Авто в отличном состоянии, новые шины, ГРМ обслужен.
Автор в хорошем состоянии Полностью на ходу Возможен обмен
Предлагаю вашему вниманию живой Ренж, на правильном двигателе 4.2 Суперчардж 2006 год переведенный в 10 Стоит газ, работает отлично. Мотор на 5+, без дыма или троения АКПП без дерганий или рывков Ходовая часть без стуков Тонированный по цвету Климат работает На хорошей комплектации Я владелец Интересует обмен, рассмотрю варианты.
Добрый день. Продаю Рендж Ровер в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель и коробка работают как часы. Заводится хорошо в любую погоду. Ходовая часть в хорошем состоянии. Ничего не стучит. Едет авто очень плавно и мягко. Кузов без гнили и ржавчины. Рама в идеальном состоянии. По электронике ошибок не имеет. Работает все, что есть в автомобиле. Продажа с переоформлением на нового владельца. По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Авто на полном ходу. Заменено масло. Новый АКБ. Новый компрессор пневмы. За наличные хороший торг.
Продается Range Rover Sport с легендарным 4.2 Supercharger — который дарит настоящий драйв и ощущение уверенности на дороге. Основные • 2006 год • Пробег: 227 000 км • Двигатель 4.2 SC — работает ровно, тянет очень хорошо • Полный привод — готов к любым условиям ✅ Свежее ТО проведено! • Замена масла в двигателе • Новые фильтры • Всё газовое оборудование — настроено и работает безупречно. Сел и поехал, без дополнительных вложений. 📌 Подвеска и режимы • Пневмоподвеска в отличном состоянии • Быстро реагирует: поднимает/опускает без задержек • Все режимы езды работают на 100% Комфорт • Кожаный салон • Электропакет • Климат-контроль • Подогрев сидений — идеально для ежедневного использования или дальних поездок 📌 Кузов • Есть мелкие сколы — ничего критичного, естественные для возраста авто. • Все показываю честно при осмотре Для военных цена ниже Интересен обмен на Toyota Land Cruiser 100, Lexus LX 470.
Продам Range Rover sport . Автомобиль обслужен : масла в раздатке и мостах заменены, в коробке также Обслужена Полностью вся топливная система (форсунки, ТНВД, бак) много по мелочам. Машина каждый день на ходу • Три ключа. НА ОБМЕН 10.500$ ТАК КАК У ВСЕХ
Полностью на ходу, коробка переключает без рывков, пневма держит (полностью обслужена) Есть моменты по кузову (видно на фото / требует косметики) и следы износа по коже в салоне — ничего критичного, на скорость не влияет. Комплектация: полный привод, пневмоподвеска, климат, электрика — все работает. За дополнительными вопросами в сообщения, либо по телефону)
Прекрасный ухоженный автомобиль. Никаких вопросов по автомобилю нет. В наличии сервисная книга со всеми актами выполнения работ и накладными на запчасти. Рассмотрю обмен на электромобиль!
Версия "SPORT" Оригинальные 18" легкосплавные диски. Высокий клиренс. Пробег 162тыс. Небитая, некрашеная, кожаный салон, шторка багажника. Заменены ремни, шкив, масла, фильтра, в коробке, в мосту, в раздатке, в моторе. Куплена здесь в Украине, в салоне. В очень хорошем состоянии. Не срочно, торг.
Новая пневма, амортизаторы, тормозные диски, новые Brembo. Цена указана за деньги! На обмен 12000!!!
Авто в отличном состоянии! Прошу звонить только реальным покупателям, а перекупщиков и площадки прошу не беспокоить! По всем вопросам предварительно ПИШИТЕ в VIBER и TELEGRAM (на звонки не всегда отвечаю)! Возможен обмен на Toyota или Lexus, можно гибрид!
автомобиль в хорошем состоянии хорошая комплектация
Надежное авто, все работает, на пневме.
Готов обменять на автомобиль с немецкой регистрацией.
В хорошем состоянии. Вся информация по телефону.
Продам Land Rover Range Rover L322 з надійним двигуном 4.2 (газ/бензин). Авто в хорошому стані, використовується щодня. Потужний, комфортний і впевнений як на трасі, так і по бездоріжжю. Газ вписаний, працює без нарікань. Пневмопідвіска справна, електрика вся працює. Хороший варіант для тих, хто хоче комфорт + статус за адекватні гроші. Торг
Продам Ленд Ровер Дискавери 3 автомат рік 2007
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?