Продам KIO CERATO - В ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ. ОРИГІНАЛЬНИЙ ПРОБІГ!!! КУПЛЯЛИ У ОФІЦІЙНОГО ДИЛЕРА. ДВИГУН 1,6 - ЛАНЦЮГОВИЙ. Коробка ПОВНОЦІННИЙ АВТОМАТ (гідротрансформатор). ВЕСЬ У РІДНІЙ КРАСЦІ. БЕЗ ДТП та інших неприємностей. Кузов без сколів, вм'ятин, подряпин. БЕЗ ІРЖІ ТА КОРОЗІЇ. Салон як новий, без недоліків. Комплектація: кондиціонер, Датчик світла, мультикермо, подушки безпеки, регулювання керма, магнітола з виходом USB, AUX , ПАРКТРОНІК ЗАДНІЙ і т.д. Технічно повністю обслужена, без зауважень. Готові до перевірок на будь-якому СТО.
Продаю Kia Seed 2010 года. Хорошая комплектация, климат работает отлично, резина зимняя и летняя R17. Датчик давления шин, электрозеркала, 4 электроподъемника, по кузову порядок без подкраса, не дымит, мотор сухой, расход топлива город 7, трасса 5,5л. Салон чистенький и сохранен, хорошие легкосплавные диски, масла фильтры заменены. Я владелец, оформление без проблем. Торг, посредников прошу не беспокоить!
Продам авто в хорошем состоянии. Кузов ровный, двигатель сухой, работает хорошо, коробка без нареканий, ходовая без посторонних шумов, салон целый. Хорошая зимняя резина, магнитола с карплеем. Торг символический на дорогу.
Автомобиль пригнан в 2017 году для собственного пользования. Все время эксплуатировался в одной семье, никогда не подводил, обслуживался вовремя. Для своего пробега в хорошем техническом состоянии: двигатель и коробка работают ровно, без посторонних шумов. Авто полностью на ходу и не требует срочных вложений. Есть определенные нюансы по кузову и салону, которые соответствуют возрасту и пробегу автомобиля — ничего критичного, можно оценить при осмотре. Комфортный семейный автомобиль, просторный салон, удобный как для города, так и для поездок на дальние дистанции. Небольшой расход топлива, что делает эксплуатацию экономичной. Реальному покупателю — аргументированный торг у автомобиля. Готов к любым проверкам.
Автомобиль в идеальном состоянии, не битый, не крашеный, кузов весь в родной заводской краске (не крашены даже бампера). Дополнительных вложений не требует, обслужен до мелочей. Официальный автомобиль. АВТОМАТ. Состояние авто не имеет замечаний. Стекло все оригинальное. Кузов в идеале, без царапин, коррозии и вмятин. По двигателю и ходовой вопросов вообще нет, все в отличном состоянии. Своевременное прохождение ТО. Аккуратный кожаный салон с подогревом сидений. 2 ключа. Пробег подтвержден сервисной книжкой и всеми подтверждающими документами. Качественное и надежное авто, в обслуживании не требует значительных вложений. Кондиционер-климат контроль, центральный замок, сигнализация, подушки безопасности (Airbag), гидро-усилитель руля, ABS, анти букс, бортовой компьютер, круиз-контроль, электрические стеклоподъемники, электрические зеркала, серво-руль, микро-лифт, музыка, титановые диски, тонировка, галогенные фары, Торговаться не намерен.
KIA CEED 1,4 eco бензин, 1 владелец. Не Бита - Не Крашена, не ржавая, и ничего не надо варить, все в оригинале, старт - стоп, расход маленький, газ не нужен и не стоял. 2 ключа. Стекла родные. Тонировка. Кондиционер заправлен и ТО пройдено, замена сцепления новое. Все работает, без вложений. Один владелец. Уже переобута на новую R-16 зимнюю резину. Комплект летней. Чехлы на сиденьях. Торг реальному покупателю. Реально целый авто. Площадкам не беспокоить.
Продам отличное авто киа сид 2010 года выпуска. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Салон время от времени посещал химчистку, обслуживался должным образом. Авто сбитое, ничего нигде не гремит, ходовая вся сделана. Все заменители вовремя заменялись. Очень комфортабельное, эксплуатировалось относительно мало (в большинстве по городу) – отвезти ребенка в школу! Расход в основном по городу 8 –9 литров. В зависимости еще кто как ездит. Очень бережно относилась. Заменяю снова на марку киа(только выше). Все что вас интересует подробно звоните по телефону! Возможно, что-то и забыла описать.
