Продам полуприцеп контейнеровоз - зерновоз в хорошем состоянии оси SAF интракс (гусаки) дисковые тормоза, контейнер 2016 года в идеале, новый тент с пломбировкой, высота 1.6м, 46 кубов.
Продам прицеп КРОНА в хорошем состоянии!!! Не гнил!!!! Оси все перебраны!! Тормозные накладки новые, барабаны хорошие! Подшипники не гудят все перемазанные! Подушки не шипят и не потрескаются! Борта алюминиевые высокие!!! Две запаски, электричество все исправно! Прицеп в хорошем состоянии! Так как владею своим СТО!!!!! Возможен обмен на легковой автомобиль!!!
Раздвижной, до 45’. Зашитый пол, полоса 2 м. 40’ под обрез. 20’ под обрез. Полная масса 38000 т, Масса без нагрузки 5640 т.
продається полупричіп- зерновоз на повному ходу. на осі SAF, з техпаспортом. один власник. обєм полупричіпа-54 м\3. тен цілий, ходова перебрана.
Продам полуприцеп 60 кубов оси SAF в хорошем состоянии. Реальному покупателю хороший торг возможен обмен. Обменяю на пшеницу и другие зерновые.
в рейсовому стані.
Полуприцеп в рейсовом состоянии, сделана вся ходовая, тент новый, резина не очень, кому интересно подробно расскажу по телефону.Всем хорошего дня.тормоза наклепаны.
Продам полуприцеп зерновоз. Ходовая перебрана, накладки 70-80%, барабаны в идеале. На тенте несколько дыр. Сайлентблоки заменены. Резина 30%. Рама и борта свежепокрашены. Очень легкий, не нужен и контейнеровоз. Со Сканией (400л в баке), тара 13,600. Объем 61 куб. Еще большой + это длина прицепа. 12.8 метра. Ложится любой металлопрокат.
Прицеп на ходу. Постоянно в работе. Остальные по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?