Вам нужен SUV, который соответствует вашему образу жизни? Lincoln Corsair Grand Touring PHEV – сочетание силы, элегантности и современных технологий: ? 266 л.с., AWD, Plug-In Hybrid – эффективно и динамично. ? 14.4?кВт·ч батарея, электрический пробег до 45?км – экономия и экологичность. ? Салон премиум-класса: кожа, подогрев/вентиляция, премиальная мультимедиа. ? Современные системы безопасности: адаптивные фары, круиз-контроль, помощь водителю. Вы не просто едете – вы управляете комфортом и стилем.
Ни одна подушка не сработала. Я первый владелец. 32 тыс.км пробег. Для тех кто ищет новый и стильный автомобиль с ассистентами. Почувствуйте комфорт, динамику и завистливые взгляды окружающих. Надежный 250-сильный турбированный 2.0 Ecoboost в сочетании с 8-ступенчатой АКПП 8F35 дарит Эмоцию! Чрезвычайно комфортное и мягкое авто с крутой шумоизоляцией. Уже на новых зимних шинах и пройдено ТО (замена масла и фильтров) Панорама, двойные окна, активный шумоподавитель, бесключевой доступ. Авто чётко работает, никаких проверок, настроено всё. - подогрев/вентиляция передних сидений - подогрев задних сидений, руля и щеток - акустика 10 динамиков и с Сабвуфером - 19-дюймовые диски - системы активной безопасности Lincoln Co-Pilot 360 PLUS (обнаружение слепых зон с предупреждением о перекрестном движении, система удержания полосы движения, система предупреждения столкновения с автоматическим экстренным торможением) - активный шумоподавитель шумов Active Noise - подсветка салона Ambient Lighting - бесключевой доступ и запуск двигателя с ключа - двухзонный климат-контроль - электрическая крышка багажника (открытие ключом и из салона) - память сидений, руля и зеркал - мультимедиа Sync3 с поддержкой Android Auto и Apple Carplay - задняя камера с парктрониками - датчики давления шин - Полностью светодиодная оптика много приятных опций таких как голосовой ассистент, ночная приветственная подсветка авто, подогрев сидений, датчик света и др.
Обмен на автомобиль дешевле, с вашей доплатой! Продам полноприводный кроссовер Lincoln Corsair. Автомобиль внешне и технически, в отличном состоянии. Мягкий, тихий, мощный и очень комфортный! Мотор и коробка в идеальном состоянии. На борту есть: удержание в полосе, предупреждение столкновения, передняя и задняя камеры, сенсоры мертвых зон, автозатемнение зеркал, парктроники, бесконтактный доступ на 4х ручках, дистанционный запуск с пульта, открытие багажника с пульта или без помощи рук, Android auto, Car-Play, обогрев переднего и заднего ряда сидений, обогревы зеркал/руля/дворников, вентиляция сидений, память сидений. Полный привод AWD 4х4, бензин 2.0 турбо, автомат. Пробег в милях 45тыс. Американец, с не сильным повреждением, мотор/коробка/лонжероны/ходовая не пострадали. Посмотреть можно в г.Харьков, Холодногорский район. Возможен обмен на автомобиль дешевле (на обмен цифра 25500у.е.) По обмену пишите здесь или в вайбер!
Продам Lincoln Corsair 2022 года. Состояние автомобиля отличное. Вложений не требует. Родной подтвержденный пробег всего 17 тысяч миль. Обмен на автомобиль дешевле с вашей доплатой. Цена указана за наличный расчет. Есть небольшой торг. На обмен цена 24000уе. Город Харьков. На борту есть: - Система удержания в полосе. - Бесключевой доступ. - Электрическая сборка зеркал. - Подогрев и вентиляция сидений. - Система старт-стоп. - Автоматическое затемнение зеркал. - Авто свет. - Автоматическое переключение дальнего света. - Датчик дождя. - Датчики слепых зон. - Парктроники. - Android Auto, Car Play. - Электропривод крышки багажника. - Сенсорное открытие багажника взмахом ноги под задним бампером. Состояние автомобиля отличное. Осмотр в любое для вас удобное время в Харькове в Холодногорском районе.
Прекрасний автомобіль маневрений динамічний економний з простим потужним двигуном .Їздить дружина авто доглянуте технічно справне .
