Власний мот, в одних руках з моменту покупки. Добрий стан, надійний двигун. Є нюанси по пластику, але не критичні, на швидкість не впливає)) При наявності гарної дороги 100км/год для нього не проблема. З теперішніми цінами на паливо важливо що він економний 2.8 л. На 100 км. Деталі по телефону
Продам Lifan 150 2-е 2021 года, в хорошем косметическом состоянии, все работает идеально, отсутствует передний брызговик поэтому присутствует торг, по мотору и коробке все хорошо, ездили бережно, масло меняли вовремя. Любой вид ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ.
Я первый владелец. Мотоцикл готов к сезону. Заменен глушитель на лучший (родной в идеале в комплекте) заменены цепь звезды, новая резина перед зад. Документы на меня. Продажа с переоформлением обязательно.
Продаю мотоцикл Lifan LF150-2E Основные характеристики: : 150 куб. см, одноцилиндровый, 4-тактный, воздушное охлаждение. Мощность: 11 л.с. Коробка передач: 5-ступенчатая, механическая. : Мотоцикл в отличном техническом состоянии, обслуживался вовремя, масло и другие расходные материалы заменялись регулярно. Двигатель работает безупречно, все системы полностью исправны. Особенности: Работающее электричество (свет, поворотники, сигнал). Подсветка RGB, которая придает мотоциклу стильный вид в темное время суток. Цвет подсветки можно изменять по вашему вкусу. Удобное сиденье для водителя и пассажира. Низкий расход горючего – идеальный вариант для городских поездок. Есть две незначительные царапины на фаре, которые не влияют на ее функциональность и общий вид мотоцикла. В остальном – техника в отличном состоянии и готова к эксплуатации. Цена: 1200$. Возможен торг. Дополнительная информация: Продаю через переход на другое транспортное средство. Мотоцикл очень экономичен, надежен и отлично подходит как для новичков, так и для опытных мотоциклистов.
Двигатель в очень хорошем состоянии, есть моменты по пластику.
Мотоцикл в хорошем состоянии. Документы в порядке.
Мотоцикл сел уехал, есть незначительные затертости на переднем крыле и немного на баке. На мотоцикле вставлен прямоток, старая выхлопная тоже есть. Заменял в этом году шину, немного шире чем была (есть еще родная) Карбюратор, клапана регулируемые Масло менял каждую 800-900 км Менял тормозные колодки в этом году В подарок отдам 2 шлема, щуп измеряющий температуру масла в моторе
Продам Lifan LF 150-2E, 2023 року, об?єм двигуна 150 см?. Мотоцикл доглянутий, у відмінному технічному та візуальному стані, без вкладень, один власник, реальний пробіг 743 км, експлуатувався дуже мало.
Мото каждый день на ходу, доезжаю на работу
продам лифан 150 с документами все граевсе работает есть на баке царапины скину на вайбер больше фото скину нет аккамулятора звездочки цепь новые задняя резина новое масло менял каждые 1000км все вопросы на вайбер номер вайбера
Мотоцикл в отличном состоянии. Масло менял каждые 800 км, цепь смазывал каждые 250 км. Все остальное обслуживание проводил вовремя. Заводится с пол-оборота как на холодную так и на горячую. Есть маленькие царапины на заднем левом крыле. Падений не было. Также обкатка проводилась по мануалу, как и сейчас езжу очень осторожно. Присутствует торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?