Брутальный , стильный , надёжный . С высокой проходимостью по бездорожью . Полностью обслужен . Новый радиатор , новый АКБ .
Продам land rover в хорошем состоянии, не гнилой, все работает, мотор масло не бере, мотор хондровский надежный! За более детальной информацией звоните, все расскажу!
Родной пробег, обслужена, без ДТП.
Надійне, комфортне, доглянуте авто. В хорошому технічному стані. Двигун 2.0 td4 ( BMW M47)Подробиці за телефоном.
Є камера заднього вида,є зімня і літня резина нова,всі вопроси,звоніть відповім.
Предлагаю вашему вниманию ухоженный автомобиль на уверенном ходу. Фактически 2-й владелец в Украине. Присутствуют практически все акты по выполненным работам с момента получения первым владельцем в пользование. Британская сборка. Интересует продажа с переоформлением. С радостью отвечу на все вопросы.
Отремонтированная турбина, комплект летней резины на 18 дисках.
Продам Land Rover Freelander 2014 года. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный и сохраненный. Оснащен надежным 2.0 бензиновым двигателем, автоматической коробкой передач и полным приводом. Родной пробег – 215 тыс. км. Автомобиль полностью в родной краске — без какой-либо подкраски (что является большой редкостью). Максимальная комплектация: – панорамная крыша – кожаный салон в отличном состоянии – электрорегулировка сидений с памятью – подогрев передних сидений – подогрев лобового стекла – климат-контроль – камера заднего вида – парктроники – мультируль (лепестки переключения передач) – противотуманные фары – омыватели фар Автомобиль технически исправен, едет очень комфортно и уверенно. Установлена хорошая новая летняя резина. Документы в полном порядке, возможен любой вид переоформления. Есть действующая страховка. Один владелец в Украине. Рассмотрю обмен. Подробнее – по телефону. За наличные – хороший торг. Благодарю за внимание! Удачных покупок и хороших торгов!
Автомобиль пригнан из Канады для собственного пользования. В ДТП не участвовал. Имеет лишь незначительные косметические подкраски, выполненные для сохранения идеального вида.
Технически исправное авто.детали по телефону.любое переоформление.
Авто в удовлетворительном состоянии. Комплект болотной резины R16 на дисках. Автономный обогреватель с дистанционным управлением. Багажник, тент. Люстра.
Хороший полноприводный кроссовер. Полный привод подключается автоматически. Пригонялся для себя, не на продажу. Первый владелец 4 года. Без единой перекраски, без замен деталей (по VIN-коду можно проверить какой был). Работает все исправно, расход и обслуживание - адекватные. Самая надежная коробка автомат и комплектация HSE. Обмен интересует только на более новую модель с моей доплатой. **********. **********
Продам лендровер. Мотор работает хорошо без лишних звуков и не дымит. Автомат тоже все супер. Полный привод. Рабочий. Выглядит красиво.
В хорошем состоянии, вложений не требует.
Продаю дуже класного і комфортного ЄВРОПЕЙСЬКОГО улюбленця, LAND ROVER FREELANDER 2 SI4, авто куплене в салоні в Києві, один власник, не фарбована ні одна деталь навіть бампера, всі стекла рідні навіть лобове, пробіг рідний не скручений, готов до любих перевірок, багата комплектація, заводський тюнінг, титанові рідні диски 235 55 R 19, старт/стоп, шкіра, підігрів лобового скла, лед оптика, біксенонові фари, підігрів керма, мотор дуже потужний, 2.0 турбо, бензин, на 240 к.с, мотор коробка ходова кузов салон, в гарному та доглянутому стані, два ключі, і вся сервісна історія присутня. Продаж не терміновий, автобізників прошу не турбувати, всі питання по телефону.
Продаю настоящего "английца" надежного и комфортного. Машина в идеальном состоянии. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. Авто покупалось у официального дилера "Виннер Автомотив" в г.Киев. Комплектация Люкс, которая удовлетворит самого требовательного водителя. Расход топлива 10-12л в городе, и 8-9 на трассе. Из недостатков - небольшая вмятина и скол краски на переднем правом бампере. Не красилась. Своевременно проходила плановое ТО. Замена изношенных деталей только на оригинальные из страны-производителя (Великобритания). Пробег оригинальный.
Все вопросы по телефону.
В Ваше внимание, продаётся LAND ROVER FREELANDER HSE полная комплектация двигатель м47 бмв 2.0Д самый надёжный, оригинальный пробег, масла фильтра, сцепление, заменены, в отличном техническом состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?