KIA Ceed 2012г.Свежепригнанный автомобиль из Швейцарии!Есть сертификат.Авто все в заводской краске.Хороший, экономичный, надежный двигатель.Салон сохранен.Ходовая без стуков.В авто присутствует кондиционер, электростеклоподъемники, электрозеркала, мультируль, датчик света.Гидроусилитель руля.Колеса в отличном состоянии.Пробег родной 114 тыс.км.Есть сервисная документация.
Авто в хорошем состоянии многое сделано: форсунки обслужены есть подтверждение из сервиса, замена сцепления, подушка двигателя, свечи накала все четыре, антифриз, колодки, передние стойки шаровые, стойки стабилизатора, масло через две тысячи нужно заменить. Окна все родные машина в родной краске без коррозии и дутиков есть мелкие сколы на капоте. Салон комбинированная кожа как новый под чехлами, идеальное состояние сидений. ЕVA коврики. Все кнопки работают.
Продаю власне авто,яким користуюсь на даний момент,вкладено коштів багато,машина повністю на ходу,сів і поїхав будь куди. За час користування,поміняв: Сцеплення Пружини Передні тормозні диски,і колодки вкруг(10тис. тому) Всі сайленблоки (зад,перід) Датчик абс задній правий(оригінал Кіа) Правий передній ричаг Стойки стабілізатора Масло в коробці Наконечники Лобове стікло. Машина тонована вкруг(35 бік,зад, 15 лоб) Масла не бере ні грама від заміни до заміни Заливалось тільки оригінал,і фільтра оригінал(кожних 10тис.) Стоїть гарна музика,задовільнить любого(без самбуфера,він за доплату) Поставив гарне світло,кращого в сток не запхати,і ближнє і дальнє Екологія на місці,не коптить не димить Розхід неймовірний,місто 5.5,траса 4.5,змішаний 5 Машина розганяється,керується,просто шедеврально,тому підійде як для дівчат,так і для хлопців Сервісна книжка пристня Знаю ціну свому авто,і те що в ньому зроблено,тому звоніть питайте,можна домовитись,торг тільки біля капота,розкажу про своє авто все що цікавить) За рекламу не телефонувати,тільки по ділу
Дизель - расход топлива 5-6 л на 100 км! Машина в очень хорошем состоянии, вовремя следили и обслуживали! Все везде сухо и хорошо, технически и механически в полном порядке. Не бита, и не крашена, все стекла родные, включая лобовое, салон ухоженный, кондиционер заправлен! Новая резина Michelin, 2 ключа. Машина своя, и к продаже не готовилась, продажа в связи с авто по большему! Продажа с полным переоформлением на нового владельца!!! Возможна оплата в гривнах)
ID 56386 Данный автомобиль можно осмотреть, посетив наш автосалон, который находится в г. Червоноград по ул. Богдана Хмельницкого 61а. Компания Бос Авто предлагает такие услуги как: - Кредит! - Лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы. Ждем Вас по адресу г. Червоноград, ул. Богдана Хмельницкого 61а. Наш график работы Пн-Пт – 10:00 час – 19:00 час. Суб. – 10:00 час. – 18:00 час. Нд. – 10:00 час. – 16:00 час.
Деталі по телефону.
Описание в видео!
Автомобиль в идеальном состоянии! Весь в родной краске и без дтп! Не крашен ни один элемент кузова! Техническое состояние автомобиля без каких-либо замечаний, работает все!
Автомобиль во владении 7 лет, я второй владелец, решил обновить, перейти на электромобиль той же марки Kia. Машиной полностью доволен: компактная, удобная для города и одновременно просторная внутри машина. Авто в хорошем состоянии (есть несколько мелких царапин по кузову), ухоженное, вовремя обслуживалось. Салон опрятный, без лишнего износа. Дополнительно оборудован камерой заднего вида с широким углом и отличной видимостью ночью - очень удобно при парковке. В гараже не хранил, машина работала. Автомобиль полностью готов к эксплуатации, вложений не требует.
Продам собственное авто, в ДТП не было, вовремя обслуживалось, автомобиль экономичен в эксплуатации, как в стоимости запчастей, так и в обслуживании.
Продается KIA CEED 2012 - Стильный, очень экономичный и надежный автомобиль для любых нужд! Авто, которое использует минимальный расход топлива: в среднем 5 л/100 км город. Двигатель 1.6л. Элегантный серый цвет, летом не жарко, зимой не холодно. Кондиционер — прохлада летом, уют зимой. Авто полностью обслужен. Коробка передач механика, 6-ти ступенчатая, переключает плавно. Резина зимняя как новая. Хорошо сохранен салон, в авто не курили. Салон чистый и просторный. Автомобиль находится в г. Ровно Ровенская область. Цена 6500 $.
Продам автомобіль пригнаний з Данії, в дуже гарному стані, є всі сервісні книжки, два ключи, авто повністю обслуговуванний, по технці немає жодних нарікань, по кузову також жодних нарікань (як новий). Має дуже гарну комплектацию, є все для комфортного вождіння, датчик дождю, датчик світла, електропідіймачі, мультимедія, підігрів сідушок, стар стоп і багато іншого. Авто варте вашої уваги! Телефонуйте, запитуйте.
Машина в гідному стані,не бита та не фарбована,з моменту пригону в одних руках, у володінні 6 років,без рижиків 100% ,пробіг оригінальний,місяць тому було зроблено велике т.о, машина обслугована, доп. інф. по тел.
Таких комплектаций и состояния не найдете весь автомобиль в заводской краске, обслуживание до мельчайшей детали, без каких-либо вложений, два комплекта ключей, подогрев сидений и руля, двухзонный климат, би-лед свет, также задние лед фонари с европейского рестайлинга 2017г, беспроводной кар-плей, блютус, парктроники, камера заднего вида, датчики давления в шинах, навигация, интернет, stage-1 на 160 л.с, экология на месте! Цена на обмен зависит от вашего автомобиля.
Продам собственное авто моего отца 2012 год изготовления, куплено в салоне у официального дилера в Николаеве в 2013 году, рестайлинг, максимальная комплектация, один владелец, пробег 144 тыс км, в отличном состоянии, в ДТП не была, любая проверка, расходники менялись по регламенту, вся безопасность цела. Любая проверка, поставил ксенон, мотор цеп. первый владелец из салона. бережная эксплуатация. поставил газ Италия, баллон на 45 литров. грузы не тягали, фаркопа не было. авто для себя. Продает мой отец, потому что ему 77 лет, машина на нем. на вопросы по телефону.
Продам ухоженное авто, все расходники масла фильтра заменены, новый комплект сцепления и светодиодные лампы, расход 4,5, подробнее по телефону, на сообщения не отвечаю.
Другий власник, авто в гарному стані, свіжа резина
Модельный ряд 2013 года, максимальная комплектация! Свежепригнанная из Европы (растаможена и сертифицирована), готова к постановке на учет. Машина в шикарном состоянии как технически, так и визуально, не бита, не крашена, стекло заводское, с подтвержденным пробегом, сервисная книжка, 2 ключа. Простой и надежный двигатель, чистый автомат, автомобиль очень динамичный и экономичный. Салон ухоженный, есть все для комфортных поездок: панорамная крыша, полный ел. пакет, 2х зонный климат контроль, круиз, дистроник, камера заднего вида, навигация, датчик слепых зон, датчик света и дождя, удержание в полосе, подогрев сидений и руля, подрулевые лепестки, ксенон, бесключевой доступ, START/STOP и т.д. АВТОМОБИЛЬ СТОИТ ВНИМАНИЯ, вложений не требует, готов к проверкам на Вашей СТО.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?