Авто в отличном состоянии, обслужено, колеса R16, GBO 4, в ДТП не была, вся в родной краске, авто бизнесменам и площадкам просьба не беспокоить. Торг присутствует у авто.
Авто в хорошем состоянии, сел поехал. Двигатель супер 1.6, лучший в своем диапазоне. Ходовая часть в норме не стучит не гремит. Машинка стоит внимания. Торг возле машины.
Авто в доглянутому стані. Другий власник.Всі розходники мінялися вчасно . Фарбувалися капот і бампер , були сколи. Міняне лобове скло. На дверях є царина, вандалізм. В ДТП ніяких не була.
Телоните Продается не просто машина, а спутница жизни, влюбленная, обласканная, лучшие детали ставила на нее, откатала из (28.05. 2020 г. пробег был 160т при покупке) на СТО менялись все расходники вовремя, год назад сорвало цепь на стоячем авто (то есть. вечером поставила на стоянку, а утром уже не смогла завести, пришлось на эвакуаторе тащить на СТО) погнуло 4 клапана, двигатель полностью отлажен. Машина никогда не подводила. Владелиц второй. Причина продажи: У меня обнаружили РАК. Машина стоит своих денег и вкладов не требует. (планов продавать вообще не было)
Продам Kia Cerato 2 (2009 г.). 1.6 на механике, установлено ГБО 4 поколения (газ вписан в тех.паспорт). Я второй владелец с 2020 года. Машинка ухоженная, домашняя (не такси) двигатель, коробка, ходовая, электрика все работает без проблем. Салон чистый, не прокуренный. Есть сервисная книга, два ключа. Вместительная как в салоне, так и багажник. Масла, фильтра менялись вовремя. Стоит защита двигателя. Кондиционер холодит, все ок. По ходовой было заменено передние, задние амортизаторы, задние усиленные пружины, по кругу тормозные диски, колодки, сайленблоки, шаровые. Заменено новое сцепление в сборе. Установлены хорошие Led лампы. Авто на летней резине, также есть зимняя на дисках + летние коврики. По недостаткам это: есть небольшая вмятина после обстрела на ребре капота (на фото видно), трещина на лобовом стекле. Продажи с переоформлением в МРЭО. Реальному покупателю торг. Перекупщики и автоплощадки просьба не беспокоить.
Авто в доглянутому стані розходніки замінені, замінений цепок нова рейка .Обизшумлено все авто .нова магнітола на андроїді.лед світло в оптиці.більш детально по тел...можливий обмін.
Вся новая ходовая часть Тормозные диски новые, вся ходовая новая, масло не бере вообще! Газ 4 вписан. Установлена магнитола Android с камерой заднего вида. На ходу, технически исправна, мотор не дымит, коробка переключает плавно, переоформляется
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Kia Cerato 2009 года выпуска. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Галогенная оптика • Текстильный салон • Мех.регулировка сидений • Кондиционер • Мех.регулирование руля • Магнитила • Эл.привод зеркал • Стеклоподъемники • Мех. ручник • USB, AUX Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г. Киев, Финский Проулок 7)
Продаю собственное авто в идеальном состоянии. Все исправно, по машине и кузову все сделано и недостатков не имеет. Масло заменено.
Автомобиль приобретен новым в автосалоне, я являюсь первым и единственным владельцем. Машина обслуживалась ответственно и своевременно — все регламентные работы проводились каждые 10 тыс. км, с соблюдением рекомендаций производителя. Эксплуатировался исключительно как семейный автомобиль, без агрессивного стиля вождения. Салон сохранен в очень хорошем состоянии — с начала эксплуатации использовались защитные чехлы на сиденьях, что позволило максимально сохранить оригинальную обивку. В авто не курили, чистый и ухоженный интерьер. Дополнительный комплект летней резины.
Авто каждый день на ходу, требует замены порогов, авто не новое. В целом все остальное в норме. Адекватному покупателю возможен торг.
Авто від власника, по всім питанням телефонуйте
Авто без ДТП, другий власник, офіційне, автозапуск з пульта, бережливе зберігання, вчасно обслуговується, є 2 комплекта гуми на дисках.
Просторный салон и багажник, недорого в обслуживании. Замена ремня и роликов на 203тыс, также заменил сцепление на 208тыс
Kia Cerato 2009 • 1.6 газ/бензин • Ухоженное авто Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина полностью на ходу, ежедневно в эксплуатации — сел и поехал. Техническое состояние: Двигатель 1.6 (газ/бензин) работает ровно, не дымит, не троит Коробка передач без замечаний Цепь ГРМ в норме, не растянута Катализатор на месте Ошибок нет Последние работы: Заменены задние пружины Новый ремень генератора Заменено два ролика Кузов: В родной краске, кроме капота (косметическая подкраска без шпаклевки) Дно без коррозии и замечаний Возможна проверка толщиномером Салон и комфорт: Ухоженный салон Качественные чехлы EVA-коврики Установленный дисплей вместо штатной магнитолы Камера заднего вида Хорошая акустика Оснащение: Электростеклоподъемники Электрорегулирование зеркал Центральный замок Двусторонняя сигнализация 2 ключа Дополнительно: Установлены дорогие лампы, хороший свет Хорошая зимняя резина Качественная тонировка Печь и кондиционер работают хорошо Страховка есть, документы в порядке Покупал авто в семью, но из-за семейных обстоятельств сейчас вынужден продать.. Звоните или пишите в любое время
Авто после ДТП,на полном ходу ,доедет куда угодно, климат работает ,подьемники,салон хороший ,в ходу приятная машина ,за исключением повреждений! Часть колес в багажнике С документами полный порядок
собственно авто, я второй владелец, авто выехало из салона 2010 год. своевременная замена расходников, дополнительно установлены парктроники. есть ГБО, но не вписано в регистрационный. имеются очень мелкие царапины ЛКП в связи с годами, но на вид не влияют вообще. ржавчины, гнилого кузова нет вообще. реальный расход - 10л газа по городу, трасса газ - 8. реальному покупателю небольшой торг. звоните ответим на все, что интересует.
Авто в отличном состоянии, установлено гбо 4 поколения, второй владелец, кузов в родной краске, есть несколько незначительных царапин.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?