Не откладывайте покупку – забирайте авто с первым взносом от 2 535$, или без переплат при полной оплате! Премиальный и технологичный седан Lexus ES350 2012 года выпуска. Комплектация: адаптивный круиз-контроль автоматическое дальнее освещение фар панорамная крыша выбор режима езды подогрев и охлаждение передних сидений электрорегулировка и память передних сидений электропривод багажника шторки задних окон подогрев и электрорегулировка руля комфортпакет Двухзонный климат-контроль бесключевой доступ контроль мертвых зон акустика mark levinson камера заднего вида линзовая оптика мультикермо электростеклопакет мультимедиа датчик света и дождя передние и задние парктроники Возможна доставка в любой город Украины. Дополнительные фото, видео – в любой мессенджер. Ждем вас на тест-драйв по адресу: г. Львов, улица Пасичная 127. Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр – лучшие авто продаются быстро!
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, комфортный и с небольшим расходом топлива.
Возможна доставка
- Lexus es 300 h - Двигун 2.5 гібрид - Витрати палива по Києву реальні ! Літо 6 л/100 км З конд та обдувом 6.5-7 л/100 км Зима 7-8 л/100 км - Чорний шкіряний салон з перфорацією - Ціла безпека - Мінімальні пошкодження - Підігрів та вентиляція передніх сидінь з електроприводом - Без ключовий доступ на всіх дверях - Підігрів керма - Преміальна музика Mark Levinson - Електро шторка заднього скла - Система комфортної посадки /висадки сидіння водія(відведення керма та сидіння) - Електролюк - 2-х зонний клімат - Датчик дощу - Зеркала заднього виду з підігрівом, з електрорегулюванням,з автоматичним нахилом під час руху назад - Зеркало заднього виду в салоні з автозатемненням - Датчики сліпих зон - Датчик світла - Камера заднього виду - Передні / задні парктроніки - Попередження під час руху назад у разі наближення авто або людини, тварини у перпендикулярному напрямку (RCTAB) Авто купувалось для сім'ї, якісне відновлення. Продаж не терміновий. Можливий перегляд в Софіївській Борщагівці. Можлива доставка в інше місто Перевірки на вашому СТО АВТОМАЙДАНЧИКИ /АВТОБІЗНЕСМЕНИ - НЕ ТУРБУВАТИ
Продається Lexus ES 300h Авто в прекрасному косметичному та технічному стані. НЕ БИТЕ ! Обслуговувалась лише оригінальними деталями. Замінено батарею на нову! Вкладень не потребує Торг можливий лише біля авто Додаткові фото та відео надішлю по Вашому бажанні у Viber/Telegram
Официальный автомобиль. Приобретен в салоне официального дилера. Максимальная комплектация. Один владелец автомобиля. ДТП не было, ничего не красилось. Есть записи сервисного обслуживания. Авто эксплуатировалось сезонно весна - лето, стоянка в закрытом паркинге. Площадки - просьба не беспокоить! Торг после осмотра авто. Звонить после 17:00.
Продам авто. Все обслужено. Трассовый пробег. Сел и поехал. Пишите, звоните. Двигатель недавно менял. Батарея 21 года. Звоните или пишите. Адекватный торг. Причина продажи. Хочу взять посвежее машину.
В хорошем состоянии. Электро, бензин, газ. Торг находится. 16.200 у.е. т
Автомобиль пригнан из Америки для себя с минимальными повреждениями в задний бампер.
авто в отличном состоянии, не требует вложений, все детали по телефону.
Продам Lexus ES 350 ОФИЦИАЛЬНО куплен в салоне в 2013 году. Машина не бита и не крашена, все время в одной семье, кузов в родной окраске, стекло также все оригинал включая лобовое, пробег 180 тыс. км. Машина в очень хорошем и ухоженном состоянии только после полного ТО (полная замена масла и фильтра АКПП, масла ДВС + фильтра, тех жидкостей, сделана ревизия ходовой части) вложений не требует. Самая полная комплектация: бесключевой доступ, круиз-контроль, мультируль, датчик света и дождя, камера заднего вида, подогрев сидений, климат-контроль, 4 электростеклоподъемника, противотуманные фары, ксенон, мультируль, парктроник, двусторонняя сигнализация с автозапуском двигателя, установлено дорогое ГБО, что дает возможность экономить на топливе. Два комплекта резины. Машина к продаже не готовилась. Проверка на любой СТО. Реальному покупателю торг.
Продаю свой собственный автомобиль, по vin коду 2013 года, установлены гбо, перфорированные диски авто обслуживаются заблаговременно, все работает отлично без нареканий, мотор, коробка работает отлично. Очень мягкое в езде, передвигаюсь преимущественно по городу, так как есть еще один авто для трассы, красивый цвет автомобиля. Заменены масла, фильтры, колодки, в автомобиле ничего делать не нужно, сел и ездишь. Реальному покупателю хороший торг.
Автомобиль в очень ухоженном состоянии, был куплен новым в 2013 году. Не Америка! Бережная эксплуатация, вложений никаких не требует, полностью весь обслужен, вся новая ходовая. Кузов в родной краске, в ДТП не был. Переодет в рестайлинг, передняя часть в бронепленке, новая зимняя и летняя резина, заменены все резинки на панорамной крыше, состояние автомобиля 10/10. Газовое установление. Спутниковая сигнализация. В самой максимальной комплектации. -панорамная крыша -акустика Mark Levinson -слепые зоны - подогрев и вентиляция сидений - подогрев руля с деревом -датчик света и дождя -камера заднего вида -передние и задние парктроники - бесключевой доступ -ел крышка багажника -адаптивные фары -задние шторки Готов к любым проверкам.
Продам собственный авто, кузов в родной краске, тонировка стекла по кругу, безключевой доступ, два ключа. Парктроники спереди и сзади, зеркала с датчиками слепых зон, датчик света и дождя, двухзонный климат, подогрев лобового стекла, подогрев и вентиляция сидений. Заменены масла и фильтры! Новый акб! Детали по телефону
Официальный автомобиль. Максимальная комплектация. Я второй владелец автомобиля комплектации Lexus ES250 Luxury. Автомобиль куплен в салоне, есть даже договор купли продажи автомобиля. Нет плавных ударов при переключении передач. ДТП не было. Ничего не красилось. Автомобиль использовался очень аккуратно. Сервисное обслуживание есть чеки о посещении сервиса. Площадки просьбы не беспокоить. Поездка на таком автомобиле приносит одно удовольствие. Музыка Mark Levinson Ни одна деталь не была покрашена. Капот и передние крылья обклеены пленкой.
Продается авто привезено из США! Есть 2 ключа. Что является редкостью, по Америке 2013 год, гибрид по электричеству и батареи все хорошо, заменены масла и фильтра, перебрана ходовая часть, авто во Львове.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?