкодження зі США мінімальні, вся безпека ціла. Усі розхідники замінені, автомобіль готовий до експлуатації! Відмінна комплектація: • Автодальнє світло • Датчик світла • Датчик дощу • Радар • Утримання в смузі • Адаптивний круїз-контроль • Контроль сліпих зон • Шкіряний салон • Адаптивна оптика • Мультимедіа CarPlay • Два комплекти гуми Із задоволенням відповім на ваші запитання телефоном.
Продам авто. Мінімальні пошкодження по Америці. Листопад 2021 року випуску. Фари оригінал, скло рідне. Салон у відмінному стані — чистий, доглянутий. Двигун 2.5 бензин та автомат працюють відмінно — їде впевнено, плавно й комфортно. Замінені бампер і капот оригінальними деталями. Додатково виконана шумо - та віброізоляція, встановлено якісний активний сабвуфер. У серпні замінені всі рідини в коробці та роздатці, встановлено нові колодки. Є вся історія обслуговування авто в Україні. Два ключі. Літня гума. В порівнянні з Mazda CX5 має оновлений салон, цифрову приборну панель, активну безпеку, адаптивний круїз (є тільки в топових пʼятірках), більш цікава по динаміці та керуванню. Авто без зауважень, готове до експлуатації.
Продам собственное авто, состояние новой машины, без каких-либо ошибок и нареканий.
Автомобиль в максимальной комплектации, полный привод, хорошее состояние. Салон в новом состоянии.
Одні руки Гарна комплектація Технічно повністю обслужена Торг біля капота!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?