Экономичный комфортный автомобиль, на заряде можно проехать до 50 км. Никаких вложений не требует, качественно выполнен ремонт, проверка на вашей сто.
Продам собственный автомобиль, максимальная комплектация RESERVE, состояние очень хорошее, пересобранная передняя часть авто, безопасность заменена на оригинал, есть все материалы по выполнению восстановительных работ, все кузовные элементы и стекла родные, не утопленник и не перевёртыш, геометрия идеальна, каждая функция в авто работает, пробег 24к, торг присутствует. Автоплощадки не беспокоить. Рассмотрю обмен на гибридные авто в диапазоне 15-25к.
ПРОДАЖА ЗА НАЛИЧНЫЕ или в ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Авто привезен из Америки. Без ДТП. Имеет мощный 2-литровый турбированный бензиновый двигатель. Комплектация Reserve. Не требует никаких вложений, готов к эксплуатации. Приглашаем на Тест-драйв! ЛИЗИНГ|КРЕДИТ Условия лизинга: Первый взнос от 4 500$ Срок от 12 до 36 месяцев АВТО находится в Вашем пользовании с первого дня! Без справок о доходах! Только паспорт и код! С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! НАШ АДРЕС: г. Белая Церковь ул. Сухоярская 18 АВТОРИНОК.
Авто в хорошем состоянии. В автомобиле есть все, массаж сидений, помощник при парковке и управлении, проекция на лобовое стекло и прочее. Очень комфортный и экономичный автомобиль. Новая зимняя резина куплена в этом сезоне Mishelin X-Ice, летняя - Mishelin (проехала 1 сезон). Автомобиль имеет Каско, полное покрытие + дополнение (повреждения от войны). Все скло имеет тонировку - передние и лобовое с антитермальным покрытием. Пройдено ТО, вся история в наличии. Торг минимальный, по ерунде не беспокоить.
Мінімальне пошкодження з Америки! Ціла безпека! Перший і єдиний власник в Україні! Максимальна комплектація! Зроблено повне обесшумлення салону! Повний привід! Будь яка перевірка чи СТО тільки вітається, якщо щось знайдуть по СТО я оплачу Вам станцію! ДОСТУПНО В ЛІЗИНГ ТА КРЕДИТ (Самі найвигідніші умови на ринку) Ми пропонуємо: • Кредит • Лізинг • Trade-in (Можливий обмін на Ваш автомобіль) • Автовикуп • Розрахунок криптовалютою • Безготівковий розрахунок • Пригон (Європа, США) • Підбір авто • Допомога в продажі • Доставка по Україні • Допомога в переоформленні • Підготовка до продажу Працюємо кожного дня з 10 до 18 окрім понеділка! Автосалон Картель! Проспект Академіка Глушкова 6а!
Комплектация (Reserve), производитель установил все возможное, что нужно для машины. Салон: отделанный качественной кожей, обеспечивает комфорт как водителю, так и пассажирам. Сиденья: с функциями обогрева, вентиляции и массажа, доступны для переднего и второго ряда. Панорамная крыша добавляет простора и обеспечивает естественное освещение. Адаптивные пиксельные LED-фары: автоматически настраивают яркость и направление света в зависимости от скорости, угла поворота и дорожных условий, улучшая видимость, безопасность и добавляя премиальный стиль. Аудиосистема: премиальная Revel Ultima 3D с 28 динамиками создает качественный звук в салоне. Безопасность: Активный парковочный ассистент 2.0 упрощает процесс парковки. Ассистент торможения по результатам заднего обзора снижает риск столкновений. Интеллектуальный адаптивный круиз-контроль обеспечивает стабильную и комфортную езду. HUD-дисплей отображает важную информацию на лобовом стекле для удобства водителя. Дополнительные функции: Технология Phone as a Key позволяет использовать смартфон вместо ключа. Не упустите свой шанс стать владельцем этого авто! Свяжитесь и сделайте первый шаг к покупке вашего идеального автомобиля!
Для поклонников элегантности и комфорта Lincoln Corsair 2022 с 2.0-литровым турбированным двигателем — это компактный премиальный кроссовер, воплощающий современную философию роскоши от Lincoln. Он предлагает динамичный характер в сочетании с непревзойденным комфортом и тишиной. Панорама, камера 360, адаптивный круиз-контроль, система контроля "слепых зон" и другое. Уже есть первая регистрация. Звоните, ответим на все вопросы.
