Официальный автомобиль. Отличная комплектация. Очень хорошее состояние. Проверка машины на любой СТО по Вашему желанию. Полное сопровождение и безопасность сделки с переоформлением автомобиля в Сервисном Центре. Возможен обмен Вашего авто на наше (Trade-in). Есть возможность купить автомобиль в кредит. Приглашаем Вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Более детальную информацию об этом автомобиле можно получить в телефонном режиме. Большой выбор авто. Обмен.
Доброго дня, к Вашему вниманию Lexus GS350 AWD 3.5 бензин. Авто технически в идеале. По лакокрасочному покрытию без замечаний. Максимально ухоженное авто. Коробка автомат без рывков, все работает как часы. Цвет эксклюзивный белый перламутр. Без внимания не останетесь на ней. По комплектации: Двухзонный климат-контроль Подогрев руля и сидений Подогрев лобового стекла Черный кожаный салон с перфорацией. Мультикермо Круиз-контроль Люк Ледовые ходовые огни Прожекторная оптика Bixenon Электрические зеркала Великий LCD монитор с навигацией. Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Зеркало с автозатемнением Подрулевые лепестки Сиденье и руль с памятью Кнопка Start/Stop Бесключевой доступ Подогрев и вентиляция сидений Парктроники Противотуманные фары Отделка элементов салона деревом Датчик слепых зон Выбор режимов движения (eco/normal/snow/sport) Двойной выхлоп 2 комплекта резины с дисками При необходимости предоставлю VIN. Продажа г.Львов/Черновцы Умная Торговля
Автомобиль в безупречном состоянии. Вложений не нуждается. Один владелец. Для более подробного описания, звоните по телефону.
Официальный автомобиль
Lexus GS350 AWD L10 Luxury Официальный автомобиль. 3.5 л атмосферный V6, полный привод AWD, автоматическая КПП. Комфортный и динамичный бизнес-седан. Комплектация Luxury: • Кожаный салон • Электросиденья с памятью, подогревом и вентиляцией • Климат-контроль • Бесключевой доступ, Start/Stop • Камера заднего вида, парктроники • Мультимедиа с навигацией • Премиальная аудиосистема Автомобиль ухожен, технически исправен, без ошибок. Полностью готово к эксплуатации. Торг возле авто.
Продам свой автомобиль! В отличном состоянии! Работает все идеально, по подвеске все менялось вовремя! Ходовая идеальная! Мотор и коробка без нареканий! По всем вопросам звоните по номеру телефона.
Официальный автомобиль, покупался в автосалоне в Днепропетровске. Эксплуатация с 2014 года. Без ДТП. Один владелец с салона (было переоформление на члена семьи). Родной подтвержденный пробег. Сервисное обслуживание на АТЛ. Автомобиль в отличном состоянии как внешне, так и в салоне. По кузову, ходовой, двигателю, АКПП вопросов нет вообще. Стекла все оригинальные и целые. Два ключа. Переоформление через МРЭО.
стан нової машини вкладень не яких не потрібно. телефонуйте тільки на Telegram Viber WhatsApp
Торг. Авто в хорошем состоянии. Сделано свежее ТО. Вложений на данный момент не требует. Все детали по телефону. Продается только с перерегистрацией на нового владельца. Автобизнесменов просьба не беспокоить. Если не беру трубку напишите в вайбер или телеграм. Полный привод - Подогрев / вентиляция - Память сиденья - Люк - Подогрев руля - Электрическая штора - Полный без ключевой доступ - Парктроники по кругу - Омыватель фар - Лепестки - Великий монитор
Продам власне авто в гарному та в збереженому стані. Перший і єдиний РЕАЛЬНИЙ власник в Україні.З Америки приїхала з пошкодженням ходової частини.Вся інформація є відкритою,історія і фото з аукціону.Вінкод відкритий , любі перевірки.Фари і капот в бронеплівці.В гарній комплектаціі практично максимальній.317 коней із заднім приводом дарує незабутні відчуття.Сліпі зони,три режима керування еко,стандарт,спорт. Підрульові пелюстки,8ступка(не 6ти- дуже важливо) вентиляція і підігріви сидінь,шторка. ВЛАСНИК НЕ ПЕРЕКУП. Другий автомобіль в сім’ї. За п’ять років наїздив 30т. Продаж НЕ терміновий, (НЕ ЗБУВАЮСЬ, а продаю). Можливо обмін на Електро E-Tron в гарному стані і з адекватним пробігом. На обмін як і у всіх дорожче .
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?