ПЕРЕКУПАМ НЕ ЗВОНИТЬ Jeep Cherokee Latitude Plus 2018 Silver 2.4L Год производства - 2017, зарегистрирован в США в 2018 году. Объем двигателя 2.4 л, передний привод, коробка ZF 9 ступенчатая. Пробег 88. 000 КИЛОМЕТРОВ. Автомобиль покупал в Украине. Выбрал именно этот, прежде всего, в связи с ценой на аукционе в США – около $ 8.000. Автомобили по такой цене, как правило, на перепродажу не привозились, можно проверить цены на аукционе других аналогичных автомобилей. Автомобиль в Украине с конца 2022 года, я владелец автомобиля с 17.01.2023 года. По ремонту – заменены 2 двери со стороны пассажира на Б/У оригинал и покрашены. Сделано неплохо, в цвет попали. Лично я установил газовую установку (вписана в техпаспорт, на гарантии) заменил аккумулятор, свечи, масло в коробке. Показатели по развалу-схождению в идеале. Достойная комплектация – безключевой доступ, кнопка старт-стоп, комбинированный салон, большой монитор, хорошие диски, все современные системы безопасности и многое другое. Автомобиль интересный (у меня первый этой марки), хорошо управляется, вызывает эмоции. Продажа исключительно с перерегистрацией в ТСЦ.
Авто для тех, кто ищет именно тот Cherokee с узкими фарами, в идеале, с грамотным тюнингом и допами. Авто выделяется из толпы, привлекает внимание и дарит эмоции при каждом взгляде на него. Авто завоз под себя из США, с минимальными повреждениями и пробегом 30т. Заменены капот, бампер. По кузову никаких ремонтов, коррозии, вмятин. Комплектация почти максимальная, кожа с вентиляцией, память, электросиденья, очень хорошая музыка. Нет только Дистроника и электрорегулировок пассажирского сиденья. Все блокирования, понижайка, помощ спуска/старта/ режимы езды песок, грязь, камни работают отлично. Далее по порядку по доработкам и дополнениям и их стоимости. Газ, установленный 10т км тому на лучших компонентах и с очень дотошной настройкой. (1000$) Расход 13-15 трасса 15-20 город. Багажник, который есть на фото, снят и с авто не продается!!! Стоят заводские рейлинги. Резина абсолютно новая Ашка от Toyo (opencountry) Сделана в Японии, максимальный размер (больше стоковых на 2 дюйма) едет везде если ехать с головой, очень тихая на трассе, имеет зимний рейтинг. 1000$ Подвеска, стоковые стойки заменены на самые крутые для Чироки Bilstein b6. Разница в комфорте и прохождении ям значительная! 500$ + Стоять поставки на 1.5 дюйма, есть большие на рынке 2.5 дюйма, но они уже сильно меняют углы рычагов и полуосей и сильно повлияют на ресурс. 1.5 дюйма самый сок! Благодаря большей резине, другой подвеске авто ощущаются совсем иначе, чем стоковые. Дополнительно к полной заводской защите днища, спереди стоит легкий (алюминий 8мм), но очень прочный skidplate и качественная лазерная балка. Авто заслуживает внимания, без дефектов, обременений, сюрпризов и т. д. Приглашаю на просмотр. Помощь в продаже не требуется!
Продам Jeep Cherokee 2017 года в хорошем техническом и визуальном состоянии. Автомобиль ухоженный, полностью обслужен, эксплуатировался бережно. Вложений не требует — сел и поехал. Основная информация: Год выпуска: 2017 Привод: передний Состояние: хорошее, обслужен. Светодиодный свет Комфортный и просторный салон Высокий клиренс — удобно для города и плохих дорог. Хорошая управляемость и плавность хода Автомобиль сочетает комфорт кроссовера, современный дизайн и практичность в ежедневной эксплуатации. Подойдет как для городских поездок, так и для путешествий. Обслуживание проводилось вовремя. ? Технически исправный автомобиль Готов к проверкам на СТО. Возможен обмен на электромобиль (рассмотрю варианты). ? Подробности по телефону. Торг у автомобиля.
Есть два оригинальных ключа. Двойная заводская покраска
Авто с минимальным пробегом и небольшими повреждениями в США. Комплектация люкс: максимальный электропакет + дополнительные опции. От себя установлено: защита двигателя, регистратор на 2 камеры (передняя, задняя), заменена штатная магнитола на больший размер и большую функциональность, куплена полноценная докатка, есть дополнительный полный набор колес (диски + зимняя резина). В авто есть незначительные следы использования — вопрос с ЛКП . **********
2018 год по vin номеру. Дата выпуска 12 месяц 2017 года. Находилась за границей с начала войны, с марта 2026 в Украине. Навигация, FM с нашими частотами, два ключа. Желтые поворотники. Два комплекта ковриков. Есть крепления для бокса. Масло акпп (есть видео) и охлаждающая жидкость поменены. Ресурс масла двигателя после замены 60%. Полностью все рабочее без проблем. На нашем топливе еще не ездила.