Мощный комфортный кроссовер Lincoln Nautilus в рестайлинге, в классной комплектации Reserve. В комплектацию входит Адаптивные Pixel LED фары с автоматическим дальним светом, задние фонари Led. - 20-дюймовые легкосплавные диски. - Панорамная крыша Vista Roof с электрошторой - Электропривод багажника (Hands-Free) - Бесключевой доступ + запуск двигателя кнопкой (Keyless Access) - Электрорегулировка сидений (водитель/пассажир) с памятью, подогревом и вентиляцией - Подогрев задних сидений - Кожаный салон Bridge of Weir — премиальная натуральная кожа - Руль с подогревом и памятью положения - 13.2” сенсорный экран SYNC 4 с навигацией, Apple CarPlay / Android Auto - Премиум-аудиосистема Revel Audio (13 динамиков) - Камера 360°, передние и задние парктроники - Адаптивный круиз-контроль (Adaptive Cruise Control) - Контроль слепых зон (BLIS) - Ассистент удержания в полосе (Lane Keeping Assist) - Автоматическое экстренное торможение (Pre-Collision Assist) - Двухзонный климат-контроль + фильтрация воздуха CleanAir - Подсветка салона (Ambient Lighting) - Электронный стояночный тормоз, автозатемнение зеркал, датчики света/дождя И многое другое. Был минимальный удар по передней части. Резина Michelin в идеальном состоянии. Полный привод, машиной будете довольны.
Срочная продажа или обмен на дешевый внедорожник! Линкольн для тех, кому уже ничего доказывать и раз прокатившись на этом шедевре вы все поймете) Максимальная комплектация без исключения! Установлены абсолютно все опции, которые возможно! Таких машин в Украине или совсем нет или единицы! Авто в безупречном состоянии, без каких-либо нареканий или потенциальных поломок/обслуживается на собственных сто! Установлена Навигация Украины и Европы Навител 2024 года! И новое Обновление. -Дотяжки дверей -ключ смартфон - безключевой доступ - Адаптивная пневмоподвеска по камерам - 5 климатических зон Передние сиденья с комплексными массажами 5 видов -30 регулировок и подкачек сидений - передние сиденья, а также задние сиденья с подогревом и обдувом - Акустика Reval Ultimate на 28 динамиков Dolby Atmos - камеры 360 и круговые радары - интеллектуальный адаптивный круиз и удержание полосы - Полная автопарковка и автовыезд - салон из натуральной Венецианской кожи тонкой перфорации - Расширенная голограммная проекция на лобовое стекло - Все скло двойное и акустическое /полное шумоподавление - электроприборная панель - android/ apple car play - крышка багажника с электроприводом и дистанционным открытием - Максимально адаптивная оптика - датчик дождя и света -Датчик объема в салоне и микрофоны -Доступен 3-й ряд сидений - Главный плагин гибрид, может ездить и на электричестве и на бензине Сам подзаряжается или же зарядка от розетки. -Мощный двигатель 3.0 с двойным турбонаддувом и электродвигатель выдают 501 л.с. и 857 нМ крутящего момента с динамикой на уровне спорткаров. Значительно экономичнее по расходу, чем просто бензиновый Авиатор! Меньшие затраты на обслуживание! -И главное на порядок дешевле и доступнее и сервис и ТО, чем у конкурентов! Авто сам пригонял и ремонтировал, поэтому знаю все и забочусь об авто!
Авто в ідеальному стані. Нема жодних питань по ходовій . Не потребує вкладень
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Lincoln CORSAIR 2022 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Полностью светодиодная оптика • Ходовые огни • Противотуманные фары • Датчики света и дождя • Запуск двигателя с кнопки • Кожаный салон • Бесключевой доступ • Мультимедийный кожаный руль • Эл.привод зеркал • Электрические подъемники • Эл.привод передних сидений • Поясничная поддержка • Подогрев сидений • Память положения сиденья водителя • Система Start/Stop • Климат-контроль • Круиз-контроль • Датчики слепых зон • Система удержания в полосе • Bluetooth • Парктроники задние Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, ул. Кольцевая дорога 1)
Версия Black Label
Lincoln Nautilus 2023 (по маркуванню - грудень 2022 ) максимальна комплектація - black label. 21 диски. стан ідеальний. усі питання по телефону. торг біля авто. Можливий обмін на бус до 20 000. Решта доплата
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?