Оригинальный пробег. Не такси. В отличном состоянии. минимальный торг. ТО через 7 тысяч км. с подтверждением. Косметическая подкраска переднего бампера. Замена масла в коробке передач. Замена тормозной и охлаждающей жидкости.
Машинка ездит только на газу, так как газ оригинал
Все вопросы по телефону.
Автомобиль был куплен на аукционе в Корее в 2018 году, не участвовал в ДТП, технически полностью исправен и ухожен. Пробег при покупке составлял 146 тыс. км, сейчас — 207 тыс. км. Машина работает без каких-либо нареканий, вложений не требует. Оригинальная краска, без повреждений. Есть небольшая локальная подкраска, выполненная качественно и незаметно. Один владелец в Украине. Все расходники заменялись вовремя. Чистая история, прозрачное происхождение. Автомобиль полностью готов к эксплуатации — сел и поехал. Прекрасный вариант для тех, кто ищет надежный, экономичный и ухоженный автомобиль. Звоните — с радостью отвечу на все вопросы и дам возможность осмотреть авто!
Продам KIA K5 2014 г. После Т/О: заменили масла, фильтры!!! Двигатель: 2.0 LPI (газ) КПП: автомат Город: Київ Автомобиль покупался для себя, как первая машина. На техническую часть деньги не жалели. Сделано / обслуживание: • Новый радиатор печки • Новый основной радиатор • Все патрубки — новые • Передние тормозные диски и колодки • Задние колодки • 2 стойки стабилизатора + шаровой шарнир • 4 новые катушки зажигания • Новые свечи зажигания • Прокладка клапанной крышки – заменена • Форсунки почищены • Генератор после реставрации • Аккумулятор – новый • Газовые фильтры • Масло в коробке • Масло в двигателе меняется каждые 8 тыс. км — Motul для газовых двигателей Все технические жидкости заменены: • родина ГУР • антифриз • тормозная жидкость По авто есть нюансы: • Нужен маляр (все видно на фото) • Скрип сайлентблока (не критично) Дополнительно: Отдаю комплект летней резины с дисками, зимняя резина новая 2 колеса!! Авто продается в связи с выездом за границу. Переоформление — через Дію Машина находится у моего друга, показ по договоренности. По всем вопросам — звоните или пишите в телеграм или любой мессенджер или через телеграмм ********** Nazarulik
Продам К5 механика!!!На сегодняшний день это Очень экономная и комфортная машина по сравнению с такой же на автомате разница 5-6 литров!!!Вторая машина в семье !!Ездит очень мало!!Расход газа город 10-11 трасса 8-9.Техническое состояние очень хорошее по газу все обслужено новые фильтры, свечи, форсунки отрегулированы, система промыта!Салон в хорошем состоянии, сохранен хорошо!!!Ходовка сделана!Пригонялась под заказ из Кореи!!!Продажа не спешная поэтому торг адекватный!!Обмен с вашей доплатой преимущественно!!! Все детали по телефону!!! Вайбер Ватсап Телеграм
З усіх питань дзвоніть
Всем доброго времени суток, продаю свой автомобиль в связи с выездом за границу, К5ту пригнал из Кореи для себя с минимальным пробегом 115тыс, 2.0 газ очень надежный двигатель и надежная коробка, полностью обслужена, недавно приобрел зимнюю резину хенкок вкруг.......
Авто в отличном состоянии, никаких вложений не требует! кожа, мультикермо, бесключевой доступ. Экономная Двигатель и коробка миллионики! Лучший автомобиль из соображений цена-качество. Поездки на далекое расстояние – одно удовольствие.
Продам свою машину Kia K5 Optima. Седан, белого цвета, газ. Объем двигателя 2.0. Парктроник, климат контроль. Зеркала складываются. Регурярный тех/ осмотр. Год выпуска 2014. Пробег есть на фото. Кожаный салон.
В продаже Kia K5 2014г.в 2.0 LPI(газ), авто обслужено, масло, фильтры заменены, ходовая не убита, катализатор присутствует, автомат переключает плавно, салон не прокурен, все в машине работает, страховка свежая, детали по телефону!!! Возможен обмен только с вашей доплатой. На обмен цена выше!!!!
Продам свой автомобиль, второй владелец в Украине, автомобиль ездит каждый день, в Корее в такси не был, пол салона ковролиновый, пробег указан реальный, проверенный по карфаксу. Прошу не сравнивать автомобиль с разобранными, которые уже в Украине в такси проехали минимум 700 тыс. Скрутили пробег и все в шоколаде. Перекупщиков и площадок не беспокоить.
машина из Кореи, 3 года сам на ней катаюсь.
В продаже Kia K5 LPI, 5-местный седан премиум класса, передний привод, двигатель 2.0 газ, АКПП. Максимальная комплектация, которая содержит просторный салон с комфортными кожаными сиденьями с подогревом, вентиляцией и электрорегулировкой, кондиционер, круиз-контроль, парктроники, мультируль, ABS, ESP, ISOFIX и много других современных премиум функций. Автомобиль полностью обслужен. Не требует никаких дополнительных вложений. Приглашаем вас на осмотр, чтобы лично оценить автомобиль. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и записи на тест-драйв. Также есть возможность обмена Вашего авто, приобретения авто в рассрочку. Другие варианты авто в наличии или под заказ смотрите на нашем сайте. Проверка авто на любом СТО. Помощь в переоформлении.
За детальной информацией звоните!
Продам собственное авто KIA K5 2.0 LPI 2014 год.
Автомобиль пригнан из Кореи осенью 2020 года, 1 владелец в Украине. Не такси! Пробег родной, пройдет любую проверку! По прибытии осуществлено полное обслуживание, заменены подушки двигателя, колодки и тормозные диски в круг, заменены два газовых фильтра, масло в двигателе и КПП, тонировка в круг, пленка Lumar, перед 30, все остальное 5. Защищена антигравийной пленкой передняя оптика. 2 комплекта резины, лето Lassa, зима Hankook. Автомобиль битый, комфортный в меру жесткий, экономичный, есть подкрасы, которые были еще в Корее, по запросу могу кинуть в телеграм видео подбора. С 2022 года эксплуатировался. мало, в большинстве по городу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?