авто в хорошому технічному стані
Продам собственный автомобиль Kia Ceed 2010 год. Экономичный Дизель 1.6 Коробка механика 6-ступенчатая. Электроусилитель руля Присутствие фаркопа. Ходовая полностью заменена. Светодиодный свет. 16" легкосплавные диски, в наличии комплект новой зимней резины на 17'' дисках Дополнительные вопросы по телефону: Сергей **********
Продаю собственное авто, которым активно пользуюсь. Причина продажи - нужно больше авто. Установлен новый аккумулятор. Все обслуживалось вовремя, машина работает без нареканий. Все нюансы, что ниже указаны после ТО – исправлены!
Вся новая ходовая Диски тормозные новые ,обработано дно ,новая рейка ,3 года в пользовании у жены ,масло не берет вообще ! Ездила всю дорогу на мотюле Газ 4 вписан
Авто в прекрасному технічному стані Расход дизеля по місту 5 літрів По кузову є нюанси, але не критичні !!! Дзвонити після 19:00!!! Або писати на WhatsApp
Продам пригнанный из Швейцарии автомобиль и поставленный на учет, который обслуживался вовремя в сервисном центре Langacker GarageAG, все записи есть в сервисной книге. Автомобиль был у одного владельца в Швейцарии, в Украине я первый. Родной пробег 100.654км. Катализатор на месте. На СТО делали эндоскопию ГРМ через заливную горловину масла, состояние отличный, менять еще не скоро придется. Авто в родной краске, на зимней резине...
2 комплекта резини Повністю нова ходова заді, усі 16 салінблоків замінено, тормозні диски і колодки в круг, нові пружини, по передку: нові шарові, салінблоки речагів. Зроблено повну заміну мастила в АКПП включно з фільтром, працює ідеально. Кузов оброблено мовілем. Клімат-контроль заправлений, кожна кнопочка працює. Єкологія присутня, пробіг 1000% рідний.
Продам авто в хорошем состоянии, все работает сел и поехал, машина обслуживалась вовремя, в комплекте есть резина летняя.
Продаю свой автомобиль Kia Cerato Coup в хорошем состоянии. Машина ухожена, обслуживалась вовремя, вложений не требует — сел и поехал. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков. Коробка переключает плавно. ✔️ Ход в порядке ✔️ Салон чистый, не задымленный. ✔️ климат-контроль работает отлично ✔️ Электрика вся исправна. Машина в самой полной комплектации. Все отлично работает. Потолок алькантара, салон шумоизолирован. Авто экономичное, отлично подходит как для города, так и для поездок на большие расстояния. Очень удобная и практичная машина. ГБО-4 вписано в ТП и отлично работает, экономно, 57 литров бак. Подогрев щеток стеклоочистителей и сидений. Резина хорошая два комплекта R-17. 📌 Документы в полном порядке. 📌 Возможен небольшой торг у капота.
Продается надежный и комфортный Kia Cerato (легковой купе-В). Состояние хорошее, своя машина, пробег родной. Машины без ДТП. Есть следы эксплуатации (на фото видно). Продажа с переоформлением. Продаю свою ласточку в добрые руки. Машинка не подводит. Автомобиль прекрасно подходит как для города, так и для трассы. Комфортный салон, вместительный багажник. Хорошая динамика и приятное управление. Есть комплект летней резины.
Продаю авто, было в употреблении 1,5 года. Авто имеет хорошее состояние ЛКП, кожаный салон, коробку автомат, цвет авто является уникальным и привлекает взгляды, была в уходе лично мной, имею много профессиональной химии для мойки и ухода за салоном. По техническому состоянию вопросов нет. Двигатель: один из лучших 2-х литровых атмосферных двигателей данного концерна, масло менялось каждые 7 тыс, при покупке делалась эндоскопия, которая показала хорошее состояние цилиндров при использовании масло не берет. Коробка передач: масло в коробке менялось 20 тысяч назад при покупке авто, авто переключается плавно и быстро. Ходовая часть: была замена задних амортизаторов и некоторых сайлентблоков спереди, все менялось на оригинальных запчастях что позволит не вкладывать деньги сразу после покупки авто. Авто на свежей зимней резине. Продаю по поводу пополнения в семье, и покупкой другого авто под эти цели. Можем проверить авто на любом сто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?