100000 - Прокладка, прокладки коллектора, маслосъемные колпачки, ГРМ, Масло 123196 - Замена: все подшипники КПП (Япония), корзина, диск сцепления, щетки генератора, свечи, сальник дифференциала правый, стойки стабилизатора. 124000 – замена левого внешнего ШРУСа + пыльник. 131000 – замена вакуумника, замок вод. двери. 131500 – замена раб. цилиндр сцепления. 132500 - замена насос ГУР, замена антифриз 135500 - замена масла, замена левого подшипника передней ступицы. 137190 – замена воздушного фильтра. 05.11.2023 - 139774 Замена сальников коленвала и распределительного вала. 142000 - замена правого подшипника передней ступицы, доливка 1 л. масла в двигатель. 144100 – замена: сайлентблоки, втулки стабилизатора, тормозные диски Bosch + колодки. 146280 - замена подшипника ступицы передней правой, бронепровода. 150411 - Замена масла Toyota 5w30, присадка Full Metal 150700 - замена рулевых наконечников jp group 150789 - замена главного цилиндра сцепления 150840 - полная промывка системы охлаждения, залит розовый антифриз G12+ 150940 - замена шаровых Moog 151057 - замена правого внутреннего пыльника ШРУСа, сальник привода на КПП правый 151057 - замена радиатора печки, залил антифриз Bardahl G12+ 2008 год, сигнализация с обратной связью alligator, мультимедиа андроид 2 дин, кожаные передние сиденья с подогревом и электроприводом, громкая связь, 6 динамиков + усилитель + сабвуфер, новый аккумулятор 04.2025 + несколько плюшек в подарок. Больше информации в ЛС. В ДТП не было. Оформление через Дію.
Пропоную вашій увазі надійне витривале авто. Автомобіль на повному бойовому ходу. Газ/Бензин. Є гідропідсилювач керма. Кондиціонер. Склопідйомники. Центральний замок. Двигун працює добре. Ходова в нормальному стані. Коробка (куліса), все працює. Електрика без зауважень. Пічка працює файно. В загальному авто ціле. СІВ І ПОЇХАВ. - З Документами Порядок !!! - Будь-який вид переоформлення. - Торг присутній. - Можливий обмін. - БІЛЬШ ДЕТАЛЬНІШЕ ПО ТЕЛЕФОНУ !!!
1550$ На продажу Lifan 520 1.6 2008года, газ/бензин, передне-приводная. По машине: Технически вся обслужена, механическая часть в порядке, салон в хорошем состоянии, стекло подёмники, магнитола, кондиционер, хорошая музыка. По електронике всё работает. По кузову есть ньюансы. Посмотреть можна, г.Запорожье, Бабурка. Любая проверка в вашем сто за ваши деньги. Переоформление, страховка на год, масло двигателя, масло кпп, фильтра, свечи, пыльники всё поменяли. Торг у капота, Слава Украине! Писать в сообщения, или же по номеру телефона в Telegram **********
Продается Lifan 520 GX-комплектация 2008 год. 1.6 бензин (газа нет, но вписан), механика 5-ст, 4 электростеклоподъемника, Родные титаны, гидро усилитель руля, кондер. Все остальное по телефону.
нормальное состояние дальше по телефону
Продам LIFAN 520 ZNH, 2008 рік. Авто на кожен день, економне й просте в обслуговуванні. Двигун 1.6, 16-клапанний — працює рівно, їде нормально. Mасло замінено 3 тис. км тому. Антифриз замінено перед зимою. Газ вписаний в техпаспорт. По техніці все робоче, кондиціонер працює. Салон у хорошому стані, не засиджений. По кузову є дефекти: гнилі пороги, є моменти по косметиці, передній бампер тріснутий. Стакани в непоганому стані. Спідометр не працює. Машина не нова — є де приложити руку, але їздити можна. В комплекті 2 комплекти титанів: — літня резина — зимова резина Авто чесне, без приховувань. Повне переоформлення.
Всі питання по телефону
На разбор целиком после ДТП.Документы в порядке если надо переоформление!Цена без торга!Газ вписан в т.п но не стоит
Звоните подробная информация по телефону.
Важно: Нужно сделать трансмиссионную балку, машина на ходу. Двигатель 1.3 бензин, газа не видела, коробка 5-ти ступка все передачи включаются, ничего не выбивает. Есть нюансы по кузову на фото все видно. Машина 2007 года. Салон в неплохом состоянии, с мотором все хорошо, мотор не берет масла, ТО делается каждые 10 тыс. км. Звонить на
Всем добрый день, имею к продаже авто Lifan 520 на двигателе 1.6 L авто для своего класса динамичное, и в свою очередь экономичное имеет расход топлива 5.5 по трассе и по городу 7-7.5, по авто во время эксплуатации были проведены такие работы, два подшипника передней ступицы, пыльник шруса, тросы ручного тормоза, амортизаторы задние, сцепление в сборе, есть нюансы с порогами. Кто ищет не дорогое авто в эксплуатации это именно то что нужно. Торг присутствует.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ... ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН РАССМАТРИВАЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКЖЕ АВТО НА ЗАГРАНИЧНОЙ РЕГИСТРАЦИИ АВТО БРАЛОСЯ ИЗ САЛОНА В 2009 ГОДУ. СИВ ПОЕХАЛ ВСЕ НОВОЕ + 2 КОМПЛЕКТА НОВОЙ РЕЗИНЫ НА ДИСКАХ ТИТАН.
продам авто в хорошем состоянии, аккумулятор, гранаты, шаровые, рулевая рейка, рулевые тяги, фильтра, задние амартизаторы новые, масло в двигатели и масляный фильт изменилось, масло в коробке так же менялось, радиатор новый, нужны не большие сварочные работы на фото видно где, есть зимняя резина
Пишите и звоните только на Viber. WhatsApp, новый глушитель, новый стартер.
Продам Lifan520, в хорошем состоянии. Пороги не гнилые, сел и уехал. Машина на бензине и газе. Машина находится в Сновске. Более подробную информацию по телефону. Торг возле машины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?