Зроблено повне ТО з заміною мастила з фільтрами, гальмівної рідини, антифризу, зірочок та ланцюга, встановлено захист радіатора, крашпеди, вихлоп Two Brothers Racing USA. Детальна інформація по телефону.
Продам Kawasaki 2018 года, полный сток, тюнинг. выхлоп two brothers, выхлоп самый топ, сделано полное ТО, Traction control, режимы езды. Пишите в личные сообщения или на Viber мот в Киеве. Срочная продажа без торга.
Мотоцикл привезен з Японії. Без пробегу по Україні. Растаможен ставится на учет. Первая регистрация. Не крашен. Готов к эксплуатации. Прошел техническое обслуживание. Расходники заменены. Не требует никаких вложений. Есть доставка по Украине.
Состояние идеал Приехал с пробегом 1500. Сейчас 11500 км Катался 90% по трассе. Мот просто бомба Новые зеркала,ручки, розетка 12 v, повороты, стоп, сиденье для пассажира, оригинальные подножки, Оригинальные кофры Kawasaki отдам в комплекте, (стоит кучу денег). Спинка для пассажира и водителя (регулируемая, складывающаяся, раскладная) все в комплекте отдам. Немного переделанный выхлоп, добавляет атмосферного звука. Едет? Да этот мот едет. Управляется? Этот мот управляется, пожалуй, лучше всего. Реально крутое устройство, но нужно продать.
Продам Kawasaki Ninja 636 2006 року випуску Купував я мот у вересні 2024року По моту міняли колодки, свічки, перебрали вилку, замінили гальмівни рідини, антифриз ну і масло відповідно теж. Встановлено демпфер. Мот на доках, оформлений на мене, страховка до кінця березня З приводу пробігу невідомо який пробіг, скоріше за все приборку міняв попередній власник Продаю, так як замовив вже інший мот Повне переоформлення на нового власника
Мотоцикл в хорошем состоянии с документами порядок, снимается с учета.
Продаю свой мотоцикл, первый владелец в Украине. Пригнан из штатов, легкое повреждение - пластик, радиатор и поцарапанная фара. Мотоцикл в идеальном состоянии, обслужен перед зимой. Оригинальный выхлоп в наличии, тюнингованный стоп и лед свет, есть квикшифтер. Приобретенный на eBay и установленный демпфер Ohlins.
Новый мотоцикл, сейчас на спидометре всего 2700 км. На 2к км делал замену масла, масляный и воздушный фильтр. Хороший мотоцикл для города, шустрый, маленький и удобный. Стоит всегда в паркинге. Делать ничего не надо.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?