Автомобиль официальный, покупался новым у официального дилера Lexus. Авто в родной окраске, не битый, не крашеный. Кузов полностью целый, без подкрасов и страховых историй. Была обновлена передняя часть под рестайлинг 2014+: установлены бампер, решетка радиатора и фары. Автомобиль выглядит значительно современнее и дороже. Родные фары и бампер также отдаются вместе с авто. Пробег 89 тыс. км, родной, подтвержденный на официальном дилере Lexus. Есть история обслуживания. Автомобиль полностью обслужен, технически без каких-либо замечаний. Двигатель, коробка и ходовая работают идеально. Никаких вложений не требует. Салон в отличном состоянии, светлая кожа, без потертостей и дефектов. В авто не курили. Есть люк. Установлена современная мультимедиа с большим экраном, поддерживает CarPlay, Android Auto и Bluetooth. Также есть камера заднего вида и парктроники. Также на авто установлен ГБО официально дорогое и качественное Французское. Дополнительно установлена сигнализация. В комплекте два ключа и два комплекта новой резины. Автомобиль максимально сохранен, все основные узлы и детали родные от Lexus. Это действительно живой, ухоженный и честный вариант без скрытых нюансов. Таких автомобилей на рынке единицы. Готов к любым проверкам на СТО или у официального дилера.
Официальный автомобиль Не бит, не крашен, И не полированный. Обслуживался вовремя Два комплекта резины
Авто привезен из Канады. На территории Украины им практически не ездили. Мы первые владельцы. Rx 350
Авто в отличном состоянии. Комплектация FSport. Обесшумлено по кругу, фары BiLed, оклеено немецкой пленкой, готов к любым проверкам, обслуживался официально.
Автосалон Мистера предлагает большое количество проверенных авто. Возможен обмен на любое авто (Trade-in). Вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания Мистера гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Lexus GX 460, 2012 год — надежный премиальный внедорожник, который сочетает роскошь и настоящие внедорожные возможности. Оснащен мощным бензиновым V8 двигателем объемом 4.6 л (≈301 л.с.) и автоматической коробкой передач, обеспечивает уверенную динамику и плавный ход. Полный привод позволяет комфортно чувствовать себя как в городе, так и на бездорожье. Просторный салон из качественных материалов, богатая комплектация и высокий уровень комфорта делают этот автомобиль идеальным как для ежедневных поездок, так и для путешествий. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Продажа возможна за криптовалюту, наличные, лизинг, кредит, трейд-ин! Мистер – ваш надежный партнер в выборе, подборе или продаже вашего авто.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже официальный Lexus LX 570. Автомобиль от первого владельца. Звоните и договаривайтесь о встрече по предварительной договоренности. Комплектация: • Линзовая оптика • Передние и задние парктроники • Люк • Рейлинги на крыше • Бесключевой доступ • Передняя и задняя камеры • Омыватель фар • Кожаный салон • Электрорегулировка всех сидений • Память водительского сиденья • 2 центральных подлокотника • Декоративная отделка салона деревом • Дополнительные пороги • Полный стеклопакет • Электрорегулировка зеркал и автоматическая складывание зеркал • Подогрев и вентиляция передних сидений Многозонный климат-контроль • Подогрев задних сидений • Круиз-контроль • Запуск двигателя кнопкой • Электрорегулировка руля и подогрев • Блокировка дифференциала • Мультимедийный руль • Выбор режима комфорта • Холодильник в подлокотнике • Мультимедиа для задних пассажиров • Розетки V 12 • Детские крепления Isofix • Bluetooth / AUX / USB / HandsFree • Бортовой компьютер Пневма Позвоните нам, и мы расскажем о лучших условиях приобретения авто за наличные, в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ за считанные часы с возможностью досрочного погашения. (Распоряжение Нацкомфинуслуг № 454 от 02.03.2017 г.). Возможен обмен на Ваш автомобиль по программе Trade IN. По всем вопросам обращайтесь по телефонам. Работаем без перерывов и выходных. ABTOFOCUS - салон подержанных авто. г. Киев, Кольцевая дорога 1, ТРЦ “Respublika Park”
Автомобіль з реальним пробігом в 157тис.км Обслуговується на офіційному сто, все прозоро і відкрито. Гаражне зберігання. На бензині, без газу. Можливий торг. + зимова гума
Продается Lexus RX 2012 года выпуска. Рестайлинг! Гибрид! Комфортный, премиальный кроссовер с небольшой расходом топлива, который привлекает внимание и дарит приятные эмоции! Технически машина без нареканий, все обслужено. Имеет хорошую комплектацию: -многозонный климат-контроль -память сиденья - подогрев сидений - полный электро пакет -камера заднего вида -бесключевой доступ -мертвые зоны -мультикермо -люк -старт-стоп -датчик света и дождя - кожаный салон - и многое другое Идеально подходит как для городского передвижения, так и для комфортной поездки по трассе. 2 ключа в комплекте. Достойно внимания и Вашего времени! Готова к любым проверкам на СТО. Более подробно на все дополнительные вопросы ответит менеджер Довженко Мери по адресу улица Космонавтов 81/1. Дополнительные услуги автосалона: -обмен (Trade-in) -кредитование (Лизинг) -выкуп Вашего авто -прием автомобилей на комиссию
Продам LEXUS RX 350 Свежепригнанный на Автомате! !1-й владелец В авто вложено душа, много средств!Обслужен полностью масла и фильтра в двигателе и акпп заменялись вовремя.Самый надежный и мощный двигатель 3.5 двигатель едет Шикарно!Экономичный!динамика впечатляет. Технически и визуально авто в очень хорошем состоянии.Отполирован и скрыт дорогой керамикой, Чистый просторный салон, большое багажное отделение,Хорошая музыка!есть люк!Вложений не требует!!! Дорогой вид переоформления!!! Торг реальному покупателю!!! Автомобили достойны внимания!!! Всем мирного неба над головой!!! Подробнее скину видео!
