Автомобиль в идеальном состоянии. Один владелец с автосалона. Официальная машина, покупалась новой в Lexus Киев Запад в 2011 году. В ДТП и других происшествиях участия не принимала. Все окна родные. Родной пробег, своевременное сервисное обслуживание. Максимальная комплектация Premium: Пневмоподвеска, адаптивная система регулирования жесткости подвески, MTS (Multi Terrain Select) - система выбора типа поверхности при движении по бездорожью, KDSS; 7 мест, черный кожаный салон с перфорацией; Подогрев и вентиляция передних сидений; Подогрев руля и лобового стекла; Четырехзонный климат-контроль (отдельно для пассажиров сзаду), подогрев задних сидений; Деревянный руль, отделка салона темное дерево; Эл. регулировка передних сидений и руля, память водителя; AFS адаптивный ксенон; TFT сенсорный монитор, DVD, USB, Navi; 4 камеры кругового обзора, Park assist датчики парковки передние и задние; Премиум акустика Mark Levinson, сабвуфер + усилитель заводской; Все системы безопасности, защита двигателя, сигнализация, бесключевой доступ, Start/Stop, 2 ключа, замок на КПП и многое другое. .. Автомобиль ШИКАРНЫЙ! Лучший в своем классе.
Автомобиль весь в родной окраске. Все ТО проводились по регламенту. Богатая комплектация, бесключевой доступ, память руля и водительского сиденья, подогрев передних и задних сидений, вентиляция передних сидений, большой монитор, камера заднего и переднего вида, парктроники по кругу, задние мониторы. Возможен торг. Возможен обмен. Возможна покупка в кредит или лизинг.
Автомобиль в хорошем состоянии, второй владелец! Автомобиль в самой максимальной комплектации!!! Официальный был куплен в салоне г.Киев. Проведено большой ТО на 90тыс грн. Все жидкости, масла и расходники заменены, родной пробег, новая резина! Газа никогда не было! Есть сервисная книжка! Автомобиль ни разу не подводил, новый владелец будет доволен ласточкой! Перекупщикам просьба не беспокоить!!!!!!! Реальному клиенту торг возле авто!
Продаю собственный автомобиль, наличие всех сервисных чеков по обслуживанию автомобиля включительно до полномасштабного вторжения. В таком техническом состоянии автомобилей единицы.
Продаю власний автомобіль. Два комплекта ключів. Два комплекти шин (літні і зимові). Встановлена протиугінна система. Обслуговується на офіційному сервісі Лексус Київ Захід. Сервісна книжка в наявності. Машина в топовій комплектації. В ідеальному стані. Третя машина в сім’ї. З 2022 року використовується як машина «вихідного дня» і для поїздок по Європі. Зберігається в закритому паркінгу.
Продам Lexus GX460 в максимальной комплектации. Европеец. Небитый, не крашен ни одна деталь. Куплен в автосалоне. 3 момента покупки находился в одной семье Машина полностью обслужена Автобизнесменов и автоплощадки просьба. не беспокоить Стоит газовая установка. Состояние кузова. чудесный. Салон чистый и ухоженный, соответствует пробегу. Пробег проверялся на официальном сервисе Lexus при покупке. Пневма в идеале. Стоит новая резина. Новый аккумулятор с таким же пробегом. На авто ездили мало, так как неодна машина в семье. Полей и бездорожья не видела. Расход газа при нормальном режиме езды трасса 13, город 16-17. Полностью обслуживается на сервисе. Вложений не требует. По комплектации: - без ключевой доступ - датчик дождя и света - полностью электросиденье водителя и пассажира - память сидений - панорама - климат-контроль заднего ряда - вентиляция сидений - подогрев сидений - выбор режима Езды sport, normal, comfort - полный пневмо - камера заднего вида - камеры 360• - 7 мест - подключение 4 WD - подогрев руля - режим ECO
Авто варте уваги, та на свої роки близьке до ідеалу. Технічний стан відмінний. Встановлено дороге обладнання гбо та хороша система охорони. Я другий власник авто з 18 року, детально розповім по телефону
Машина в отличном состоянии. • переодета в рестайлинг 22 года • Просторный 7-местный салон • Потолок обшит алькантарой • Кожаные сиденья • Электрорегулировка и память сидений • Климат-контроль 4-зонный • Мультимедийная система с навигацией и Bluetooth • Камеры: заднего, переднего и бокового обзора (круговой обзор) • Премиальная аудиосистема Масло меняли 1000 км назад. машина обслужена и проходила ТО Заменена тормозная жидкость Все остальные вопросы по телефону. Машина идеальна, не требует вложений. Покупай, садись и езжай.
Автомобиль в идеальном состоянии, официальный, переодет в рестайлинг 2022 года на максимальной комплектации, пневмо работает без проблем! кожаный салон;люк;климат контроль; Adaptive ксенон фары;камеры 360;парктроники 360;подогрев руля;бесключевой доступ;мультируль;круиз контроль;пневмоподвеска;;подогрев и обдув передних и задних сидений;мультимедиа “JBL”;Bluetooth, AUX;омыватели фар; и т.д. Сделано полное ТО с заменой всех жидкостей, заменена тормозная система на BREMBO, новая резина и комплект летней! Детали по телефону!
