Пробег двигателя 250к кондиционер печка работают установлена процессорная магнитола по ходовой замечаний нет за последний год многое делалось, например, замена: радиатор охлаждения двигателя, задние стойки, пружины, опоры, тормозные диски и колодки в круг, сцепление, радиатор печки, также реставрировался генератор. настало время переварить пороги, поэтому и продаю пишите/звоните
Продам авто личное на украинских номерах в хорошем состоянии, сел и поехал, есть проблемные моменты по кузову не значительные вмятины, технически исправна, обслужена, возможен торг у авто, отдам в добрые руки, я третий владелец, звоните 24/7 я на связи или пишите на WhatsApp, Viber.
За авто ухаживали. ТО делалось на 6-8 тыс. пробега. Ездила женщина с сыном. Не бита. По мотору подтеков нет. Все жидкости на уровне. Масло от замены до замены на месте. Два комплекта дисков с хорошей резиной. Летние родные диски с Michelin на 16р. По автомату ни одного вопроса. Здесь стоит надежный гидротрансформатор, при переключении не чувствуется как переключаются скорости. Большой багажник. Задние сиденья складываются ровно с багажником для перевозки длинных вещей. Честный пробег честное состояние. Передние подогрев сидений. Климат рабочий. По кузову только на задней крышке багажника повыскакивали пару рыжиков. Любые проверки и сто. Но думаю после поездки все вопросы отпадут. Посмотреть можно в конце Троещины. Всем удачного дня.
Kia Cerato 1.6 бензин 225 пробега, один владелец из автосалона, после поцелуя в заднее крыло. Запускается и едет. Крыша цела, нужно заменить крыло и крышку багажника. Двигатель 1/6 едет очень бодро, не дымит, масла не ест. Кпп без нареканий Ходовая перед новой, нужно сделать сход(не успели доехать) Салон опрятный, не порванный. Кузов имеет пару мест коррозии, дно целое. Края порога. Документы в порядке, любой вид переоформления. Местонахождение, Софиевская Борщаговка Возможен торг и доставка!
Продам собственный автомобиль. Во владении более 2х лет. Хорошая комплектация 4 эл.стеклоподъемника, климат контроль, аудио система. Авто на оригинальных титановых дисках. Автомобиль обслуживается вовремя. За час владения изменен и обслужен комплект ГРМ. Заменены передние амортизаторы. Заменены все пружины. Обслужена тормозная система по кругу. Заменен задний подрамник и сайлентблоки примерно 1.5р назад. Задняя ось авто на проставках. С передней оси проставки сняты в связи с заменой пружин и амортизаторов. Установлено Led-свет Dekker 4300К Авто эксплуатируется каждый день. По автомобилю работает все, каждая кнопочка и каждая функция. Я 3-й владелец, авто переоформлялось внутри семьи. С продажей не спешу, авто специалистам с предложениями за "3500 заберу" прошу не беспокоить.
Авто чудесные заменимые расходники. По авто делать ничего не нужно. Сел и поехал, на фото видны недостатки. Масла не берет, едет очень чудово. Перекупщикам и площадкам не беспокоить. Машина стоит внимания.
Авто не новое, но полностью на ходу. Двигатель и механическая КПП работают исправно. Газ вписан, экономична в эксплуатации. Есть парктроники. Документы в порядке, только переоформление. Перекупщикам не беспокоить, пожалуйста.
Автомобиль только пригнан из Нидерландов Kia Ceed! В хорошей комплектации и состоянии. Двигатель и механическая коробка работают хорошо и без замечаний. Заменен комплект сцепления. По ходовой части ничего не вызывает нареканий. Кондиционер полностью исправен и дует холодом. Салон в достойном состоянии, сохранен, полностью соответствует пробегу. Пробег 100% родной, подтверждается сервисной историей, присутствуют ежегодные техосмотры за период эксплуатации авто из-за границы. Хорошая летняя резина 24 года. Кузов очень сохранен, ржавчина и царапины отсутствуют, окна все родные. По комплектации: - кондиционер - передние электростеклоподъемники - мультикермо - бардачок с охлаждением - бортовой компьютер Автомобиль полностью растаможен и имеет сертификат соответствия, готов к первой регистрации в сервисном центре. Вы будете первым владельцем в Украине. Также возможна доставка по Украине, возможен обмен на Ваш автомобиль.
Авто в хорошем состоянии родная краска. Все работает. Возможен торг...
Продам Kia Cerato 2008! В езде очень комфортабельна, а самое главное, что в обслуживании доступна. Надежный, мощный и экономичный дизельный двигатель. Сцепление стоит новое и рабочий цилиндр сцепления тоже заменен, передачи включаются легонько без усилий. Авто в отличном состоянии. Второй владелец с автосалона. Климат контроль. Заменены все масла, фильтра, масло КПП, охлаждающая жидкость, тормозная жидкость, полностью обслужена, сел поехал. Продажи с переоформлением. Звоните, отвечу на все вопросы.
Машина 6 лет в одних руках. Есть еще летняя новая резина на дисках.
Авто в отличном состоянии, ходовая перебрана, экономичный автомобиль. 264 тыс. пробега
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, делать ничего не надо. Ездила женщина по городу. Все остальные вопросы по телефону.
Терміново продаю свій кіа сід 2008року в дуже хорошому , збереженому стані, в зв'язку з виїздом за кордон. Перший власник в Укр. Двигун 2.0 турбо диз. працює відмінно. Заводиться і їде просто відмінно. Масла не бере ні грама, не димить. Авто не бите, все працює на 5. Нові диски, нова резина Nokian. Масло, фільтри, грм, замінено.Мотор оброблений по технології КЕСОН, що гарантує безпроблемну роботу мін. 500тис. Бампер трохи посічений камінцями. На трасі ,це просто ракета. Авто припідняте для кращої прохідності. Сидіння також для зручної посадки. Авто , як кросовер. Якщо виникли питання, телефонуйте ********** Олег нуль дев'носто шість, чотириста ,двадцять чотири ,десять
Продам власне авто — Kia Cerato 2008 року випуску. Автомобіль у дуже хорошому стані, повністю доглянутий та обслужений. Двигун працює рівно, без сторонніх звуків, масла не бере. Коробка передач перемикається плавно, ходова частина без стуків та зауважень. По електриці все справне. Кузов у гарному стані, авто виглядає охайно. Салон чистий, збережений, не прокурений. Машина економна, комфортна в керуванні та надійна в експлуатації. Своєчасне обслуговування, вкладень не потребує — сів і поїхав. Готовий до перевірки на будь-якому СТО.
Машина полностью на ходу, все работает. все вопросы по телефону. торг у капота.
Машинка технически исправна. Есть пара нюансов по кузову.
Продається надійний та економний автомобіль у хорошому стані. Ідеально підходить як для міста, так і для поїздок за місто. По кузову є сліди експоуатації
Продам Kia Ceed 2008 года выпуска с надежным и экономичным дизельным двигателем (реальный расход 5–6 л/100 км) • Просторный универсал – идеален для семьи или работы. Подвеска обслужена. Хорошее состояние кузова. Тонировка стекол • Авто ухожен, имеет хороший внешний вид и практичный черный цвет. Чудесный вариант для ежедневных поездок по городу и на дальние расстояния.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?