Авто в хорошем состоянии, комплектация limited, первый владелец в Украине, заменено масло в двигателе и коробке, восстановлено с оригинальных запчастей, дополнительно установлено хорошее led освещение. Имеет максимальную мультимедийную систему, подогрев передних сидений и руля, дистанционный запуск авто, бесконтактный доступ и много полезных функций. Продажа с переоформлением, остальные детали по номеру телефона.
Срочно продаю свой Jeep Compas 2020. Авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, пригнан для себя. Кузов, ходовая часть, мотор, коробка передач полностью исправны. Кому интересно звоните, отвечу на все вопросы. Торг Андрій.
Продам власне авто в гарному стані , пригнаний з США з мінімальним пошкодженями . Безпека вся ціла , всиановлений захист двигуна .
Фактический пробег. После ввоза из США проведен квалифицированный ремонт. Осуществлено плановое обслуживание на СТО. Полный функционал всех систем, кроме боковой подушки безопасности водителя. Добавляется комплект запасных титановых дисков R18 с зимней резиной.
Продаю надежный и стильный кроссовер Jeep Compass 2018 года выпуска. Автомобиль с надежным и простым двигателем 2,4л на который установлено качественное газовое оборудование. Благодаря полному приводу можно очень уверенно чувствовать себя на бездорожье и комфортно в городском режиме. Один из лучших вариантов в своем классе — надежный, комфортный и с отличными внедорожными возможностями. Оснащен двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений и руля, дистанционным запуском двигателя для прогрева авто зимой, и охлаждением салона при высоких температурах, круиз-контролем, современной мультимедийной системой 7 дюймов которая поддерживает Android Auto и CarPlay, оборудован системой контроля скорости и камерой заднего вида. Авто в отличном состоянии, полностью обслужен и не требует никаких дополнительных вложений.
Автомобіль тільки пригнаний. Без пробігу по Україні. Гарний стан . Двигун простий 2.4 . Газ вписаний в документи , але не встановлений. Гарна гума. Повний привід. Комплектація чудова. Любий вид оформлення. Дуже гарний колір , металік.Все інше по тел.
Jeep Compass 2013 года, синий цвет. Автомобиль полностью на ходу, ухоженный. Классический заводской светлый салон, сохранен, без повреждений, обшивка не потеряла вида. Оснащен мультимедиа с сенсорным дисплеем, поддержкой Bluetooth, USB - все работает, звук хороший. Камера заднего вида помогает при парковке, изображение четкое. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков, коробка переключает плавно. Подвеска не стучит, амортизаторы держат хорошо. Авто обслуживалось вовремя. Цепь ГРМ менялась в этом году. Второй владелец в Украине. Резина в нормальном состоянии, салон ухоженный, кондиционер холодит.
Jeep Compas Trailhawk в максимальній комплектаціі(сама дорога версія) Один власник в Україні Рідний пробіг Авто у відмінному стані Стоїть LED оптика Масло в коробці і в редукторі поміняно 5000км назад,а також всі рідини у двигуні Встановлено дороге газове обладнання,яке вписано у свідоцтво В автомобілі з заводу встановлено захист двигуна,коробки,паливного бака Автомобіль в чудовому стані,можливий обмін
Авто из США, с минимальным повреждением, первая регистрация. Было заменено переднее правое крыло (оригинальная запчасть). По предварительной предоплате возможна адресная доставка по Украине и за границу. Детали можно обговаривать.
Современный, комфортный, компактный автомобиль с минимальными повреждениями, которые профессионально устранены. Состояние нового авто. Есть панорамная крыша, запуск кнопкой, бесключевой доступ, подогрев передних сидений и руля, климат контроль, аккуратный комбинированный кожаный салон и многое другое. В авто не курили. 100% оригинальный пробег. Комплект новой зимней резины. На 100 тыс. км. была замена масла в коробке. Реальный расход газа по городу 12-13 литров, трасса 8. Комплекты ключей - 2. Установлен новый АКБ. Последние версии прошивок двигателя и АКП. Страховой полис до августа 2026. Только после ТО. Авто не требует дополнительных вложений. Обоснованный торг у авто.
Jeep Compass Limited Максимальная комплектация Рестайлинг 2.4 газ/бензин Передний привод на автомате – лучшее сочетание. Свет биксенон стоят линзы. Авто не крашено, по Америке был заменен капот и все. Состояние салона очень хорошее. Пробег в милях 158тыс. Цепь заменена 20 тыс. назад. Масло и фильтры заменены, ходовая вся сделана.
Отремонтировано все как для себя. В авто работает все. Подробнее звоните, все расскажу. Готов ехать на Ваше СТО. Сейчас постукивает рулевая рейка, до конца следующей недели вопрос решу.
Ухоженный автомобиль, привезенный с минимальными повреждениями, качественно восстановлен. Имеет хороший вид, высокую проходимость и комфорт в использовании. за деталями обращайтесь по телефону, с удовольствием отвечу на вопросы. Полный привод Jeep Active Drive Lock 4×4 Это не просто AWD как у кроссоверов. Здесь есть: возможность блокировки заднего дифференциала пониженная передача (имитация через коробку) То есть машина реально может ползти по бездорожью. 2. Система режимов Selec-Terrain Режимы для различных покрытий: Авто Снег (сніг) Песок (sand) Грязь (бруд) Rock (камни) — есть только у Trailhawk. 3. Клиренс ~216 мм Это больше, чем у обычного Compass (~200 мм). Для кроссовера это довольно серьезный показатель. 4. Другие бамперы Передний бампер другой, чтобы: был лучший угол въезда не задевать землю на подъемах. 5. Защита днища Стоять металлические защитные пластины под двигателем и трансмиссией. 6. Красные буксировочные крюки Фирменная фишка Trailhawk — красные крюки спереди и сзади. 7. Черная наклейка на капоте Не только дизайн. Она: уменьшает отблески солнца во время езды.
Продам свой семейный автомобиль, коробка и двигатель в хорошем состоянии готов к проверкам на СТО, минимальные повреждения по Америке безопасность вся цела, родной не крученый пробег, в пользовании полтора года, газ 4 поколения, установлена магнитола с карплеем, камера заднего вида, также есть видеорегистратор, в комплектации полный стеклопакет, подогрев зеркал и заднего стекла, подогревы передних сидений, круиз контроль, кондиционер, мультикермо, авто-запуск с пульта, 2 ключа, полный привод работает исправно, на машине сейчас зимняя резина в хорошем состоянии, + комплект летней резины, коврики Ева + еще 2 комплекта ковриков, из недавнего заменено лобовое стекло на новое 18.12.2025 (на старом стекле был скол и пошла трещина) свежая страховка, сделана передняя ходовая 4000 назад (заменены передние стойки, сайлентблоки, стабилизаторы), новая дроссельная заслонка, заменил масло и фильтра 3000 назад, состояние авто сел поехал без вложений, из минусов есть рыжик на левой арке на фото видно (ничего критичного но в будущем нужно заняться) и небольшая вмятина на задней крышке, причина продажи купил новее авто поэтому это продаю, продажа не срочная я владелец любой вид переоформления, реальному покупателю торг у авто, по телефону и смс торг не предлагать.
Версия Trailhawk отличается повышенной проходимостью, увеличенным клиренсом, защитой днища, специальными внедорожными режимами движения, красными буксировочными крюками и агрессивным дизайном. В салоне — кожаные сиденья с красной прострочкой и логотипами Trailhawk, подогрев сидений и руля, современная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, парктроники и широкий набор систем безопасности.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?