Mazda 3 Год: 2006 Пробег: 216 тыс. км. Двигатель: 1.6 (Бензин) Коробка: 5-ступенчатая механика Привод: передний комплектация: Электростеклоподъемники, электропривод зеркал, подогрев зеркал, климат-контроль, центральный замок, подушки безопасности, ABS, аудиосистема с CD/MP3, AUX, бортовой компьютер, противотуманные фары, задние парктроники. Цена: 4 700$ Обмен | Кредит | Лизинг | Торг Автосалон “Авторитет Смела”
Авто в отличном состоянии как визуально, так и технически. Всё время в 1 семье. Технически полностью обслужена, не требует никаких вложений. Всё, что должно работать, всё работает. Торг исключительно возле авто. Переоформление Дия или сервисный центр МВД
Mazda 3 BK 2006 1.6 бензин механика. Машина полностью исправна, обслужена, мотор-коробка-подвеска все хорошо, сел и поехал, работает все до последней кнопочки. Полный электропакет, электрозеркала с подогревом, передние сиденья с подогревом, заднее стекло с подогревом, кондиционер, установлен блютуз в магнитолу. С документами все ок, любое переоформление.
Машина на ходу сел и поехал. Заменен мотор 50000 км назад, сделаны форсунки - не дымит. Современная андроид система с камерой заднего вида. Вебасто, кондиционер рабочие. Есть небольшие рыжики, см. на фото. Расход трасса 5 л. Город 7 л.
Официальный автомобиль, купленный в Украине в автосалоне, рестайлинг. Не бита, не крашена. Реальный подтвержденный пробег 189тыс. км. Двигатель работает ровно, газа никогда не было, коробка ОБЫЧНЫЙ АВТОМАТ переключает плавно без рывков и т.д. Машину всегда обслуживали вовремя и качественно, технически состояние близко к идеальному, никаких вложений не требует, из последнего: замена задних стоек, подшипника ступицы, прокладки клапанной крышки, сайлентблоков рычагов, тормозных дисков. Хорошая комплектация: климат-контроль, подогрев сидений, ксенон, эл. пакет, сигнализация, мультируль, диски R16, AUX, тонировка. В наличии 2 ключа. Продажа только с переоформлением. Торг минимальный на месте.
В ваше внимание Mazda с оригинальным пробегом, полностью целое авто, не крашеное, ходовая как мячик, климат работает как в холодном, так и в горячем режиме, все вопросы по телефону.
Mazda 3 1.6 бензин АВТОМАТ Машинка в хорошем техническом и визуальном состоянии, почти вся в родной краске, климат работает, коробка и мотор в идеале!!! два ключа, страховка, детали по телефону.
продам мазду 3 2006 року по машині є деякі нюанси як це є мазда по ходовій частині нічого не потрібно робити по мотору і коробці зауважень немає кого зацікавив цей варіант прошу звертатися за номер тел . на дурні пропозиції відповідей не даю всім гарних покупок
Машина в хорошем техническом состоянии. Двигатель, АКПП, ходовая вложений не требует.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Ничего делать не нужно. Оригинальный пробег, проверял перед покупкой. За подробной информацией звоните расскажу что делал и какие были повреждения.
Авто в нормальном состоянии, есть вопросы по кузову, так как машина не новая, но на езду это не влияет, реальному покупателю торг, детали по телефону.
ДЗВОНІТЬ ТІЛЬКИ НА ЦЕЙ НОМЕР АБО ПИШІТЬ У VIBER TELEGRAM ***************** Авто технічно в хорошому стані. гнилі немає переоформлення страхування є по мотору питань немає, їде бадьоро, ходова в хорошому стані, обслугована, салон в хорошому стані, по авто все працює. цікавить обмін на авто дорожче з моєю доплатою на обмін авт$ або дешевше з вашою доплатою По мінусах розбито лобове, але не критично. реальному покупцеві хороший торг!!!!
Автомобіль в чудовому стані, обслуговувався вчасно. Гаражне зберігання, зимня та літня шини комплект, 2 ключі, детальніше за телефоном.
Куплен в 2007.В 200тыс.Замена 4 амортизаторов,4 пружин,4 стойки стабилизатора,2 опорных подшипника.Два комплекта резины.
Продаю Mazda 3 на автомате. Живая, целая машина, ежедневно на ходу. Двигатель, коробка работают без нареканий, расход приятный, уютный салон, не порванный, не затертый, в семье курильщиков нет. Люк, кондиционер и другие прелести - работают. Продажа по причине, нужна в семью большая машина. Торг уместен, звоните, пишите. Помощников прошу не беспокоить.
Продам Mazda 3 BK 1.6 (2006) АКПП. Машина у відмінному стані. Купувалась у офіціалу. В експлуатації було дуже мало, обслуговувалося регулярно. Встановлено протиугінна система Construct, зимовий та літній набір гуми, 2 набори ключів (другий ключ новий). Один господар. Пробіг 131 300 км - реальний !!! Продаж через Дію
Хозяйская троечка. Куплена в 2013 году у первого хозяина с пробегом 20т.км. Двигатель 1.6 бензин, газа никогда не видел, работает без нареканий,родной пробег 173т.км. Коробка автомат без претензий, пинков рывков нет. Своевременное обслуживание. По кузову все целое, пороги/арки/днище без вопросов, ничего варить и красить не требуется. Дополнительно установлен фаркоп. Салон опрятный, в заводском состоянии. Только полное переоформление. Торг минимальный.
🚗 Mazda 3 📍 Хорошее состояние, ухоженный автомобиль Продается стильная и надежная Mazda 3. Автомобиль имеет привлекательный внешний вид, комфортный салон и отличную управляемость. Идеально подходит как для города, так и для поездок на дальние дистанции. ✅ Экономичный и надежный двигатель ✅ Кондиционер ✅ Электростеклоподъемники Центральный замок ✅ Легкосплавные диски ✅ Хорошая резина ✅ Просторный багажник Автомобиль в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживался. Салон чистый и аккуратный. 📞 Звоните для получения подробной информации и осмотра. Возможен торг у автомобиля.
хорошее семейное авто, едет хорошо, в салоне места много, багажник большой, все остальное по телефону
Продам Mazda 3 2006 р.в., після ДТП. Двигун цілий, до аварії було зроблено капітальний ремонт мотора, замінена коробка передач та зчеплення, повністю перебрана задня і передня підвіска, працюючий кондиціонер, каталізатор не врізаний.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?