Продам прицеп KOEGEL 2002 года. Длина 6,50м , ширина 2,50м. Технически исправен, детали по телефону. Торг возле прицепа
Продам полуприцеп тентованная штора, верх не течет, открывается легко, перетянутый год назад. Бока также целые и открываются хорошо. Колеса все хорошие, остаток 70-60% по всем осям. Оси перебирались ориентировочно 30 тыс. назад. Палец новый, блок абс также заменен, сайлентблоки заменены все. По нюансам то по возможности нужно заменить задние ворота. Рама целая, не гнилая, не вареная, вин номер читается хорошо.
54 Куба. Дисковые тормоза. Прицеп в рейсовом состоянии. Заменены все сайлентблоки, перебраны суппорта, заменены диски тормозные. Прицеп полностью обслужен и готов к работе. Бери 25 т зерен. Возможен обмен на легковой автомобиль.
Продается полуприцеп ось Mercedes на ИНТРАКСАХ дисковые тормоза. Интраксы не вареные. Перегрузов не видел. переоборудовался в 2023 году. После переоборудования проехал максимум 15000 тыс. Рама в идеальном состоянии без преувеличений, на данный момент делать вообще ничего не нужно, все уже сделано за Вас. Вся ходовая сделана. Заменены все подушки. Все салинблоки в Интраксах. Сделаны все суппорты. Подшипники перемазаны, две штуки заменены. На тормозных дисках трещин нет. Кто купит, не пожалеет.
До вашої уваги Напівпричіп зерновоз бортовий має бокову вигрузку (люки) рама і ося в хорошому стані хоть і не крашені.так як стояв два роки але пачку під по краску і тент під заміну але і так можна їздити ціна указана без торгу .Ося бпв єко ,полуресора широка 90мм подушки 881(великі ) гума 20-30-40% Причіп на ходу повному після останнього рейсу приїхав потім 2 роки стояв
Розпродую автопарк в звязку зі зміною діяльності. Напівпричіп в доброму робочому стані після піскоструя та покраски рами та колісних дисків. Ходова та тормоза в порядку,різина 40%,мижливий продаж з ящиком на вибір металовоз,зерновоз,цистерна.Деталі за тел.
Продаю гарний напівпричіп-зерновоз, по документах контейнеровоз, кузов 60 кубів, з?ємний( є комплект лап для швидкого зняття)! Обладнаний люками для швидкої бокової вигрузки! Причеп був в одних руках до 2018 року! Потім був переобладнаний в контейнеровоз!рік назад булло здійснено повний і всебічний ремонт причепу! Гума 50% по колу(goodyear).на даний момент жодних вкладень не потребує! Причепом залишитесь задоволені!
Полуприцеп самосвал в отличном состоянии. Объем 62 куб. Тара с Man 15т. По документам - контейнеровоз. Новый кузов с тентом и гидроцилиндром. Клапан-дверь. Оси SAF INTRAX дисковые тормоза. Ходовая в хорошем состоянии: новые амортизаторы и тормозные колодки, суппорта пересматривались, интраксы целые. Рама в отличном состоянии, в родной краске. ABS работает. Резина: 2шт - 90%, 4шт - 50%. В работе не был. Состояние идеальное! Возможен обмен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?