Официальный автомобиль, полностью обслужен, два комплекта ключей, два комплекта резины, дорогая GSM сигнализация.
Официальный автомобиль приобретен у официального дилера. Есть вся сервисная история обслуживания. Передняя часть переодета в рестайлинг: фары, бампер, зеркала. Дополнительно установлены камеры кругового обзора. 7 мест. Комплектация: Бесконечный доступ -Подогрев всех сидений -Вентиляция передних сидений -Люк -Круиз-контроль -Подогрев руля -Электропривод зеркал -Электропривод сидений -Электропривод руля -Память сиденья водителя Пневмоподвеска Компания “Rudolf Autohaus” имеет 15-летний опыт и предлагает своим клиентам: - Trade-in (обмен) - Продажа и выкуп авто - Возможность расчета в USDt - Автомобили с НДС - Кредит и лизинг - Быстрое переоформление - Диагностика на сервисах, которым Вы доверяете, в удобное для Вас время. - КАСКО от лидеров рынка 3,5%
Унікальна пропозиція! Стильний і потужний Lexus GX 460 з пробігом лише 145 000 км, де я – єдиний власник, і він не битий, не фарбований! Цей автомобіль в гарному стані готовий дарувати тобі комфорт, надійність і емоції на кожній дорозі – від асфальту до бездоріжжя! Характеристики: * Двигун: 4.6 л, V8, 301 к.с. – міць і надійність для будь-яких пригод. * Пробіг: 145 000 км * Привід: Повний (4WD) – ідеальний для міста, траси чи бездоріжжя. * Стан: Без аварій, оригінальна фарба. Комплектація Premium: * Інтер’єр: Розкішний салон з натуральної шкіри, підігрів і вентиляція передніх сидінь, підігрів задніх сидінь, електрорегулювання передніх сидінь з пам’яттю, розкладний третій ряд сидінь з електроприводом, холодильник у підлокітнику для зберігання напоїв у прохолоді. * Мультимедіа: Преміальна аудіосистема Mark Levinson, навігація, сенсорний дисплей, камера заднього виду, фронтальна камера та камери в бічних дзеркалах для легкого маневрування. * Комфорт: Трьохзонний клімат-контроль, підігрів керма, підігрів бічних дзеркал і склоочисників, електропривід багажника, безключовий доступ (відмикання/замикання дотиком до ручки), люк для панорамного виду. * Безпека: Система стабілізації, ABS, 10 подушок безпеки, парктроники спереду та ззаду. * Екстер’єр: Ксенонові фари, протитуманні фари, легкосплавні диски R18, рейлінги. * Додатково: Пневмопідвіска з регулюванням висоти та жорсткості, системи допомоги при спуску та підйомі, вибір режимів їзди (Multi-Terrain Select) для адаптації до різних типів дорожнього покриття (гравій, пісок, сніг, каміння) – максимальний контроль у будь-яких умовах. Це не просто автомобіль – це стиль життя! Єдиний власник, максимальна комплектація, чесний пробіг – таких пропозицій майже не знайти!
Автомобиль в хорошем состоянии, вовремя обслуживался, заменено масло в моторе, все фильтра, по деталям по номеру телефона.
Lexus GX 460. Авто повністю обслужене. Замінена задня Підвіска з Балонами та компресором. Замінені усі сайлентблоки блоки передніх важелів. KDSS працює без нарікань. Нові гальмівні диски ( Колодки ) Нове Газове обладнання! Два комплекта гуми, два ключі. Авто в дуже Гарному стані. Авто моє. Експлуатація за містом. Мастило не бере ні грама. Двигун Чудовий. Ніяких запотівань немає. Зроблене велике ТО. Заміна всіх мастил, в Коробці, мостах, гальмівна рідина, антифриз. Стоїть кермо з Останньої модифікації. Рідне кермо також є. 2 комплекти Гуми. Оригінальні килимки. На Маленького Грошей не шкодував. Автобізнесменами прохання не турбувати. Мастило для Нового Власника заміню. Останній рік обслуговував авто Лексус Львів та С Лайн Львів.
Полностью обслуженная машина лишних вложений не требует. Не бита, в родной краске не полированный лак. Дистроник камеры 360 все работает, проблем по электрике нет вообще! Установлен CarPlay На задние мониторы установлено приставка для просмотра ютуба тв и так далее, наушники есть новые оригинальные!
Lexus GX 460 Реальный пробег Автомобиль технически и визуально в очень хорошем состоянии. Двигатель, коробка, ходовая и электроника без замечаний. По салону ухожен. Автомобиль куплен на аукционе с незначительным минимальным повреждением заднего бампера. По приезде в Украину проведено ТО (заменены тормозные диски и колодки, все жидкости (масло в двигателе, коробке, раздаточной коробке, тормозная жидкость). Встовлено хорошее ГБО. Новая зимняя резина Yokohama Новый аккумулятор Сделано хорошее тонирование окон. ПОМОЩЬ С ПРОДАЖЕЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Подробности по телефону
Продам надёжного друга.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?