продам надежное авто в одних руках в Украине минимальный пробег по нашим дорогам. Все вопросы по телефону. помощь в продаже авто не интересует не тратьте мое и свое время . Если не выхожу на связь пишите в вайбер я перезвоню. всем хороших продаж и покупок
Код товара: 74308 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вам полноприводный кроссовер с высоким клиренсом! Автомобиль из США, с незначительными повреждениями, второй владелец в Украине! Проводилось только ТО. Кузов имеет хороший вид, незначительные следы эксплуатации! В комплектацию входит: климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, мультируль, датчик света и дождя, комбинированный салон, расширенная мультимедиа и многое другое. Готова к любой проверке! Приглашаем вас на тест-драйв! Доступна в лизинг, кредит и доставку в ваш город!
Машинка обслужена, вложений не требует. Пригнана из США с незначительным повреждением, без нюансов по кузову. Родной пробег, 1 владелец в украине Салон в хорошем состоянии Продажа в связи с выездом за границу. Мощный кроссовер на газе и полном приводе! ПРИГЛАШАЕМ НА ОСМОТР И ТЕСТ-ДРАЙВ! ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ, ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И КРИПТОВАЛЮТОЙ. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ВАШ ГОРОД.
Авто приехало с минимальными повреждениями из США, целая безопасность. Недавно после полного т.о. и ремонта ходовой части. Новый акб. Два ключа. Чистый охранный салон. Интересует обмен на электромобиль.
Автомобіль у дуже гарному стані. Демо-авто з автосалону в США, орієнтовний термін володіння - 20 днів (за даними Carfax). Незначне ДТП у США, без спрацювання подушок безпеки. Пошкодження якісно усунені: фарбовані лише бампери, капот та кришка багажника. В Україні автомобіль без ДТП. Придбаний мною у першого власника в Україні восени 2024 року в м. Київ, з пробігом 55 тис. км.. За час експлуатації жодних проблем не виникало. Автомобіль має практично максимальну комплектацію для цієї версії: повний привід, шкіряний салон, підігрів і вентиляція передніх сидінь, преміум-аудіосистема (9 динаміків + сабвуфер), автоматичне відкривання багажника та багато іншого. Також присутні всі основні системи безпеки: контроль сліпих зон, система запобігання зіткненням, утримання в смузі, адаптивний круїз-контроль, автопаркування (до фото додано стікер з переліком опцій від виробника). Окремо варто відзначити опцію Flex Fuel - можливість заправки спиртовим бензином E85. Присутні незначні, майже непомітні дефекти лакофарбового покриття на бампері. У комплекті — оригінальні килимки та додатковий комплект гуми. Ціна відповідає комплектації, пробігу та мінімальним пошкодженням у США. Якщо виникнуть додаткові питання - будь ласка телефонуйте. Можливий обмін на позашляховик більшого розміру.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Trailhawk – внедорожный вариант с улучшенной проходимостью, специфическими внедорожными режимами, повышенным клиренсом, защитными элементами, оптимизированный для бездорожья с усиленными элементами ходовой части и 4×4 системами. Американец с историей Jeep, только пригнанный, вложений не требует, двигатель коробка, 4×4, блокировка, понижайка и вся электрика в идеальном состоянии, владелец больше информации по телефону, небольшой торг после тест драйва. находится в г. Броди Львовской области
Автомобиль в хорошем состоянии, сел поехал вложений не требует. Свежепригнан без пробега по Украине, был с минимальными повреждениями. Нужно больше информации звоните. Реальному покупателю торг.
Джіп Черокі лімітед 17року грудень,в експлуатації з 18 року, колір сірий, двигун 3239, бензин.1C4PJMDX3JD562852.Мінялося ліве передне крило і дверка.
Продам Jeep Cherokee Trailhawk 2018, машина пригнана из США пробег был 6500км со страхового аукциона - был удар в заднее колесо подушки безопасности не стреляли - поменяли все оригинальное информация есть на сайте аукциона по vin коду Проехали уже почти 35000 все работает идеально. предложения по цене скидывайте в telegram viber what's app
Пригнана для себя, с минимальным повреждением краски. Вся безопасность цела, ни одна деталь кузова не менялась кроме пластика. Максимальная комплектация. Установлено качественное ГБО 4 поколения. Продажа не срочная. Торг только у капота. Просьба помощников по продаже не беспокоить.
Авто в отличном состоянии, проверка на любой сто. Я второй владелец в Украине. Замена расходников проводилась каждые 7 тыс. пробега и только оригиналами. Бережная эксплуатация. Два комплекта резины Bridgestone, зима 2022 г.в., лето 2023 г.в. Посмотреть можно в Одессе по предварительной договоренности. Реальному покупателю торг на месте. Всем хороших продаж.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?