Авто у гарному технічному стані, повністю обслужений, на зимових шинах. Обмін не цікавий.
Код товара: 75981 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Lexus GX 2005 года выпуска с пробегом 267 тыс. км, оснащенный мощным двигателем 4.7 газ/бензин и автоматической коробкой передач. Рамный внедорожник в черном цвете, который славится своей надежностью и отличной проходимостью. Идеально подходит как для города, так и для бездорожья. Прочная конструкция, комфортный салон и выносливость делают этот автомобиль отличным вариантом для тех, кто ищет настоящий внедорожник. Готов к эксплуатации.
Технически и визуально хорошее состояние! Двигатель работает отлично Коробка переключает мягко без рывков или толчков Ходовая повреждена Присутствуют возрастные нюансы всех таких авто! Рама целая, он код читается С документами порядок при любом виде переоформления! За дополнительной информацией обращайтесь по телефону! На обмен 13500
Продам Lexus Gx470 • Рамный автомобиль с полным приводом • Легендарный мотор 4.7 с газом работает без нареканий, коробка автомат переключается без рывков и задержек • Ходовая обслужена без скрипов • Комплектация президент Больше деталей по телефону • На обмен 14000
Автомобилем пользовалась жена. Чудесный автомобиль, который никогда не подводил. Каждые 10 000 км пробега получал ТО. Оригинальный пробег. Газ - Бензин. Состояние автомобиля = его цене. Обмен на RX 350 гибрид - бензин, Volvo XC90 бензин, ?KODA Kodiaq - дизель. 4х4. Рассмотрим BYD новый ценой до 25 000 $. Разумный торг.
Приветствую! Продаю свое авто. Год ездил по договору, перерегистрировали, но оставили старый номер. Отличный LEXUS GX470 Двигатель-2uz 4.7. Хороший аналог Прадо 120. Авто в отличном состоянии, ухоженное, собственное. За год эксплуатации, авто ни разу не подвело. В машине нет никакого колхоза и тюнинга. Все оригинал, грм+помпа 6тис тому полностью заменены. Штатная магнитола Mark Levinson. Живая и крепкая рама, коробка без замечаний, пневма работает, дифференциалы работают. Карданы шлицеванные. Именно такой Lexus, каким бы его хотел видеть новый владелец. Фары полированные, обтянуты пленкой. Авто на газу. Установлены би-ксеноновые линзы в оригинальные фары. Любые дополнительные фото — в личные; проверка где угодно. Нахожусь в городе Сумы. Реальным покупателям — разумный торг. Обмен на land cruiser 200, prado 150, Toyota tundra, ford F150. Для связи — пишите в телеграм.
Lexus GX 470 в 2005 году. Автомобиль продается в хорошем состоянии. Полностью обслуженный и не требующий вложений. Комфортное авто, которое стоит вашего внимания. На авто есть потертости, которые есть на фото. Все детали обращайтесь по телефону.
Продам свой Lexus GX 470 в идеальном техническом состоянии. Я владелец по техпаспорту, ригестрация г. Каховка, Херсонская обл. Автомобиль находится в с. Ворзель, Киевская обл. Машину брал для себя, на ремонт денег не жалел, ставил только оригинальные запчасти. В автомобиле установлен монитор на системе Android с теслы с wi-fi и возможностью аудио-звонков. 15.09.2022 заменил масло двигателя, коробки, редуктора, поменял фильтра и все другие жидкости. За последний год поставлены: Новые тормозные диски совместно с колодками. Новые все четыре стойки. Новые подушки кузова. Новая пневма (пневмабаллоны, компрессор, датчики высоты) Новая газовая установка. Новые лямбда зонды Новая помпа, ролики, ремень, гидромуфта с вентилятором. Заменены свечи, катушки зажигания. Новые передние рычаги. Новые подшипники ступицы. Новый АКБ. Произведен ремонт рулевой рейки, генератора, чистка форсунок, промывка радиатора, заправка кондиционера. Установлен дорогой ближний и дальний свет. Из недостатков: мелкие царапины по кузову и потертости кожаного салона. Интересует обмен с моей доплатой Lexus LX 570, Toyota LC 200, Toyota Sequoia. Торг уместен.
Продаю свое авто LEXUS GX470 в хорошем состоянии, вложений не требует! Более детальная информация по телефону!
Автомобиль в отличном состоянии, рама вся целая, газовая установка Принц, город 20, дорога 17.
Авто в нормальном состоянии. Технически нормально, каждый день на ходу. По кузову видны следы эксплуатации. Авто в одних руках с 2012 года. В нормальном состоянии на свои годы. Номера не продаются с машиной!!! Для подробной информации звоните ********** Дмитрий.
машина в родной краске, окна все родные, полностью обслужена, новая резина, вложений не требует, бережная эксплуатация.
Всі деталі по телефону, машина в рідній фарбі
ID 55728 Автомобиль пригнан из Америки, ДТП не было, в комплекте 1 ключ. Сервисной книги нет. Установлена зимняя резина, также есть летняя. Технически авто в очень хорошем состоянии — ГРМ заменен на 220 тыс. км, ходовая часть полностью сделана, двигатель и коробка работают без замечаний. Салон светлый, кожаный, ухоженный, автомобиль полностью готов к эксплуатации. Комплектация: камера заднего вида, парктроники передние и задние, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, панорамная крыша, светлый кожаный салон, LED фары.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?