Второй владелец, официальный автомобиль, родной пробег, обслуживание на официальном дилере, без дтп, два комплекта резины, пленка на передней части, обвес, все ключи, сигнализация. Обмен не интересует, помощь в продаже не нужна, продажа от владельца.
Официальный. Максимальный 7 городов. Без ДТП все в оригинале. Крашены только 2 двери из-за царапины ключом (без шпаклевки). Любое ваше сто для проверки. Автомобиль идеален. Обслужен до мелочей. Автомобиль с реальным пробегом. Скло всё оригинальное, в том числе и лобовое. Новая резина.
Официальный автомобиль. В хорошем состоянии. Ни одна деталь не крашена. Передняя часть автомобиля в бронепленке. Все по сервису, есть все подтвержденные документы. Максимальная комплектация. Дополнительно установлена сигнализация. Два комплекта ключей. Есть в наличии летняя резина, в хорошем состоянии. В автомобиле есть массаж сидений, подогрев руля, камеры 360, парктроники, пневмоподвеска, электрическая регулировка всех сидений, руля, зеркал и крышки багажника. Бесключевой доступ, слепые зоны, матричные фары, и многое другое.
Официальный Lexus LX450 2016 года. Автомобиль продается от владельца в хорошем состоянии. Полностью обслужен на официальном дилере и не требует вложений. Последнее пройдено ТО на 247 тыс. км. (Замена масел в ДВС, и масла в АКПП и приводах). Максимальная комплектация: • Полностью светодиодная оптика • LED ходовые огни • Задняя LED оптика • Противотуманные фары • Бесключевой доступ • Омыватель фар • Датчики света и дождя • Автоматическое дальнее освещение • Перфорированный кожаный салон • Эл. привод сидений с памятью • Подогрев всех сидений • Вентиляция всех сидений • 4-х зонный климат-контроль • Чёрная крыша • Люк • Отделка элементов салона деревом Пневмоподвеска • Мультимедийный руль • Электрический привод руля с памятью • Бесключевой доступ • Питание. Руководство • Подогрев руля • Эл. привод зеркал со складыванием • Адаптивный круиз-контроль • Система экстренного торможения • Система контроля полос • Система контроля слепых зон • Система помощи при спуске • Эл. привод багажника • Система Crawl Control • Блокировка меж осевого дифференциала • Выбор режимов езды (Comfort/Eco/Normal/Sport) • Расширенный бортовой компьютер • Шторки для пассажиров сзади • Навигация • Android Auto/Apple CarPlay • Камеры кругового обзора 360 • Парктроники Автомобиль полностью проверен нашими специалистами, проверка кузова на предмет ремонта и повторной покраски, компьютерная диагностика (проверка двигателя, КПП, системы безопасности), проверка электроники (работоспособность датчиков и электронных систем), проверка авто по базам (юридическим, базам СТО и дилеров). За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите нам: в чате AutoRia, Viber или Telegram. Мы можем предложить: - Trade-In/ОБМЕН - кредит или лизинг - Сопровождение переоформления в ЦМС МВД - Доставка в любой регион Украины - Приглашаем Вас пройти тест-драйв автомобиля, предварительно записавшись - Профессиональный подбор автомобилей - Различная форма оплаты (наличный, безналичный, криптовалюта)
Продам Lexus LX 450d 2016 Официальный автомобиль от первого владельца. Надёжный премиальный внедорожник, построенный на платформе Toyota Land Cruiser 200, который славится большим ресурсом и комфортом. Основная информация, Один владелец с момента покупки (1 перерегистрация с юр. лица) Официальное сервисное обслуживание, Полная сервисная история. Кузов полностью в бронепленке, спутниковая сигнализация Benich GPS 2 комплекта колес (летние и зимние на отдельных дисках с датчиками давления) Состояние автомобиля отличное. Автомобиль ухожен и полностью исправен. Все регламентные работы проводились вовремя, использовались качественные масла и запчасти. Двигатель работает ровно, коробка передач переключает плавно, подвеска без посторонних звуков. Благодаря полной бронепленке лакокрасочное покрытие сохранено в очень хорошем состоянии, кузов защищен от сколов и царапин. Салон чистый и ухоженный, без повреждений. Автомобиль использовался аккуратно. Оснащение и комфорт, Полный привод, Гидравлическая подвеска с регулировкой жесткости (полностью обслужена в конце прошлого года), Кожаный салон, Электрорегулировка сидений, Многозонный Климат-контроль, Камеры обзора с четырех сторон, Большой мультимедийный экран, Парктроники. Круиз-контроль, Подогрев и вентиляция всех сидений,Полный электропакет Дополнительно автомобиль готов к любым проверкам на СТО. Надежный, комфортный и очень прочный внедорожник, который прекрасно подходит как для города, так и для дальних путешествий. Помощи автобизнесменов и в продаже не нуждаюсь!
Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Toyota. Вы можете быть уверены в его технической исправности. Выбирая этот автомобиль с пробегом, вы гарантированно получаете следующие преимущества: легальность и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высочайшими стандартами качества Toyota; возможность кредитования от банка-партнера.
Обслуживался только в официальном дилерском центре Lexus Lviv. Никаких замечаний по автомобилю нет. Авто в идеальном состоянии. Есть комплект с новой зимней резиной вместе с дисками.
Продам собственное официальное авто, купленное в автосалоне в 2017 году!!! Максимальная комплектация!!! Никаких вложений не требуется !!! Полностью обеззвученный, частично обклеенный бронепленкой!!! Сделанный профессиональный детейлинг, кузов покрыт керамикой. Недавно установленное качественное итальянское ГБО!! Новая резина, аккумуляторы, тормозные диски колодки, заменены в АКПП, раздатках, гидроподвеске….. Вложений не требует!!!!
Автомобіль в ідеальному стані, третє авто в сім'ї. Рама оброблена немає ні одного рижика, весь в шумоізоляції, стеля вся перешита алькантара, дотяжки дверей все робили для себе, це дуже добре зроблено і дорого, в авто ніколи ніхто не курив.на пробігу 130тис. Зроблено велике ТО на ОФ станції заміна всіх мастил рідин. 2 нових акумулятора . Хороші японці дешевими не бувають.
Lexus LX 450d 2016 год • Дизель • Автомат Пробег — 196 000 км (родной, подтвержденный) Флагманский Lexus LX 450d в топовой комплектации. Надежный рамный внедорожник с легендарным дизельным мотором, максимальным уровнем комфорта и полностью прозрачной историей. Автомобиль официальный, с момента покупки — в одной семье. ◆ Официальный Lexus, купленный новым в Украине ◆ 4.5 V8 дизель ◆ Автоматическая трансмиссия ◆ Топовая комплектация ◆ Задний пакет для задних пассажиров ◆ Кожаный салон рыжего цвета ◆ Электроприводы и память сидений ◆ Камеры кругового обзора Полный привод ◆ Пневмоподвеска ◆ Мультимедиа с большим дисплеем ◆ Премиальная акустика ◆ Передняя часть в бронепленке (зона сезонных рисков) ◆ Два комплекта резины зима / лето — в подарок Состояние и история: ✔ Один владелец (одна семья с момента покупки) ✔ Пробег оригинальный – 196 000 км ✔ Без подкрашиваний Полностью обслужен. ✔ Вся история обслуживания у официального дилера ✔ Технически полностью исправен
Официальная, заводская покраска, не битый и не крашеный! Спутниковая сигнализация! Полная комплектация! Состояние отличное!
Вся в бронированной пленке, вся обеззвученная, круговой обзор, новая резина.
Красавец ! один из лучших тут и в Украине! Своя машина правильная ! Все доработано ! Lexus 570 F SPORT для шанувальників LX! Офіційний люксовий автомобіль! найбезпроблемніший лексус Дуже доглянутий ! Бережна експлуатація! Приїжджайте на перегляд авто даремно часу не втратите! Прозора сервісна історія на руках, та зафіксована в дилерському центрі Lexus/Toyota Для контролю будь-який Ваш сервіс! мінімальний пробіг! Максимальная комплектация: Гаражне зберігання Чистий та доглянутий салон! Ідеальний варіант для тих, хто шукає живий LX 570, а не втомлений! Авто знаходиться у Києві дивитись м Позняки Можливо обмін на катер/яхту
Автомобиль в идеальном состоянии, сделана антикоррозийная обработка рамы, передняя часть и некоторые элементы в бронепленке!!! Звонить на вайбер или ватсап!!!! В обмен 65000$
Официальный автомобиль В идеальном состоянии! Два комплекта новой резины! Только после большого ТО!
Офіційне авто.! Після офіційного гарантійного ТО. В 2024 зроблений детейлінг (9000$). Авто повністю в бронеплівці. Другий власник . Обслуговування- тільки офіційного дилера. Динамічна підсвітка салону. Додатково встановлені 2 системи захисту від викрадення авто. Авто в максимальній комплектації, у рідній фарбі, без ДТП. Два комплекту гуми на оригінальних легкосплавних дисках. Багато доп опцій. Питання по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?