Подробно по телефону ВОЗМОЖЕН ОБМЕН: Land Cruiser 200 только с 5.7 двигателем
Машина в гарному ухоженому стані.Шкіряний салон . Все працює відмінно всі деталі по телефону . Є передні крила під покраску
СВЕЖЕПРИГНАННЫЙ из Германии. ОДИН ПОДКРАС, ТЕХНИЧЕСКИ ВСЕ ХОРОШО, СДЕЛАЛ ПОЛНОЕ ТО, ПРОБЕГ РОДНОЙ. АВТО ДОСТОЙНЫ ВНИМАНИЯ
Авто в хорошем состоянии. За деталями обращайтесь по номеру
ID 52546 Jeep Grand Cherokee 2003 — надежный рамный внедорожник с настоящим характером Jeep. Автомобиль комфортен как для города, так и для бездорожья. Просторный салон, высокая посадка и мягкая подвеска делают поездки удобными на любые расстояния. В оснащении есть климат/кондиционер, круиз-контроль, электростеклоподъемники и электрозеркала, центральный замок, удобные сиденья. Штатная аудиосистема с радио и CD, хорошая акустика. Из безопасности: подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, заводской иммобилайзер, надежная тормозная система. Полный привод обеспечивает уверенное движение в любую погоду и на плохих дорогах. Отличный вариант для тех, кто ищет крепкий, комфортный и проверенный временем внедорожник.
Машинка в очень хорошем состоянии. Вся покрыта раптором. Двигатель как швейцарские часы. Ходовая, АКПП без замечаний. Все остальные вопросы по телефону.
Добрый день! Продаю собственный автомобиль, владелец 1 год. По машине все обслужено - сел и поехал, все работает кроме подогрева сидений. Детали по тел **********
Подготовленный для бездорожья, кондиционер работает, печка греет, все перебрано, на приборке нет ни одной ошибки, заменено масло с фильтрами, салон реставрирован, болотистые колеса, люстры, надо залить раптором для полного фарша. Рассматриваю обмен только на 4*4 с моей доплатой. В приоритете Toyota LC 100, прадо 120, Fj cruzer. Для ЗСУ скидка. Помощи с продажей не нуждаюсь.
Автомобиль в достойном техническом состоянии. Окрашенный раптором. Двигатель, топливная система и турбонагнетатель после капремонта, на гарантии. Все жидкости заменены. Детальнее по телефону.
Продается Jeep Grand Cherokee WJ 2.7 crd 2002 года, авто на полноценной украинской регистрации (НЕ временный учет), есть возможность переоформления. В авто поменяна на новую плату управления АКПП (в этой модели это болячка), коробка работает без рывков, без нареканий, также поменяно масло в АКПП, фильтры и расходники. В ноябре 2025 реставрировались форсунки, к мотору замечаний нет, стоит мерседесовский мотор 2.7crd как на спринтерах. Новые передние скаты (всесезонка), задние покупались в прошлом году (зимние). Есть замечания по кузову (некачественно отремонтировано после дтп в США), на фото показано. Торг возле авто. По вопросам или здесь, или WhatsApp.
Хорошее состояние. Полный фарш. Сел – уехал. Делать ничего не нужно. Новая резина+ еще два комплекта. Новый АКБ. Краска Raptor.
В очень хорошем состоянии, полностью переварен и весь покрашен в защитную краску «Novol COBRA», полностью сделана антикоррозийная обработка салона и кузова, более подробно по телефону, переделаны задние подшипники на мосту с конусных на кульковые, при езде не бросает заднюю часть.
Авто в ідеальному технічному стані.Перевірка на любому СТО.Ходова на поліуретані.Заміна шарових,тормозних колодок дисків,шрусів кардана,мастила в мостах ,коробці,два комплекти резини.Нові свічки накалювання.АКБ.Присутні невеликі осколи характерних позашляховику.
Хороший надежный автомобиль. Больше информации по телефону.
Авто очень в хорошем техническом состоянии, очень много сделано работы. Отреставрирован передний мост, заменены все масла, по машине нет никаких подтеканий, с тормозами нет никаких проблем так как есть у них моменты с подклиниванием суппортов. Машина не новая, но для ее лет это очень хорошее состояние. За более детальной информацией звоните по номеру.
продам надёжного коня временная регистрация делается приём передачи транспорта и переоформление на себя. Торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?