Продам свой автомобиль KIA Carens 2017. Заводской газовый двигатель 2,0 LPI. 7-местная комплектация. Пригнана из Кореи. Приобретена себе в январе 2022г. небитая с пробегом 167 тыс км. Двигатель и коробка в полном порядке. Полностью обслужена. Заменены все масла, фильтры, масло в коробке. Ходовая в полном порядке. Вложений не требует. Готов к проверкам. Очень надежный, вместительный и экономичный автомобиль.
Комплектация Limousine с повышенным комфортом задних сидений, 7-значная. Авто привезен из Кореи 20.11.25 без ДТП. 2017 год. Двигатель, коробка, подвеска все работает отлично. 2 комплекта резины 2 родных ключа. подогрев, охлаждение сидений подогрев руля 4 склоподъёмника android авто apple carplay тонированная 2 люка
Больше информации - по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львов. -О НАС- Любе Авто - это один из крупнейших мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, поэтому вы можете обратиться к представителю в своем городе. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; - услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Всё это - без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Первая регистрация. 1.7 Дизель. 7мест. АКП АВТОМАТ 7мы ступ. Только пригнан из Европы. Целый не крашен. Очень хорошая комплектация. Без ключевого доступа. Задняя камера. Парктроник. Навигация. Круиз контроль.
Автомобиль без пробега по территории Украины. Авто без ДТП с оригинальным пробегом! Приехала в Украину в конце февраля 2025 года. Максимальная комплектация, за исключением люка. Бесключевой доступ, перфорированная кожа, электродвери с дотяжкой, круиз контроль, подогревы/обдувы сидений первого и второго ряда, подогрев руля, датчик света/дождя, 3х зонный климат контроль, раздельные капитанские сиденья, камера, большой монитор, паркироники, электробагажник. Всего 8 мест, в багажнике складывается ещё один ряд сидений. По приезду в Украину сделано большое ТО, обслужена ходовка, замена всех жидкостей,в том числе и коробке. Идеальное техническое состояние.
семейный семиместный автомобиль выиграли на аукционе в Корее есть видео торгов и видео обзора специалистом на торг майдане в Корее перед торгами
Продам Kia Carnival, ТОП комплектация, адаптивный круиз-контроль, элктродвери, электробагажник, и многое другое, звоните, Торг. Целый авто, не битый, не крашеный.
Продажа комфортного, надежного, семейного автомобиля. Kia Carnival 2.2 CRDi, 9 мест, 2017 г.в. Комплектация Noblesse Special - Максимальная комплектация. Единственная в Украине. Авто приобретено в Южной Корее в 2021 году, компанией STR AUTO, есть полная информация истории приобретения. Идеальное состояние, оригинальный пробег, в родной краске. Для ценителей комфорта, скорости, путешествий. Автомобиль стоит внимания.
Очень стильная, красивая, но удивительно быстрая машинка В идеальном состоянии! Сел и поехал, вложений не нуждается!!!
Автомобиль без пробега по Украине, только что привезен. Авто не повреждено, отличное техническое состояние, есть все опции для комфортного управления. Вентиляция и подогрев передних сидений, подогрев руля. 6-ступенчатый автомат с типтроником + эко режим дает существенную экономию топлива и удовольствие от управления. Идеальный автомобиль для ежедневного использования и дальних путешествий. Резина на 18" зима/лето не требует замены. Установленный видеорегистратор. Готов к проверке на СТО по желанию покупателя. .
Календарний рік виготовлення 2017 Модельний рік виготовлення 2018 Пригнана для себе з Кореї без пошкоджень, не фарбована жодна деталь. 4-х зонний клімат контроль, підігрів сидінь, охолодження сидіння водія. Шкіряний салон. Самий надійний двигун та 150т. рідного пробігу. Тяга просто супер. Екологія на місці, сажевий фільтр теж, нарікань немає. Авто заїхало в Україну 24.06.2025. Розмитнена. Замінили всі розхідники, рідини, мастило в двигуні та АКПП. В Кореї був один власник, в Україні перший власник. За авто не буде соромно, все зроблено , надзвичайно комфортна, м?яка, дозволяє отримувати задоволення як по місту, так і по трасі. Велика всередині, підлокітники на всіх сидіннях. Кріплення для дитячого крісла, та багато інших приємних дрібниць. Виворот та нахил передніх коліс дозволяє з легкістю та при мінімальному місці зробити потрібні маневри. Відчувається як солідний джип. Сидиш високо, керується дуже круто. Адаптивна оптика, камера заднього виду, парктроники. Підігрів керма. 6+3 місць. Резина всесезонна в стіні нової. Відеорегістратор. Зроблена особисто мною повна хімчистка. Дзвоніть, оглядайте, домовимось, будете задоволені.
Продаю свой автомобиль. Второй владелец в Украине. Успешно пользуюсь уже два года. 2.0 LPI интересно было исследовать феномен этих автомобилей, но не хотелось сонату с баллоном в багажнике. Брал авто с несколькими косметическими нюансами, так как имею доступ к малярке, но как говорят: "сапожник без сапог". Просто из-за войны катастрофически не хватает времени. Вместе с тем по машине сделано очень много всего. Новая резина: лето "Бридж", зима "Ханкук", установлен металлический защитник двигателя, амортизаторы - по кругу + газовые упоры задней двери, лифт п-2см с-3см, стойки стаба CTR - весна 25, колодки тормозные - перед Brembo, зад Hi-Q, диски тормозные зад - новые. Колесные диски л/с 16" - не те что на фото - с зимней резиной - родные, косметически обновлены этим летом, запасное - оригинальное полноразмерное л/с. По мотору - свечи оригинал иридиевые + комплект, если заберете до ТО, ТО - будет на этой неделе, Катушки все 4 по оригиналу + 1 запасная оригинал, Зимой 2024-го заменен приводной ремень навесного с натяжителем и обводным. ATF заменен зимой 2024-го (частичная замена) около 35К тому, на следующем ТО планирую замену с фильтром. Кондиционер зпр. весна 25-го холодит чудесно, для черного авто это важно. ГЛАВНОЕ - газовый насос - плунжерный Sonata осень 24-го. Диски, те которые на фото - не отдам, только резину, покупал их весной этого года за 12, чтобы привести в порядок родные, но если не будете сильно торговаться то может и отдам ;) Взагалі в идеале авто - для заботливой мамочки, которой ежедневно надо детей в садик, школу, на кружки и много места для закупок. Перекупщиков сразу прошу не беспокоить. Для тех кто в теме газовых авто - можно смело брать под работу. На косметику - разумный торг. Возможен обмен на электричку Niro с моей доплатой. Может уже кто-то успел разочароваться ;) с оглядкой на безопасную ситуацию. Но смотанную Корею с Германии проверять умею, поэтому тоже - рассмотрю только реальные предложения. Одним словом, авто - стоит каждого "Бенджамина", который вы на него потратите. Меня за два года ни разу не подвело.
Код товара: 69789 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию надежный корейский минивэн KIA Carnival 2017 года выпуска с дизельным двигателем 2.2л на 220 л.с. Автомобиль привезен из Кореи в Украину в 2021, продажа от первого владельца. Полное ТО авто прошло менее 3 тыс.км назад. Имеет хорошую комплектацию, которая включает: многозонный климат-контроль, подогрев и вентиляцию сидений, передние и задние электростеклоподъемники, задние парктроники, камера заднего вида, кожаный салон на 6 раздельных мест +3 и много других полезных функций. Стоит на 19R дисках на Зимней Резине. Автомобиль действительно стоит вашего внимания. Приглашаем на тест-драйв!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?