Lexus RX 350 2010 года — это комфортный и надежный кроссовер для ежедневной езды. Под капотом 3.5-литровый бензиновый V6 на ~275 л.с. — едет бодро, но без резкости, больше о плавности и комфорте. Автоматическая коробка работает мягко, без рывков. Салон просторный и удобный: мягкие сиденья, хорошая шумоизоляция, высокая посадка — сидишь как “король дороги”. Часто есть кожа, климат-контроль, камера заднего вида. По расходу — примерно 11–12 л на 100 км. Затем по надежности — один из лучших в своем классе. Просто говоря: синий RX350 — это спокойствие, комфорт и статус без лишнего пафоса.
Машина в хорошем состоянии. Ни одна деталь не красилась. Покупалась новой у официального дилера. Стоит газовое оборудование со спортивными форсунками. (Италия)
Продаю личное авто, на котором проездил 6 лет. По собственному опыту знаю, что мало автомобилей находится в таком хорошем состоянии, тем более таких годов. Авто полностью обслужен. Полное ТО 3000 км назад (масло, фильтра в двигателе и коробке, и замена всего нужного по ходовой). На машине не экономил, заливалось оригинальное масло все время, и ставились либо очень хорошие запчасти, либо оригинальные. Установлено дорогое ГБО. Два комплекта ковриков. В салоне не курили, на вид как новый. В основном ездил на бензине. Не американец. Продажа в связи с тем, что отдали за долги авто 2024 года, до этого продажи не планировал. Хороших всем покупок и продаж!
Автомобиль в хорошем состоянии, предпоследняя комплектация, щиток приборов и экран на русском языке, также есть два монитора для задних пассажиров, есть комплект зимних шин, стоит газовое оборудование (очень приятный расход топлива 11-13л газа). Есть незначительные следы эксплуатации. Очень комфортный и красивый автомобиль. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы!
Хорошее обслуживание RX. 1000 км назад заменили рулевые тяги, стойки стабилизатора, масло и фильтры в двигателе. Также стоит новый аккумулятор. Технически полностью исправен. Максимальная комплектация с пневмой (работает без каких-либо замечаний), максимальной адаптивной лед оптикой, акустикой Mark Lewinson, подогревом и вентиляцией передних сидений, навигацией, люком и многими другими полезными функциями. По гибриду также замечаний нет, батарею ремонтировали год назад, работает как должна работать. Кому нужен полноценный кроссовер на полном приводе, но с адекватным расходом топлива - это именно тот вариант. Авто останетесь довольны. Возможна проверка на любом СТО по Вашему выбору.
Продам Lexus RX 450h 2010 года. Автомобиль в идеальном техническом и визуальном состоянии. Максимальная комплектация: -проекция на лобовое стекло -активный круиз-контроль с Дистроником -3 камеры -3 монитора - LED оптика по кругу и внутри авто -премиальная акустика Марк Левинсон - подогрев и вентиляция сидений - высококачественное ГБО для гибридного ДВС -память сидений и очень много других помощников водителя. БЕЗ ПНЕВМИ!!! Шумящая, вскрытая керамикой, НОВАЯ ВВБ!!! Автомобиль обслуживается исключительно оригинальными запчастями и жидкостями.
Пожалуй одно из лучших предложений продажи LEXUR RX III. Автомобиль куплен Америке себе, в семью (20+ лет опыта автобизнесе) с минимальными повреждениями, касающийся удар заднее колесо, смотрите по винам.. . был заменен весь узел задний левый ходовой, лобовое стекло (трещина транспортировки) и все техридины. Украине пробег около 1т км. На данный момент менее 100т миль пробега и известие практически по Америке. Очень свежее общее состояние салона, черная кожа, практически без изломов. Дополнительно потрачено около 10к в автомобиль - Были заменены передний бампер стиле 2016+ Fsport Задний бампер + выхлоп Wald (легкая басовитость присуща) оригинал. Заменена передняя оптика яркий LED и динамический поворотник, Led птф, задние фонари LED с динамическим поворотом, нижние ПТФ LED 3х режимные (габарит, стоп, поворот), добавлен спойлер под заднее стекло, накладки порогов, 2 комплекта ковров, шторка и ковер багажник. 2 комплекта дисков на резине с датчиками BBS на лету и оригинал зима шипы. Остаток 70–80% резины. Установлено газовое оборудование. Торг очень символический обмен не интересен, "лакомников" и "автоэкспертов в лаптях" просьба огромная не занимать мое время, У вас есть широкий выбор предложений и поле пространства действий...)))
