Продам Jetour X70 2021г 1.5Т на механике Автомобиль в хорошей комплектации Luxury, возможно, что-то пропустил, больше можно посмотреть по vin-коду Широкий сенсорный экран (мультимедиа с CarPlay) Камеры 360° + парктроники Предупреждение о смене полосы (LDW/LKA) Круиз-контроль (ACC) Бесключевой доступ + 2 ключа Подогрев передних сидений Амбиентная подсветка салона Панорамная крыша Электропривод багажника (открывается с кнопки) Bi-LED оптика (полностью светодиодная) Собственное авто, покупалось новым из салона 13.04.2021р. В одних руках все время. Пробег 52к Присутствуют все документы, книжки и записи, регулярное обслуживание, строго на официале. По автомобилю замечаний нет, сел-поехал, довезет куда нужно. Готов к проверкам, реальному покупателю торг по факту. Больше инфы, фото или видео пишите **********
Машина в хорошому стані, доглянута, чиста. Є панорамний дах, машина 7-місна, комплект літніх та зимових коліс. Ходова та заміна масла через дилера.
Возможна продажа по безналичному расчету с НДС.
? Jetour X70 Предлагаю собственный автомобиль 2021 года приобретенный в июне 2022 года. Второй автомобиль в семье, использовался бережно, забирать детей из школы. Имеет 7 мест, панорамную крышу, сенсорный экран, подогрев передних сидений, эко кожу, большой багажник, который открывается ногой. Официальное обслуживание. Идеальный семейный автомобиль как для повседневного использования, так и для долгих путешествий. ? Jetour X70 • Тип двигателя: бензиновый, 1.5. • Трансмиссия: роботизированная 6-ступенчатая. • Средний расход топлива: • 1.5T — около 8.0–8.5 л/100 км • Трасса: около 7 л/100 км Год выпуска : 2021 года; Приобретен: июнь 2022 года; Цвет: белый перламутр. Дополнительное описание : панорамная крыша , эко кожа , 3 ряда сидений, 7 мест ; камера 360 , парктроники передние и задние ; Расход топлива: 8 л на 100 км; Состояние: идеальное техническое и визуальное, авто обслуживалось только на официальном СТО; Владелец: один, авто приобретено из салона. Просьба к автоплощадкам не беспокоить!
Jetour x70. Кросовер 7 місць, широкоформатний панорамний дах, встановлена ??кольчуга.Два ключі. Перший власник. Стан нового автомобіля. Гарантія на авто від виробника 4 г або 100000 км пробігу в залежності від того, що настане раніше.
Продам собственное авто из салона, в идеальном состоянии, гаражное хранение, торг возможен.
Большое и комфортное авто, 7 мест, камеры 360, панорамная крыша, люк, электропривод багажника, электрозеркала, кожаный салон, лед подсветка салона и многое другое, что есть в современном авто. Коробка автомат 8ст. (Гідротрансформатор) Продажа по причине - автомобилем почти не пользуюсь, так как нахожусь в ЗСУ. Автомобиль находится в г.Запорожье Если не отвечаю или не на связи пишите на WhatsApp: ogg-g64-61-66 Пожалуйста! Даже не предлагайте цену на примере за 10000 отдадите!? Это смешно! Продажа не срочная!!! Так что если торг и будет, то он будет минимальный!
Первый владелец, сервисная история, хорошее состояние.
Продам очень комфортный автомобиль 2021 года. Второй владелец. Второй автомобиль в семье: использовался бережно, ездит жена (дом- работа- дом). Имеет 7 мест, панорамная крыша, сенсорный экран, подогрев передних сидений, эко кожа, большой багажник, электропривод (возможно открыть взмахом ноги) хороший клиренс 21 см, задняя LED-оптика, основная оптика линзованная (четкая линия света) ДХО- LED. Официальное обслуживание. Два ключа. Идеальный семейный автомобиль как для повседневного использования так и для долгих путешествий. Jetour X70 • Тип двигателя: бензиновый, 1.5. • Трансмиссия: автоматическая • Средний расход топлива: • 1.5T — около 8.0-8.5 л/100 км • Трасса: около 7 л/100 км Год выпуска: 2021 года; Приобретено: у первого владельца в ноябре 24 года. Цвет: красный. Дополнительное описание: запуск кнопкой, бесключевой доступ, панорамная крыша, люк, эко кожа, 3 ряда сидений, 7 мест; камера 360, парктроники передние и задние; удержание в полосе, датчик слепых зон, цифровая панель приборов, датчики давления, авто HOLD (незаменимая вещь в пробках по городу), электрорегулировка водительского сиденья, атмосферная подсветка салона, большая информативная мультимедиа, встроенный видеорегистратор, зимний режим. Расход топлива: 8 л на 100 км; Состояние: идеальное техническое и визуальное, авто обслуживалось на официальном СТО; Я - второй владелец. Первый владелец - авто приобрел в салоне. Продажа не срочная. В подарок комплект летней резины.Причина продажи: покупка авто классом выше.Обоснованный торг у автомобиля.Просьба к авто площадкам не беспокоить!
Авто в хорошем состоянии, первый владелец, полное сервисное обслуживание, антикоррозийная обработка всего авто при покупке, бронепленка на передних фарах, частично на капоте, порогах как спереди, так и сзади, под ручками всех дверей, комплект eva ковриков и прорезиненных ковриков салона авто, имеется зимний комплект резины 235/65 R18, беспроводной Android auto, Carplay. сервисное обслуживание у официального дилера. Последнее техническое обслуживание пройдено 25.02.26. По вопросам и предложениям просьба обращаться в чат Auto Ria.
Автомобиль в идеальном состоянии. Вовремя обслуживался еще на гарантии. Бронирование фар, порогов, под ручками двери и торцы дверей. Сделана антикоррозия. Затонированные окна. В обмен 17000$
Перший власник. Гаражне зберігання. Авто як нове, пробіг 16 тис.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?