Вашему вниманию эксклюзивный автомобиль в безупречном состоянии для своих лет. Не битый, не крашеный, 2 ключа, Обслужен! Вся история обслуживания! Новая резина! Авто находится в г. Кривой Рог. Можем просчитать лизинг, кредит.
Авто в идеальном состоянии как внешне так и технически, никакого ДТП, установлен Газ, 7 мест, единственный владелец с салона!
??2-зонный климат-контроль, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, мультируль, люк, система мультимедиа с LCD-экраном, камера заднего вида, датчик дождя, подогрев переднего и заднего стекла, электропривод зеркал, центральный замок, ABS, круиз контроль, система стабилизации, автомобиль в хорошем состоянии, вовремя обслуживается, ухоженный салон, ходовая часть в полном порядке, вложений не требует.
ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! КОРОБКА ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ХОРОШО!!! ГАЗ РАБОЧИЙ!!! САЛОН И КУЗОВ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!! БЕЗ КОРРОЗИИ!!! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! ВКЛАДЫВАНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!!
В дуже гарному стані, не дивлячись на рік, хто цікавився цією моделлю, той знає, що часи дня нього не перешкода , завдяки своїм якостям ! В одних руках, з моменту придбання з салону Lexus Обслуговувався вчасно на сервісі Рідний пробіг та гарний стан В 2023 році було повне обслуговування мотору у томи числі заміна ланцюга ГРМ Мотор та коробка працюють рівно, без нарікань В машині фарбовано дві деталі , ліве заднє крило та двері Газ вписаний в техпаспорт Салон в гарному стані Вся електроніка працює
Автомобилем владею три года. За это время были проведены следующие работы. Проверена полностью рама с отсоединением кузова, сделана ходовая, отремонтирован кондиционер, отрегулированы клапана, замена всех масел, замена комплекса ГРМ и помпы.
Больше информации - по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львов. -О НАС- Любе Авто - это один из крупнейших мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, поэтому вы можете обратиться к представителю в своем городе. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; - услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Всё это - без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Автомобиль исправен, на ходу, в хорошем состоянии. ТО проводились регулярно. Комплектация полная. Установлена сигнализация StarLine X96 охранно - телематический комплекс, работает отлично. Отвечаю на все вопросы об автомобиле. Техническое состояние: На ходу, технически исправна, Не бита, Не крашена. Комфорт: Кондиционер, Климат контроль, Круиз контроль, Электропакет, Эл. стеклоподъемники, Эл. регулировка сидений, Тонировка окон, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Подогрев руля, Кожаный салон, Датчик света, Люк, Мультируль, Бортовой компьютер, Панорамная крыша, Парктроник, Усилитель руля, Датчик дождя, Камера заднего вида, Память сидений. Мультимедиа: Акустика, Усилитель, AUX, CD, Система навигации GPS, Магнитола, USB Безопасность: ABD, ABS, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок, Дневные ходовые огни, ESP, Замок на КПП, Серворуль, Сигнализация, Ксенон Прочее: Газовое оборудование (ГБО), Фаркоп, Дерево
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Все вопросы по телефону.
ID 55728 Автомобиль пригнан из Америки, ДТП не было, в комплекте 1 ключ. Сервисной книги нет. Установлена зимняя резина, также есть летняя. Технически авто в очень хорошем состоянии — ГРМ заменен на 220 тыс. км, ходовая часть полностью сделана, двигатель и коробка работают без замечаний. Салон светлый, кожаный, ухоженный, автомобиль полностью готов к эксплуатации. Комплектация: камера заднего вида, парктроники передние и задние, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, панорамная крыша, светлый кожаный салон, LED фары.
Продам вполне семейный автомобиль. Вложений не требует. Мощный надежный аппарат никогда не подводил. В офроудах не участвовал. Всем хороших покупок и продаж.
Является владельцем авто. Хорошее состояние, зимняя резина, в комплекте есть летняя.
Продам Lexus GX 470 2003 года(переодетый в 2007) — живой, ухоженный и с правильными доработками. Черный цвет — смотрится строго и дорого. Легендарный 4.7 V8 — мотор гильзован, работает ровно, без посторонних звуков. ? Установлено ГБО — мощность V8 + адекватный расход ? Рама обслужена и обработана качественным антикором ? АКПП переключает плавно ? Полный привод работает как должен Отдельный бонус — регулируемая заслонка на выхлопе с пульта: можно ехать тихо и комфортно, а можно открыть — и получить сочный, правильный звук V8. Машина не «уставшая», а обслуженная. Делалась для себя. Отличный вариант для тех, кто понимает, что GX — это рамный японский танк, который служит годами. Готов к проверкам. Рассмотрю обмен на ваше авто.
Продам свой личный автомобиль. Был куплен новым в 2008 году. Американец. Комплектация - Sport. Первый и единственный владелец с самого начала. В ДТП не был, не тонул. Краска родная по кругу за исключением правого переднего крыла (зацепили стоящего). Пробег оригинальный.
Максимальная комплектация По кузову без ржавчины Рама в порядке Вин читается Мотор сухой Масло не берет Ошибок нет
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, чётко!!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистый, аккуратный !! Возможен обмен вашего авто. Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
Продам Lexus Gx470 • Рамний автомобіль з повним приводом • Легендарний мотор 4.7 з газом працює без нарікань, коробка автомат перемикається без ривків і затримок • Ходова обслужена без скрипів • Комплектація призидент Більше деталей по телефону • На обмін 14000
Продам Lexus в адекватном состоянии! Обслужен месяц назад полностью мотор! 100к грн (ГРМ, помпа, свечи, прокладки и тд) полный список будет в фото, чеке который оплачивал на сто! Заменены 2 новых пневмоамортизатора задние и компрессор, еще 11 месяцев на гарантии! Возможен обмен на джип только новее 2017 года.
Продам авто, которое не нуждается в лишней рекламе. Надёжный, рамный внедорожник, приятный в использовании на шоссе и на бездорожье. Возможен обмен на бус пассажир, грузопассажир (Vivaro, Transporter, Vito).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?