Продается MAN TGA 26.430 Common Rail D20 Максимум пространства для ваших потребностей. Длина кузова 6.40 м Ширина кузова 2.50 м Кран-манипулятор HIAB 140AW - надежный, мощный и проверенный в работе. Полностью готов к эксплуатации. Отличный вариант для строительных и погрузочных работ. Грузоподъемность крана 6.000 кг под собой. Вылет стрелы 8.2 м при полном вылете 1550 кг. Ручные лапы легко выдвигаются и скользят, работают плавно и без замечаний. Технически исправный двигатель - работает ровно, не дымит, не сапунит, готов к дальнейшей эксплуатации без дополнительных вложений. Остаток шин - 90%, протектор в отличном состоянии. Автомобиль оборудован Webasto и холодильником для комфортных поездок в любое время года. Техника не требует дополнительных вложений - сел и работай.
Продается надежный, полностью рабочий коммерческий автомобиль в сборе (комплектом, как на фото). Машина готова сразу заходить в работу и приносить прибыль. Возможен обмен на внедорожник, рассматриваем доплату как от вас, так и от нас. За всеми деталями и для организации просмотра пишите в личные сообщения или звоните по номеру!
Автомобиль использовался для роботы тому основное внимание уделялось техническому состоянию, а не внешнему вида Все основное обслуживание сделано Ужасный вариант для бизнеса или хозяйственной деятельности Интересует Обмен
Продам MAN TGA 26.430, 2005 г.в. дизель — с манипулятором, 6х2, полностью исправный, готовый к работе. Более детально звоните
Продам собственный Man Tga 2006, с полуприцепом SCHWARZMULLER 2007г контейнеровозом-самосвалом 62куб…. Авто без поминок с родным и оригинальным пробегом, пригонял сам, сам и ездил, не требует никаких вложений, Двигатель работает ровно без лишних звуков, не сопит из заливной горловины вообще, антифриз хеппи чистый тоже, протечек или запотевания масла нет нигде, двигатель масло не бере, от замены до замены едет 40т.км, Подозрительная система полностью заменена на новую региональную… Сцепление новое Sachs, проехало 50т.км.. Муфта новая.. Робот отобранный… Ходовая сделана … Подушки кабины 4 новых.. Салинблоки кабины 4 новых… Амортизаторы 4 новых.. ШКВОРНЯ сделаны 50т.км тому.. Диски и колодки тормозные 4 новых .. Суппорты 4 перебраны… Автономка и холодильник, кондиционер работают. Дополнительно установленный вес !!! Гидравлика новая стоит на авто… Резина перед бомба брідж 70% Резина зад 99% Фары линзованные AMS… Салон чистый и опрятный, перешитый дорогими материалами… Полуприцеп SCHWARZMULLER 2007р контейнеровоз-самосвал, сделанный в 2022р.. Есть рукомойник, ящик для инструментов, кассета под 2 запаски, Пачка, вал, цилиндр, новые…2 года как сварил!! Ходовая сделана полностью вся… Масла фильтра поменяны… Резина Брідж 6 колес 70% Возможна продажа комплектом 32000$!!!! Цена полуприцепа 17500$ Цена тягача 13000$ Возможен обмен на легковое авто… Торг на месте, на минимальную косметику… звоните договоримся….
MAN TGA 26.430 тентованный, все виды загрузок, размер будки 7,4*2,28*2,8, кабина XXL, автономка Ебершпрехер, ретардер, круиз-контроль. Новая топливная система недавно сделана, заменен тент и многое другое, воздух нигде не шипит. Рулевая резина 385*55*22,5.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?