Jeep Cherokee JK 2006р. авто доглянуте, експлуатує бережно пенсіонер, замінено ремінь/ролики ГРМ, замінено шарові опори, повний привід працює. авто без вкладень... детальніше по телефону ********** Валентин Степанович
Jeep Grand Cherokee 2006 г. машина покупалась в салоне в Украине. Бережно эксплуатировалась одним владельцем. гарантийное обслуживание проходила в фирменном СТО в Киеве. В дтп не участвовала. пробег оригинальный 246 тыс. км., любые проверки. полная комплектация, есть два комплекта дисков и резины (зима 17’, лето 20’), хром пакет, установлено ксенон. легендарный очень выносливый и надежный мотор V8 5, 7l Hemi. система Quadra Drive2 установлено газовое оборудование BRC.баллон на 75л. Прошла ТО на 2500$ поменяно много расходных материалов (как для себя): 1. моторное масло 5w20 Mopar. 2. масляный фильтр Mopar. 3. воздушный фильтр. 4. масло АКПП - Mopar 5. фильтр АКПП внутренний. 6. фильтр АКПП внешний и прокладка. 7. фильтр салона. 8. амортизаторы передние. 9. амортизаторы задние. 10. втулки переднего стабилизатора 11. шаровые опоры нижние. 12.левая граната. 13.тросы и колодки ручного тормоза. 14. ремень генератора. 15.кольцо маслоприемника. 16. масло раздаточной коробки. 17. масло в мостах Mobil. 18. датчик давления масла.19. термостат. 20. все соответствующие прокладки, сальники. 21. масло рулевой рейки. И ряд других работ. Все запчасти брались максимально оригинальные. Есть вопросы по косметике, все без изысков. Срочно.
Все вопросы по номеру 72728546.
Продаю надійний та економний позашляховик!!! • Авто обслуговувалось своєчасно • Нова грязьова резина, масла, роздатка, двигун, мости замінені, ходова в відмінному стані, двигун працює рівно не димить не коптить, кпп переключає плавно.Цілий кожаний салон. По авто немає ніяких питань зовсім !!!За більш детальною інформацією звертайтесь по номеру телефона все розповім, покажу • А також цікавить обмін
Jeep Grand Cherokee SRT8 Родной пробег 105 тыс. Без тюнинга по мотору Стоит на пружинах eibach, есть стоковые тоже. Родной выхлоп с катализаторами Весь кузов в антигравийной пленке. Хранится в теплом гараже. Оптика по 2 линзы Диски родные, без трещин, без вибраций. Шины Michelin новые Салон сток Авто покупал себе много лет назад в коллекцию для эстетического удовольствия. Ездил мало. Продаю, потому что купил новую игрушку. Машина для поклонника. Таких больше делать не будут. Осмотр по предварительной договоренности. Покатушки просто покататься не даю. Всем добра! С уважением.
jeep Grand Cherokee 5.7 Hemi с впуском, выпуском на коллекторах и прошивкой 2 блокады перед задней (и конечно меж осевая) 2 аккумулятора optima Инвертор 220 Радиостанция Компрессор EZ ресивер Пневмогудок Дополнительные пневмобаллоны задней оси (с возможностью управления отдельно левый правый) Установленный электровентилятор 850w с управлением Дистанционный запуск 35-е колеса (изменены главные пары под них) Второй комплект М/Т колес на дисках усиленный задний мост Защита снизу полная Карданы сделаны на крестовинах и перед и зад. Скоростная лебедка с отключением массы и радиопультом и пневмораспуском. Отключение массы аккумуляторов кнопкой из салона (на случай возгорания или другой необходимости) Бензиновый бак 85 Газовый бак 160 литров!!! Сделано главное светодиодный лензовый свет + rigid. Принудительное выключение абс Амортизаторы fox 3.0 с Ford raptor Усилены все рычаги и сделаны под замененные салентблоки. Полный антикор. В дополнение отдам: Привод в запас 4-од Коробку Передний редуктор Рейка Генератор стартер Маточина перед 2шт Маточина зад 2 шт.
Джип Гранд Чероки 5.7 Хеми 326 лошадиных сил, официальный автомобиль был приобретен в салоне на Столичном шоссе в 2007 году, вся сервисная история я второй владелец пробег не скручен все работает, газ установлен 4 поколения. Два комплекта колес на дисках с отличной резиной, надежный недорогой в обслуживании автомобиль, два комплекта ключей, автомобиль обработан антикором, без ДТП без излишней электроники простой в обслуживании.
Продаю своего любимца. За все время эксплуатации ни разу не подвел. Вложений по авто было много. Стоять усиленные бампера Лебединка Ледяная лампа Амортизаторы Bilstein Пружины EFS +100 Мультимедиа/камера заднего вида/регистратор. Резина АТ проехала 3000км. Диски r17 Подогрев сидений Подогрев зеркал Климат контроль Капитальный ремонт двигателя 10 тыс. назад. Менялось по мотору все по мануалу. Сделанный Stage 1 – это базовый этап тюнинга двигателя, который увеличивает мощность за счет перепрошивки блока управления двигателем (ECU). Масло меняется каждые 8 тыс. хотя пишут менять при 15 тыс. Металлический защитный кожух двигателя/коробки/раздаточной коробки. Фаркоп Дополнительно крепится багажник для кроссового мотоцикла. Этот автомобиль не о красоте, а о надежности. Хотя эстетически выглядит привлекательно.
Авто в хорошому стані на повному ходу, обслужена, нова гума + ще є 1 комплект, в рідній фарбі, детальніше по телефону.
Авто на ходу, надо заменить две шаровые опоры, есть рыжики по порогам, двигатель, акпп, раздатка, мосты - все в рабочем состоянии, запускается без проблем и едет в любой мороз, аккумулятор AGM новый. Салон в целом в хорошем состоянии, только низ водительского сиденья надо отремонтировать. По электрике работает все, все окна родные, 2 ключа. С документами полный порядок. Более детально по телефону, реальному покупателю торг у капота.
Продам Jeep Grand Cherokee WK 3.0 / дизель, 2006 года выпуска в очень хорошем состоянии! Автомобиль исправен, после капитального ремонта с новым маслом и замененными расходниками. Родной окрас. В ДТП не была. С документами все хорошо. Более подробная информация по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?