Продам свой Lexus RX 350 F Sport, официальный автомобиль. Я владелец. Машина была в двух семьях, с нормальной, понятной историей. Автомобиль ухожен, в хорошем состоянии, за машиной следили и обслуживали вовремя. Очень приятная в ходу — едет мягко, тихо и уверенно. При этом версия F Sport выглядит намного интереснее обычного RX, хорошая комплектация, комфортный и красивый салон, который делался для себя в Carsound в Харькове. С техникой все хорошо: двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без вопросов. Салон в идеале видно на фото. Машина не требует срочных, сел и поехал. Документы в порядке. Проверка на любом СТО.
Авто в очень хорошем состоянии. Без повреждений. Два комплекта ключей, два комплекта резины, два комплекта ковриков... Владелец. Прошу не сравнивать с битыми. Торг при осмотре.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, покупался в Киеве новым в 2013 году.
Автомобіль в доглянутому стані дзвоніть все розкажу пробіг 300 т
Первый владелец автомобиля, который был куплен из салона, но из Америки в связи с комплектацией (все соответствующие документы сохранены) пробег родной. Авто в отличном состоянии, все расходники заменены, автомобиль после полного ТО, включая замену масла двигателя, масла в АКП, дифференциалах, жидкость тормозной системы и прочее. Обслуживание осуществляется исключительно у официалов, то есть информация по авто есть у официалов Toyota и Lexus. Шины - лето 2025 года 19 радиус “Michelin Pilot Sport 4” Перекупщиков и авто площадок просьба не беспокоить. При необходимости готовы к полной проверке технического состояния на официальном СТО. За дополнительными вопросами и более детальной информацией обращайтесь.
Продам собственный надёжный и экономичный автомобиль LEXUS RX450H. Автомобиль в отличном техническом состоянии, двигатель, коробка и гибридная система работают идеально. Установлена новая высоковольтная батарея с авто 21 года, на гарантии!!! Срок службы минимум 10 лет!!! Ходовая в идеальном состоянии, не ПНЕВМО!!!! Установлено качественное ГБО, реальный расход газа по городу 10 литров, при объеме двигателя 3.5 литра! Расход бензина по городу 8.5 литра на 100 км, что очень актуально с ценами на топливо! Штатная музыка MarkLevinson, звук супер! Комплект качественной зимней резины в подарок! Причина продажи, покупка электромобиля!!!! Также возможен обмен на электромобиль VW ID4, Tesla Model S, Chevrolet BOLT EUV. Продажа не срочная!!!!!
Автомобиль в идеальном состоянии, салон не перешивался. Пробег родной, второй владелец, хорошая комплектация. Все вопросы по телефону. Куплен у официального дилера. Пробег 191000 тыс.
Официальный автомобиль с прозрачной историей от официального дилера. Два комплекта гути, два ключа. Приятный расход топлива 9 л на 100 км по городу.
Продам свой автомобиль. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Пробег 196000 км. Комплект зимней резины на 19 дисках. Не бит не красивее. Едет тихо, бодро. Машина участвовала в тест-драйве. Более подробно можно рассмотреть ее по этой **********
Продам официальный автомобиль. Все ТО на официальной странице Lexus Киев Запад. Последнее ТО 03.02.2026 года. Автомобиль в отличном техническом и эстетическом состоянии. Работает каждая кнопочка! Все стекла родные! Перед автомобилем в бронепленке. Самая полная комплектация с пневмоподвеской. Зимой почти не эксплуатируется. Гаражное хранение.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?