Официальный автомобиль. Идеальное состояние. Машина постоянно обслуживается на официальном сервисе. Комплект зимней резины на дисках плюс три колеса летней и диск. Газ никогда не стоял. Салон обешумевший. Бронепленка спереди. Сигнализация плюс блокатор коробки. Хранение в паркинге. Продажа не срочная. Перекупов и площадки не беспокоить.
Пропоную вашій увазі легендарне авто!!! Привезена в 2013 році з Канади абсолютно новою. По факту авто 2010 року! Все в оригіналі!!! Пробіг оригінальний!!! Колір бомба!!! Авто було в двох сімях. Машина в рідній фарбі (один косметичний підкрас 200-220 мікрон) Скло все рідне, включно з лобовим Мастило лише оригінал Тойота Два комплекта ризини з дисками Диски як нові, без подряпин Мотор не митий Знизу авто без найменших запотівань Технічно без жодних зауважень Мотор та коробка як швейцарський годинник Ходова як мячик Питань по машині - немає Хто купить буде задоволений на всі 200% Перекупи та площадки прохання не турбувати!!!
Авто мае гарний стан. Европа. 26000км.Все працюе.Реальний км.
Lexus RX450H пригнан в 2019 году, надежный гибридный автомобиль, авто обслужен по максимуму, масло менялось каждые 8 тыс.км, вариатор в идеале, мотор в идеале работает тихо без лишних звуков, авто больше ездило по зарубежным дорогам, переосвещен салон Led лампами, салон опрятный, кожа не потрескана, не поцарапана, за авто следили, авто почти в максимальной комплектации, новый владелец не пожалеет при покупке, торг возможен в рамках разумного ( перекупам не беспокоить ). Обмен не интересует. Слава Украине
Продаємо наше надійне сімейне авто у зв'язку з виїздом за кордон! Автомобіль в гарному стані. 2010 модельний рік. Встановлено ГБО. Їде дуже круто і жваво, 300 коней під капотом і при цьому значно економить паливо. Витрата 9 літрів на 100 км. бензину або 11 літрів газу. Ресурс машинки ще точно великий! Хороша чорна та дуже м’яка ніжна шкіра з підігрівом та вентиляцією. Все обслуговувалося вчасно, є виписки з сервісу. Хороша комплектація: Датчики світла, дощу, круїз, ксенон, люк і т.д. Нова зимова гума 2025р. Готовий до подальшої успішної експлуатації. Можливий перегляд в Києві, Житомирі або Вінниці за попередньою домовленістю. Пишіть або дзвоніть за детальнішою інформацією. Гарних продажів та покупок!
Продается чудесный и надежный автомобиль. Максимальная комплектация, есть все для комфортной езды: мощный двигатель, энергоемкая ходовая, светлый кожаный салон, климат контроль, память сидений, обогрев сидений, вентиляция сидений, электропривод багажника. Установлено ГБО. Вся в родной краске. Автомобиль обслуживался по регламенту. Два последних владельца – переоформление в кругу семьи. Пробег реальный.
Продам хороший ухоженный и сохраненный RX 350 в отличном состоянии как по технике, так и по салону. Авто покупался новым в Украине. Одометр в милях. Поэтому по истории по VIN-коду сайт видел ошибку, исправил на километры. Автомобиль свой, ухоженный и обслуженный. Оригинальный пробег. Мною было установлено хорошее ГБО на 100 тыс. миль. Состояние автомобиля также видно на фото. 2 ключа. Никаких работ по авто проводить не нужно. Машина готова к любым проверкам с вашей стороны. Торг у автомобиля. Просьба не беспокоить владельцев автомайданчиков.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. максимальная комплектация. В 2019 году замена гибридной батареи на НОВУЮ (а это на то время=10000 $). В 2021 замена "пневмо" по кругу. Катализатор удален профессионально. Новые колодки и т.д... На все вопросы отвечу по телефону.
Авто в хорошем состоянии, обслужена. Вложений не требует. Два комплекта ключей, ковриков, резины.
Рідний пробіг Нова літня гума Все авто було відполіроване і був прибраний салон Технічно авто без зауважень , готове до будь якої перевірки Мотор і коробка працюють добре По ходовій питань немає За додатковими питаннями дзвонить Тел: **********
Лексус RX 350 придбаний у офіціального дилера ,колір єксклюзивний ,стан гарний ,пробіг оригінальний 1 власник!
Продам Lexus RX 350 2009 год. Автомобиль в отличном состоянии, первая регистрация в 2010г, делать ничего не надо. 206.000т. пробег, родной не скрученный. Все работает в авто отлично. Стоит дорогая газовая установка и вписана в техпаспорт, в родной краске. Новая летняя резина Michelin 235.55.19. Более детальную информацию по телефону. Ц-13.950 $$$ Возможен обмен на микроавтобус. Автомобиль находится в Германии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?